Datsun redi-GO 2016 - отзыв владельца

Тип кузова хэтчбек
Год выпуска 2016
Год приобретения 2016

Симпатичный экстерьер. Малогабаритная машина с неожиданно крупными фарами и большим клиренсом.

Внутри довольно много места, и в багажнике тоже. У меня нужды скромные, максимум вожу в нем разобранную мебель или суки из супермаркета. Отделан салон пластиком, сиденья тканевые, на всякий случай купила чехлы. Шумоизоляция средняя, нормальная обзорность.

Мне нравится, как я могу сделать полный разворот на пространстве в два метра шириной. Машина послушная, большую скорость не развивает, но может быстренько перестроиться, когда надо. Подвеска жесткая, но на скорости 80 км/ч, это почти не заметно.

Уровень безопасности низкий, когда впереди идущая машина резко остановилась, и мне пришлось экстренно тормозить, то голова так мотнулась и ударилась о подголовник, что получила травму шеи.

Прогревается зимой долго, но заводится всегда.

У меня не ломалось ничего.

Очень дешевая в эксплуатации, от бензина до ТО.

Машина мне нужна только чтобы ездить на работу, пользуюсь редко. Стоит во дворе частного дома, и все с ней в порядке. Не было поломок, только один раз попала в небольшое дтп и один раз пробила колесо, то есть сама машина не ломалась. Понимаю, что с таким уровнем эксплуатации нельзя делать глобальные выводы, но для меня машина надежная и долговечная, еще долго на ней прокатаюсь.