Datsun redi-GO 2018 - отзыв владельца

Тип кузова хэтчбек
Год выпуска 2018
Год приобретения 2018
Все характеристики 0.8 MT бензин

Напоминает WV Жука: маленький и компактный, а тут еще и клиренс высокий, машина вся как бы вставшая на цыпочки) Зато аэродинамичность хорошая, и внешний вид необычный.

Салон отделан пластиком, а чего еще хотеть за такие деньги. Окна везде широкие, ничего не мешает обзору, в салоне просторно, места для 5-х предостаточно. Багажника для моих нужд хватает, никогда не откидываю кресла.

Маломощная. Езжу я с небольшой скоростью, и не возникает тряски, скрежета, нормальная спокойная езда. Машина слушается руля и коробку передач.

Безопасность не проверяла, надеюсь, и не придется.

Заводится всегда и в любую погоду. За счет высоких колес переваливается через лежачих полицейских и бордюры, едет по ухабам. О сугробах речи не идет.

За год было несколько незначительных поломок. Датчик двери вышел из строя, сломался кондиционер, ничего значительного, но обещают, что дальше будет хуже.

Расход бензина небольшой, стоимость запчастей, расходников и ТО низкая, налог смешной.

Моя первая машина, она дешевая и не требует серьезных вложений. Мне нравится, как она выглядит и как ездит, а если что-то не устраивает, то напоминаю себе про ее стоимость, и успокаиваюсь) Высокой надежностью не отличается, поэтому на последнем году гарантии буду менять на что-нибудь получше.