Автомобиль шикарный, спортивный. Рядом с ним любая женщина расцветет, как рядом с шикарным мужчиной.
Интерьер и эргономика9
Внутри все так же шикарно, но маловато, большому человеку будет немного сложно в ней.
Управляемость и динамика10
Управлять ей не только легко, а до невозможности приятно.
Безопасность10
Это очень безопасный автомобиль, тем более если за рулем опытный водитель.
Адаптация для России9
В нашей стране есть конечно для него некоторые преграды, желательно ездить по дорогам, не залезать в грязную местность.
Надёжность автомобиля10
Автомобиль надежен настолько насколько за ним ухаживать, и смотря как к нему относиться.
Стоимость владения10
Этот автомобиль очень дорогой, соответственно ремонт его может так же влететь в копеечку, поэтому прежде чем купить подумайте.
Мы объехали с ним уже достаточно километров, для меня это лучший автомобиль за руль которого я садилась. Уже почти пол года, а я до сих пор удивляюсь его возможностям. Так как я миниатюрная, для меня автомобиль удобный.