Citroen Jumper 2015 - отзыв владельца

Комплектация 2.2d MT
Двигатель дизель
Год выпуска 2015
Все характеристики 2.2d MT дизель

Вид нормальный, большая лобовуха.

одительское сиденье комфортное, отдыхаешь в нем. Качественная отделка, не выдает сверчков, нормальные обзорность и шумоизоляция. Грузовой отсек вместительный, стенки ровные, полезное пространство не крадут. Загружать через заднюю дверь удобно, она раскрывается створками.

Подвеска жесткая, это плюс для водителя, но минус для перевозчика. Грузы подбрасывает только так, фиксация не спасает, приходится ездить на низкой скорости, тратить больше времени на дорогу.

Ничего об этом не знаю.

Не приспособлен совершенно. Лкп убивается, подвеска убивается, все сыплется и ломается за первый год использования.

Надежность минусовая, за первый год пришлось полностью поменять подвеску, ремонтировать ходовую и двигатель. если бы не гарантия, я бы без штанов остался.

Насос по вытягиванию денег. Ни в коем случае не берите б/у, потому что без гарантии постоянные поломки иномарки это ад.

Фургон дорогостоящий, потому что Ситроен, но своих денег не стоит, сразу скажу. Для России не приспособлен, убивается об наши дороги, ему только по коврам ездить. Это полбеды, настоящая беда в ходовых качествах, которые мягко говоря не ахти. Будь это легковая, можно было бы ездить, но это коммерческое авто, нужно для бизнеса, и я очень разочарован, потому что не малая часть приносимого дохода идет на ремонт.