Derways DW Hower H5

Отзывы об автомобиле Derways DW Hower H5

9 (9/10) 5 отзывов
Derways DW Hower H5 2018 Люкс 2.0d МТ 4х4

6 марта 2020 г.

Китайцы в последние годы все время совершенствуются, на их машинах уже не стыдно и не страшно ездить. Стоимость владения: ТО обходится недорого, бензина 2 литровый мотор потребляет умеренно, ремонт должен быть по гарантии. Надёжность автомобиля: Автомобилю полтора года, за это время все проблемы какие...
Derways DW Hower H5 внедорожник 2018 Комфорт 2.0d МТ 4х4

19 января 2020 г.

На редкость хороший автомобиль за очень доступную цену, китайцы постарались на славу. Стоимость владения: Большой расход бензина, недорогое ТО. Стоимость ремонта не выяснял. Надёжность автомобиля: Нет никаких поломок, кроме проблем с закрыванием багажника. В сервисе долго водили за нос, наконец установили...
Derways DW Hower H5 2018

29 апреля 2018 г.

Отличный автомобиль что бы ездить по лесным дорогам в любое время года и чувствовать себя уверенно. Для города он тоже подойдет. Стоимость владения: Ремонт и обслуживание стоят дорого. Потребление топлива довольно высокое. Надёжность автомобиля: Очень надежный автомобиль. Дизайн и экстерьер: Брутальный...
Derways DW Hower H5 внедорожник 2018 Комфорт 2.0d МТ 4х4
7 (7/10)

29 апреля 2018 г.

Довольно таки неплохой автомобиль, который вызывает исключительно впечатления от использования, проехать на нем можно, как по городу, так и на дачу, это самое важное. Стоимость владения: Стоимость владения недорогая, единственно трудно иной раз запчасти найти, но так как дилерская сеть растет проблем...
Derways DW Hower H5 2017

4 апреля 2018 г.

Прекрасные впечатления от поездок на дальние расстояния. Я в этом автомобиле полностью уверен. Часто езжу на охоту и рыбалку, а в таком случае не бывает легких дорог. Стоимость владения: Обойдется ремонт не слишком дешево, но ломается эта машина не часто, а вот топлива потребляет много. Надёжность автомобиля:...

Последние комментарии Дервейс ДВ Ховер H5

Игорь 1 июня 2018 г.
Такая цена для престарелой модели высоковата, на мой взгляд. А еще надо принять во внимание традиционно ... дв ховер н5 2018 отзывы
Тема: Начались продажи внедорожника DW Hower H5
Сергей 1 июня 2018 г.
Наш автопром никогда не выйдет из кризиса, пока будет выпускать устаревшие иностранные модели. Какой ... Dw hover n5 отзывы владельцев о расходе топлива
Тема: В России стартовал выпуск DW Hower H5

Все отзывы автовладельцев Дервейс ДВ Ховер H5 (Derways DW Hower H5) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Дервейс ДВ Ховер H5
Ховер Клуб | Great Wall & DW Hower

сегодня в 16:29

Пскажите, такого люфта не должно быть, менял саленблоки 20т назад?
сегодня в 16:05

Ребята, кто то позавчера надо мной смеялся... Заехал во двор, пробило прокладку, эта прокладка норм? Н3 нью 117тыс пробег
сегодня в 14:39

Друзья) Всем привет) H3 2013 г.в. Перевалил за 100😎 Ухоживайте и Любите своих помощников и напарников, и они вас никогда не подведут🤘
сегодня в 14:20

Подскажите пожалуйста, а как датчики парктроника проверить? На другом авто палец прикладываешь, он щёлкает, тут нет. И такое впечатление, что работает один датчик из 4х... По чем они и где их брать? Н3 2.0 14год. Спасибо
сегодня в 12:40

Моя красотка 🙃
сегодня в 12:30

Товарищи одноклубники, не кто не собирается продавать ховрюшу н3 в московской области? Друг покатался на моем и влюбился в него, теперь себе ищет
сегодня в 11:52

Всем привет ! Одинаковые сцепление и вилка выжимного ? н2 2.4 л и н3 2л . Заранее спасибо !
сегодня в 11:19

Всем добра. Подскажите, где взять качественные головные фары и лобовое стекло. Hover h5 td
сегодня в 10:19

Всем привет. Ховер 3, 12 год Возникла проблема, после дождя в багажнике вода. Резинку смотрел, она не течёт, заглушки с проводами не текут, стекло переклено и не течёт. Что это ещё может быть?
сегодня в 09:18

Всем привет. Потекла рейка с правой стороны, жидкость вытекает быстро из бачка, но люфта никакого нету, менять рейку или она ремонтопригодна? Ховер 2 2007г
сегодня в 08:01

Всем доброго времени суток, народ подскажите где можно купить прокладку под теплообменник (масляный радиатор)? оригинал или аналог не имеет значения, hover H5 2.0 TD AT 2011, двигатель 4d20. заранее спасибо)
вчера в 22:58

Парни, а колодки для ручника входят в комплект задних колодок и если нет, то дайте номер пожалуйста, всю голову сломал. Спасибо.
вчера в 21:41

Если есть погранци, С праздником товарищи
вчера в 21:32

Всем полных баков. Приезде по трассе, на заднем приводе, при скорости 80-120, если едешь накатом чувствуется вибрация с зади. Нажимаешь на газ, т.е в натяг, вибрация пропадает. Колеса отбалансированы. На переднем мосту хабы в режиме 4х2. Крестовины заднего кардана целые. Еслиу кого такие симптомы были, как лечили?
вчера в 21:28

Хорошо в деревне летом 🌼🌿
вчера в 20:54

Mobihel СЕРЕБРЯНАЯ 640. Достаточно не плохо подходит к Н5. Взял для сколов и так если понадобится подкрасить. Камера телефона не совсем хорошо передает, но совпадение с баллоном из магазина вполне. Вдруг кому пригодится.
вчера в 19:07

Парни всем привет. Дайте совет что делать после покатушек руль в левой крутиться норм а в право туго что может быть. Н 5 2,4 бензин 2011
вчера в 18:38

Добрый день, Ховер Н3 2010 г 78 тыс пробег, проблема ткаая, поменял внутреннюю гранату , сальник и подшипник, вроде всехорошо, но через некоторое время замети стук в районе гранаты, залез привод подергал и увидел люфт в области сальника и подшипника. Посоветуйте что делать? Заранее спасибо
вчера в 18:37

Где бы зеркала заднего вида на Ховер н3 2010 год купить в цвет серебро
вчера в 17:39

Оцените новый формат отчёта от нашего клубного автосервиса.
вчера в 17:39

Товарищи,хочу поменять уплотнительные резинки на форсунках! От чего подходят? Вроде камазовские ставят,но в нашей деревне не найти,а надо срочно! Ховер Н5 2012
вчера в 17:29

Всем полных баков. Ховероводы с Челябинска кто менял форсунки у себя. У вас осталась 1 бу рабочая?у меня ховер 3 2.л.еду в челябинск. Одна форсунка начала заливать. Дайте если не жалко
вчера в 17:21

Приболел мой верный друг. Утром с 8 на 9 мая соседка "поздравила" С вечера поставил машину и спать, а утром вот такая ситуация. Может само лопнуло а может и кто помог. Почитал на DRAIVE2, да и по инету посмотрел, пишут что бывает сами взрываются. Главное все осколки на улице, такое впечатление ка изнутри долбанули. Регик был отключён и обогрев не включал Теперь жду новое стекло из Новосиба. Тонированное не нашёл и взял обычное, правда не оригинал - 7800 деревянных, а орига почти 15 рублей. И это без материалов и инструмента (присосок), и без доставки. Ставить буду сам
вчера в 17:20

всем привет. такая проблемка возникла. стали двери с пульта раз через раз закрываться и открываться. клемму скидывал помогает на раз или два и снова с пульта на закрытие и открытие не реагирует. как будто сигнал пропадает. батарейку новую в пульт поставил не помогает. ховер Н5 2.4 посоветуйте куда копать
вчера в 16:55

Привет,подскажите артикул маслосьемных колпачков на ховер 2.8 дизель,2007 года.
вчера в 16:50

Отмечаю день рождения
вчера в 16:34

Всем добрый вечер, скажите где найти именно мою катушку зажигания, прислали но она мне не подходит вообще, у меня стоят бошевские,новую проверяли по машине,теперь куда её!!!
вчера в 15:54

Всем доброго. накрылся радиатор печки аналог есть нет или каким можно заменить спс за совет!
Налог на Derways DW Hower H5
л.с. кВт