Форум FIAT Fullback и отзывы владельцев Фиат Фулбэк

Отзывов пока нет
Ищете новую машину? Мы поможем выбрать Оставить заявку

Последние комментарии форум Фиат Фулбэк

Виталий 4 июля 2017 г.
Моё предпочтение гранд старекс H-1. Супер семейный автомобиль как для города так и на дальние поездки. С 2008 года и ни каких проблем! фулбэк фиат отзывы и габариты
Тема: ТОП-5 лучших автомобилей для путешествий
Саша 22 декабря 2016 г.
По словам менеджера кондиционер добавляет 500000 рублей. Бред полнейший. Мы потому и не купили Punto в свое время, так как были только максимальные комплектации да еще и с какими то ненужными допами. В итоге катаемся на Пежо с климатконтролем за более меньшие деньги. Пишут дешевле и оснащеннее L200, так это только на бумажке. А когда выберешь комплектацию, принесешь деньги, развернешься и поедешь за митсубиси, потому что у них есть все заявленные комплектации. отзывы о фиат фулбэк
Nikol 22 ноября 2016 г.
Да, так, если почитать описание, то машинка прикольная. Я даже на ютьюбе тест-драйв его посмотрел. Прикольно. Судя по опыту, проходимость должна быть хорошей, да и в управлении итальянцы всегда легче, даже не смотря на габариты. Короче, заинтригован. фиат фуллбэк отзывы
Тема: Разбираемся, как стартовали продажи Fiat Fullback
Михаил 20 сентября 2016 г.
Очень нравится Fiat, если со временем чуток ценник сбросят, готов взять. Пока что для меня многовато, хотя новая, все дела. Очень нравятся их гарантийные условия и фишка с обслуживанием бесплатным на дорогах. отзывы о фиат фуллбек
Тема: Разбираемся, как стартовали продажи Fiat Fullback

Все отзывы автовладельцев Фиат Фулбэк (FIAT Fullback) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Форум и сообщества Фиат Фулбэк

29.06.2017 в 10:13

15.06.2017 в 22:16

Экспедиционный багажник для FiatFullback

08.03.2017 в 12:42

С праздником дорогие женщины!!! Любви, неиссякаемой энергии, бодрого настроения, крепкого здоровья, пусть Вам во всем сопутствует удача!!!
Налог на FIAT Fullback
л.с. кВт