Fiat Panda 2016 - отзыв владельца

№218193, 29 января 2020 г.

Комплектация 0.9 MT
Тип кузова хэтчбек
Пробег 220000 км
Год выпуска 2016
Год приобретения 2016
Все характеристики 0.9 MT бензин

Милый автомобиль, из необычного пластиковые молдинги, маленькие окошки сзади и округлый задок.

Салон маленький, в него могут загрузиться пять человек, но тогда обзор сзади полностью перекрывается, настолько мелкое окошко и низкий потолок. Сиденья регулируются в ограниченном диапазоне, зданий ряд складывается. Отделка салона простейшая, но не скрипит.

Для малолитражке весьма резвая машинка. Ловко выруливает, перестраивается, делает развороты. Там где большим нужно три движения, я обхожусь одним. В городе такая машина меня очень выручает, а на дальние расстояния, да по трассе ездить на ней боюсь.

Об этом стараюсь не думать. Мне кажется, какому-нибудь джипу достаточно задеть, чтобы машина перевернулась.

У нас тут редко бывают сильные морозы, а в пределах -5-7 машина заводится легко. Когда было -10 просто на ночь снимали акб и с утра ставили, тогда проблем не было.

Как купила, так и езжу, в сервисе бываю только на ТО.

Расходы на него мизерные: дешевый налог, дешевая страховка, почти не тратится бензин, у меня получается около 6 л на 100 км.

Женский автомобиль, на нем не погоняешь, не увезешь много багажа, и большие компании перевозить сложно. Но поехать на работу или в центр, подвезти ребенка в школу, маму к врачу - вот круг обязанностей, с которым моя панда хорошо справляется.