Отзывы владельцев Citroen C-Elysee с фото
Седан класса B (выпускается с 2012 г. )
Стоимость нового авто: от 300 000 до 679 000 Р
Citroen C-Elysee 2014 1.6 MT
8.6
(8.6/10)
12 апреля 2018 г.
Еще один автомобиль из разряда новых бюджетников, но пожалуй он самый плохо раскрученный. Несмотря на это обладает красивым дизайном, неплохими характеристика, но возможно завышенной ценой. Стоимость владения: Экономичный расход топлива. Запчасти немного дороже чем на популярных бюджетных немцев. Надёжность...
Подробнее
Новые тест-драйвы
Сравнение самых доступных авто Европы 2025 года: кто лучший среди бюджетников
|
Тест-драйв Citroen C3 Aircross: искусство наряжаться
|
|
Тест-драйв Citroen Jumpy: коммерческая эйфория
|
Тест-драйв Citroen Space Tourer: французская романтика
|
Тест-драйв Citroen Grand C4 Picasso: не от мира сего
|
|
Тест-драйв DS4 Crossback: французская акварель
|
Тест-драйв Citroen C4 Sedan: отдать в хорошие руки
|
BMW iX после обновления: новая батарея, до 701 км хода и снижение цен на топ-версию
|
Сообщества Ситроен С Элизи

Citroen C-Elysee(ситроен с элизе)
29.03.2026 в 16:07
Еще такой вопрос машина как постоит плохо заводится бывает даже со второго раза и немного подтраивает потом нормально
В морозы заводилась идеально
Подскажите куда копать

29.03.2026 в 15:43
Всем привет
Подскажи артикул наружнего шруса
1.6 механика

26.03.2026 в 15:48
Всем привет! Вывесил колесо на домкрате включил скорость на автомать немного прибавил газа чтоб услышать этот ли подшипник гудит загорелись ошибки абс,гур,stop,чек опустил машину проехал три ошибки потухли чек остался что могло случиться подскажите

23.03.2026 в 06:57
Всем привет
C-Elysee 1.2 (72 л. с.) на пробеге 103.000 обнаружил отложения и задиры в цилиндрах, раскоксовку делать остерегаются, масло не жрет, дайте советы, что лучше сделать?
P.S многие сказали продать ее через 30.000 пробега и не парится

18.03.2026 в 07:28
Всем привет, подскажите кто нибудь менял масло в роботе, если да сколько нужно л на замену и какое масло? ( Пежо 301 1,2 Ркпп)

09.03.2026 в 11:38
Привет всем двигатель 1.2 работаю в доставке проблема вот в чем ну стою жду заказ переодически бывает включаю выключаю двигатель для прогрева авто в общем загорается чек потом пол дня катаюсь с чеком но потом исчезает чек загорается когда авто завел заглушил через мин 7 опять завел норм все и потом заглушил и еще через мин 10 завел и загорается чек Чек то исчезает то появляется движок работает нормально не троит обороты не прыгают тяга нормальная куда смотреть ?

22.02.2026 в 18:15
Приветствую всех 🤝
Загорелся ,, Stop,, и значок ,,аккумулятора ,
Клемы в порядке , в моторе масло есть , ремень на месте .
Что может быть????
Кто сталкивался

13.02.2026 в 08:06
Привет не кто не сталкивался, у меня стоял двигатель без фазиков, хочу ставить с ними но не подключать, на нескольких разборках говорят все встаёт и работает норм и в интернете читал что подходит, но что-то мучает сомнения, может кто имел дело с этим

05.02.2026 в 15:18
Подскажите пожалуйста, как можно открыть лючок бензобака? Наверное замерзло что-то. Сегодня обложила горячими ьаклажками рычажок под ногами, включила печку в ноги. Минут 15 погрела, но бесполезно. Есть ли какие другие способы открыть лючок?
Фото для привлечения внимания 😉

31.01.2026 в 21:44
Привет случилось беда мотор словил клин 1.2 сколько будет стоить примерно капитальный ремонт, может кто делал не давно

28.01.2026 в 11:05
Подскажите есть ли предохранитель на возбуждения генератора, зарядка не идёт

27.01.2026 в 15:09
Привет подскажите сегодня заклинил натяжной ролик ремня генератора ну и его оборвало, только почему то за место лампочки АКБ горит масло

25.01.2026 в 14:39
Подскажите пожалуйста вентилятор постоянно крутит , датчик или сама лягушка на винтах причина?

21.01.2026 в 22:44
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста. Выскакивает данная ошибка, куда смотреть и как её убрать? Ошибку удаляешь снова появляется. Пробег 137 000 тыс.

20.01.2026 в 16:43
Всем привет,кто нибудь Китайские передние фары ставил? Как себя ведут, желтеют,потеют?

19.01.2026 в 13:08
Всем добрый день.в морозы при повороте ключа зажигания загорается световые приборы ,но стартер молчит. Подскажите может стоять блокировка при заводе машины на морозе?

15.01.2026 в 01:51
Привет уже писал про МКПП в мороз туго ходит кулиса, масло заменил не помогло даже на ходу мёрзнет,что ещё посмотреть

12.01.2026 в 19:34
Привет подскажите нужно ремень ГРМ, маслосъёмные колпачки, прокладки впуска и клапанной крышки, дайте тельный совет что взять, елизе 1.2

07.01.2026 в 14:11
Добрый, всех с праздниками , помощь нужна елиза 1.2 есть ли клапан карьерный газов и где находится

07.01.2026 в 11:55
Всем привет. Скажите кто нибудь устанавливал андроид магнитолу в наши автомобили? Если да, то какую и как она себя показала?

05.01.2026 в 20:14
Кто нибудь менял мкпп и ставил АКПП? Какую брали

31.12.2025 в 21:29
Друзья, всех с наступающим! Ни гвоздя ни жезла! Подскажите, подключил случайно аккумулятор перепутав полярность, отказала магнитола. Куда лезть? Предохранитель живой.

30.12.2025 в 10:27
Добрый день.Всех с наступающим Новым годом))))Сегодня запустил машину как обычно ,постояла 2 мин на холостых включился вентилятор охлаждения и начала троить.Машину заглушил вентилятор продолжал работать пока Клему не снял.И все прошло.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Мотор 1.6 EC 5

27.12.2025 в 20:15
Подскажите можно ли поставить мотор от другой модели вместо 1.2

27.12.2025 в 19:14
Здравствуйте подскажите гофра глушителя какой размер, у меня на хамутах стоит, может ссылка есть

24.12.2025 в 02:20
Здравствуйте подскажите ударил мороз, кулиса КПП еле ходит пока не прогреется, куда копать

20.12.2025 в 15:16
Где найти платы для задних фар ?? 2013 года машина , везде продают только от начиная 2014 года их , они подходят??? Кто сталкивался ??

19.12.2025 в 19:45
Кто что делал с катализатором 1.6? Масложер есть после удаления

19.12.2025 в 16:08
Привет подскажите по обогреву сидений, с пассажирской стороны горит и включается а с водительской нет, предохранитель где находится в интернете не нашел