Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев DongFeng H30 Cross с фото

Хэтчбек класса B (выпускается с 2011 г. )

Стоимость нового авто: от 599 000 до 749 000 Р

9.2 (9.2/10) 4 отзыва
DongFeng H30 Cross хэтчбек 2013 Comfort 1.6 MT
9.6 (9.6/10)

2 сентября 2020 г.

Люблю вечером покататься по городу с подругами. Хороший аппарат, очень удобно эксплуатировать. Машина меня не подводит, покупкой довольна. Стоимость владения: К ремонту эта машина не особо прихотливая, но все же стоит прикладывать руки иногда. Надёжность автомобиля: За машиной следит мой папа, последний...
DongFeng H30 Cross внедорожник 2018 Luxury 1.6 AT
9 (9.0/10)

2 апреля 2020 г.

Мне нравится! Но есть недостатки, это подвеска и электроника. Стоимость владения: Купил за смешные деньги, и обслуживаю за такие же. Надёжность автомобиля: Два года отъездил, за это время были мелкие досадные поломки: поменял почти все лампочки в фарах, перепрошивал БК, ремонтировал замок багажника....
DongFeng H30 Cross универсал 2016 Luxury 1.6 AT
7.9 (7.9/10)

3 июля 2017 г.

Авто приобрел в Питере в Автоцентре Союз в июле 2016 года. С покупкой проблем не возникло. Все честно и профессионально. Машиной очень доволен. Единственный минус в городе расход бензина составляет 13-14 литров на сотню (на автомате), по трассе 9-10. Хочу дать совет покупателям (касается всех авто) -...
DongFeng H30 Cross внедорожник 2014
9.1 (9.1/10)

15 апреля 2015 г.

В общем, машинка мне понравилась. Бодрая, хорошая управляемая, комфортная. Стоимость владения: Этот автомобиль уж точно не дорог! Всё везде есть и в наличии. Надёжность автомобиля: Пока рано говорить об этом. Дизайн и экстерьер: Внешний вид не оставляет равнодушным и очень нравится окружающим.

Последние комментарии Донг Фенг Н30 Кросс

Евгений Якимов 8 октября 2017 г.
Да похоже что с движками все в порядке не только у Х30. Взяли брату AX7. Понятно что машинка еще новенькая ... донг фенг н30 кросс отзывы владельцев
Стас 4 октября 2017 г.
Купил жене двухлетнюю такую машинку, с расчетом ездить на ней на рыбалку. Состояние почти как у новой ... отзыв владельцев дфм н30 кросс
Боря 9 ноября 2015 г.
Пересел на DFM H30 Cross с ВАЗа 21927 — полный восторг. Пока пробег всего 1,5 тыс км и только по городу ... dongfeng h30 cross отзывы
golts 29 октября 2015 г.
Кормлю свой H30 Cross 92 бензом и тихо радуюсь, что не взял какую-нибудь подержанную Мазду, Шкоду или ... донг фенг н30 кросс отзывы
Greg 14 октября 2015 г.
Хвалю Дунфен Х30 за двигатель. Не ожидал, что так хорошо работает. Ровно, обороты не скачут, с кондишкой ... дон фенг аш 30 кросс форум
Андрей 2 октября 2015 г.
Очень хотел кроссовер, причем новый, но с бюджетом 500К сильно не разгуляешься. я даже на отечественный ... отзывы об автомобиле DOng FeengH30
Боря 28 сентября 2015 г.
Товарищ мой работает на СТО, спрашивал ради интереса, кого из китайцев советует брать. так он именно ... донг фенг н30 форум
Тема: Тест-драйв Dongfeng H30 Cross: китайский «кросс»
Гриша 23 сентября 2015 г.
Владею DFM H30 8 месяцев, пробег 30,7 тыс. км. Сильные стороны: внешний вид, комфортный, расход небольшой ... dongfeng h30 cross отзывы специалистов
Тема: Тест-драйв Dongfeng H30 Cross: китайский «кросс»
Костя 11 сентября 2015 г.
нужен был автомобиль с большим багажником, но при этом экномичный. выбрал H30, за полгода не разочаровался ... донг фенг н 30 кросс правда ли что имеет оцинкованный кузов
Катя 9 сентября 2015 г.
Комплектация Luxury шикарная. У меня опыта вождения никакого, поэтому ищу машину с автоматом. Однозначно ... отзывы об ам донгфенг н 30 кросс
Петр 1 сентября 2015 г.
Маловероятно, что вы найдете авто такого же класса как Дунфен Кросс, даже на вторичке, за 600 тысяч. ... отзывы о Dongfeng H30 Cross с двигателем 1.6
Тема: Тест-драйв Dongfeng H30 Cross: китайский «кросс»
Valera 20 августа 2015 г.
Машина сказка! Ездили из Иркутска в Омск, 2,5 тыс км. Скорость под сотню, расход в районе 6-7 л, все ... dfm h30 cross отзывы владельцев

Сообщества Донг Фенг Н30 Кросс
Автомобили DongFeng S30 и H30 Cross

вчера в 13:16

Всем привет! Может кто сталкивался с такой проблемой🤔. Мне нужно заменить правую рулевую тягу. Заказала. Но она оказалась короткой🤦‍♀️. Номер по каталогу 4425002. Всё правильно заказала. Стала искать по другим магазинам и там тоже тяги такого размера, который мне не подходит. Как такое возможно, не пойму...Может от других авто что-то подходит....Вобщем я опечалена😔
04.08.2022 в 09:16

Уважаемые участники группы! Помогите пож-та 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 В эксплуатации Dong Feng H30 Cross 2015г. По пути домой, загорелась лампочка неисправности двигателя. Доехала до дома, поставила на парковку. Утром машина без проблем завелась, но оказалась заблокирована АКПП. Прочитала на форуме, что это возможно из-за перегорания лампочек стоп-сигнала. Лампочки действительно перегорели. Сняли, заменили, всё в порядке, все горят. Сняли клеммы с аккумулятора на несколько минут. Значок горит, автомат заблокирован. Масла в двигатели достаточно. Пробег 60К.... Что еще можно сделать? Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? И знает, что делать дальше? Буду признательна за любую информацию и совет. Спасибо ))
02.08.2022 в 17:48

А сколько стоит примерно корзина с диском сцепления на донгфенг н30 кросс?
21.07.2022 в 19:48

Здравствуйте кто нибудь сталкивался с такой проблемой, дрожит педаль сцепления и дёргается при трогании?
18.07.2022 в 23:46

Продаю заднюю трансмиссионную балку на s30, 15000 рублей, б/у в рабочем состоянии без каких либо повреждений
16.07.2022 в 00:12

Всем привет. Все это добро осталось. Продам. Если другой город (не СПб), то сделаем через Авито доставку.
14.07.2022 в 14:05

Всем доброго времени суток. Dongfeng s30 luxury перестал "отъезжать" люк. Трещит при нажатии кнопки открытия люка. Хотя вверх на проветривание поднимает. Что ожидать от ремонта? И можно ли обойтись малой кровью?
08.07.2022 в 19:37

Всем привет, подскажите в донг фенг н 30 кросс в баке есть топливный фильтр???
20.06.2022 в 21:15

dongfeng h30 Cross Д. В. С. Ребята, может у кого нибудь есть правый задний рычаг подвески?
05.06.2022 в 21:38

Товарищи, всём привет, подскажите артикул заднего правого рычага, мне нужно без пальца, или чтобы он от туда снимался, или может у кого есть. dongfeng h30 Cross
17.05.2022 в 18:58

ДПРВ подскажите где стоит
15.05.2022 в 20:56

А от пежо или Ситроен подходит задняя подвеска???
13.05.2022 в 21:50

Всем привет, где в Питере можно купить заднию подвеску не дорого
30.04.2022 в 17:12

Ребята всем привет, от какой машины подходит масляный фильтр???
29.04.2022 в 17:07

Вечер добрый, подскажите пожалуйста кто нибудь снимал рулевую рейку, есть какие нибудь сложности?
27.04.2022 в 18:46

Продам радиатор отопителя febi 19321 dongfeng s30, h30 новый. 1000р
24.04.2022 в 07:31

Отчего подходит датчик разпредвала
21.04.2022 в 12:57

День добрый, подскажите аналог пыльника тяги рулевой правой донг фенг н30 кросс АКП. За ранее благодарю.
04.04.2022 в 19:09

Торсион, можно ли натянуть???
02.04.2022 в 07:15

Добрый день а не подскажите номер подшипника на балку а то одно колесо стало домиком надо бы заменить а то в скором времени будет тереть на донфенг н30
22.03.2022 в 01:48

Доброго времени суток друзья! У меня Dongfeng S30. У меня такой момент, не работает центральный замок, то есть, закрываю с пульта сигналка мигает, но не закрывает двери и багажник перестал открываться, с ключа только водительская закрывается. Снимал АКБ на 15 минут, толку нет, менял батарейку с пульта нету толку, менял предохранители толку нет, уже не знаю что делать, подскажите пожалуйста где покапаться?
13.03.2022 в 18:31

Парни напишите пожалуйста от какой марки подходят переднии ступичный подшипник , уже устал его менять, и какой лучше поставить?
13.03.2022 в 13:46

Подскажите где можно купить, замки на H -30 cross
25.02.2022 в 20:29

Всём привет, сегодня с того нечего перестала заводиться, думал аккум, но нет, когда нажимаешь на тормоза, что шелкоет в бордочке около рычага переключения скоростей, коробка автомат, там есть лючок не известно для чего, там пошорудил, так через раз заводиться, может у кого такое было, мне говорят это стартер или втягивающий накрылся, но через раз она же заводиться. Может это электрика?
19.02.2022 в 16:49

Добрый вечер! Стал счастливым обладателем или не счастливым h30 cross. Покупал с торгов поэтому что конкретно не работает не знал. Прошу помощи, а именно подсказать сервис в Тюмени где могут реанимировать авто Итакпо неисправностям Акпп в аварийном режиме, есть 3 и задняя скорость Постоянно моргает аварийка, ЦЗ не работает Горит ошибка абс Горит ошибка подушки безопасности Горит чек Не работает кондиционер, печка работает, на кнопку а/с не откликается Не работает задний дворник При выключенном зажигании горит акум на панели Я понимаю что все описано на форуме, но тут букет болячек и сам не справлюсь точно, прошу помощи. Заранее благодарен
19.02.2022 в 12:40

Здравствуйте.Когда стоишь в пробке,температура поднимается до 100.В чем причина,подскажите
Налог на DongFeng H30 Cross
л.с.