Citroen C4 2008 - отзыв владельца

№219622, 4 марта 2020 г.

Тип кузова купе
Год выпуска 2008

Дизайн для автомобиля 2008 очень хороший , актуальный и для сегодняшнего времени

В салоне находиться все на своих местах, почти отсутствует жёсткой пластик в салоне.Главная фишка, это спидометр по центру салона, выглядит просто круто и удобно. Электронная приборная панель для авто 2008 это круто конечно , и удобно по современному .

Двигатель и коробка от БМВ делает своё дело + низкая посадка в повороты входит отлично , динамика руля отличная

Отличные тормоза , хорошо реагируют на малейшей усиление + подушки безопасности дополняют уверенности за рулем

Не понимаю почему это авто не пользуешься популярности в нашей стране . По цене качество за такие деньги лучше не найти

Главное менять вовремя жидкости

Есть очень много аналогов по запчастям с отличным качеством , которые позволяют вам не сильно тратится на обслуживание этого автомобиля

Это мой первый автомобиль , по цене за которую я заплатил и получил те опции это однозначно 10/10 круиз контроль та опция без которой я бродишь не буду покупать следующий автомобиль