Найти произвольный текст:

Golden Dragon
Ikarus

Ford EcoSport

фото - http://www.ford.ru/

Кроссовер класса Компактные кроссоверы и внедорожники

Выпускается с 2015 г. Стоимость нового авто: от 1 355 000 до 1 355 000 Р

Отзывы об автомобиле Ford EcoSport

10 (10/10) 5 отзывов
Ford EcoSport внедорожник 2017 Trend Plus 2.0 MT 4х4

11 августа 2018 г.

Своей "Касаткой" очень доволен!!! Надёжная по всем параметрам! Из таких передряг выходила... Полный привод-рулит! Прокатился до Крыма, по мосту захотелось проехать... Местами 160 км ехал, 140 - вообще не чувствуется! Один недостаток (для меня) - в машине не поспишь, сиденья раскладываются некомфортно...
Ford EcoSport внедорожник 2015 Trend Plus 2.0 MT 4х4

12 апреля 2018 г.

Честно автомобиль понравился как в управлении так и в надежности, советую к покупке. Стоимость владения: Дороговат конечно, но оно того стоит. Надёжность автомобиля: Надежный за пробег в 70 тыс км не сломался ни разу, менял только расходники. Дизайн и экстерьер: Когда увидел ее в автосалоне, то сразу...
Ford EcoSport 2015
9 (9/10)

4 апреля 2018 г.

Примерно полгода назад приобрела этот автомобиль и пока с ним не было никаких проблем. Стоимость владения: Мало потребляет топлива, в обслуживании недорога. Надёжность автомобиля: Надежная и современная машина, проверенная производителем. Дизайн и экстерьер: Бразильский дизайн мало кого способен оставить...
Ford EcoSport внедорожник 2015

19 марта 2018 г.

Для поездок по городу машина вообще мне подходит: клиренс высокий, динамика хорошая, небольшой расход бензина. В той комплектации, которую я выбрал, почти всё необходимое есть: подогрев сидений, кондиционер, штатная сигнализация и прочее. Удобно и по трассе кататься, зеркала даже зимой не замерзают,...
Ford EcoSport внедорожник 2014
9 (9/10)

16 апреля 2015 г.

Однозначно советую его попробовать. Меня пленил с первого раза! Надёжность автомобиля: Пока не подводил. Дизайн и экстерьер: Внешний вид просто на высоте!

Последние комментарии Форд Экоспорт

Артемий 10 апреля 2018 г.
А почему двигатель для России дефорсировали? 163 лошади для нас слишком много? Хотя в смысле дорожного ... Сколько стоит форд экоспорт форум
Тема: Названы рублевые цены на кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross
Андрей 9 ноября 2017 г.
На новом Ford EcoSport мы этим летом забрели в такие дебри - ездили в Тигирекский заповедник. Высокий ... Форд экоспорт форум
Тема: «За край света», к природным декорациям «Левиафана»
Сергей 10 августа 2016 г.
"Зато, как говорят, местные рыбаки, много краба, завезенного в свое время с Дальнего Востока, а также ... все об форд экоспорт
Тема: «За край света», к природным декорациям «Левиафана»
Saimaa 3 ноября 2014 г.
Да, красивенький. Этакий апельсинчик. И клиренс приличный. В салонах говорят, что на тесте пока нема ... отзывы на форд экоспорт тренд
Тема: Тест Ford EcoSport: он перспективный

Все отзывы автовладельцев Форд Экоспорт (Ford EcoSport) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Форд Экоспорт
Клуб Ford EcoSport (Форд ЭкоСпорт Клуб)

16.09.2020 в 13:28

Продам зимние колеса на экоспорт,диски оригинал,резина почти новая японская нитто,колпаки в комплекте,цена 14 000.москва
15.09.2020 в 18:40

Всем здравствуйте. Подскажите как ручник подтянуть. Эко 18 г. 1.5 мех. Рест
13.09.2020 в 21:33

Ребята, скажите кто-нибудь эксплуатрует авто с колёсами других размеров не рекомендованных!? К примеру если обуть 215/65 R16, влезут?
11.09.2020 в 14:23

Народ привет, подскажите какое сопротивление на резисторе печки ?
08.09.2020 в 08:28

Всем привет! Кто менял масло в АКПП?
07.09.2020 в 11:39

Мужики, может кто подскажет, какой эбу стоит на форд экоспорт чип 2016г 2.0 мотор 6ст?
05.09.2020 в 19:56

Маленький юбилейчик.
03.09.2020 в 15:57

Добрый день,подскажите, не горит ресничка габарита в фаре, как заменить, или только замена фары?
03.09.2020 в 11:34

Добрый день всем, кто менял сцепление на роботе в Питере? Сколько и где пожалуйста?
02.09.2020 в 21:40

Установил подлокотник...и честно говоря как то не зашёл, может кому нужен? Ценник примерно 2.500. Прекрасный город Санкт-Петербург)))
02.09.2020 в 17:55

Ребята может нужен кому ,новый оригинал
02.09.2020 в 15:59

Здравствуйте, меня масло на 53.000(примерно), а на 55.000 начал писать вот это...может кто что скажет по этому поводу? Заранее спасибо
02.09.2020 в 07:03

Ездил смотреть Ford EcoSport, это нормально что очень жёстко продавливаеться сцепление?
01.09.2020 в 23:20

Всем привет. У меня во владении форд экоспорт 2019 г.в 1.5 АКПП. Нужно пройти 1 то.где в СПб посоветуете пройти? Может кто знает хороший сервис с сохранением гарантии
30.08.2020 в 17:43

хочу купить Ford EcoSport 1.6 MT пробег 100.000 год2014, стоит брать?
22.08.2020 в 23:25

1,6 2015г. Пробег 97.000. Начала пинаться робот инагда когда г гору стартуешь на низких оборотах... Подскажите заменяя масла может помочь? И что посоветуете залить? У меня машина только пол года... Не уверен что до меня там кто то что менял...
20.08.2020 в 12:46

Здравствуйте, кто нибудь ставил подлокотник? Я вот его купил и думаю как теперь его установить без радикальных методов?ибо аппендицит (штатный откидной) не понять как снять
20.08.2020 в 09:17

Добрый день.Подскажите как решить проблему.С брелка не открывается машина( фордэкоспорт 2018),открыла с ключа.Но она не заводится,поменяла батарейку- без результатов.
19.08.2020 в 14:21

Всем доброго времени суток ✌ Люк - я твой отец... эээ, не то. Зима близко! 😁 Продам штамповку на EcoШпрот ) Брал на зиму, в итоге купил литьё. Москва - 6000р. Есть и резина к ним, даже с шипами ) Могу так же за 6000р. отдать. Целиком, отдам за 10 000р.
17.08.2020 в 09:06

Доброе утро! Кто-нибудь покупал крышку багажника(заднюю дверь) новую? Где брали и по чем ? Заранее спасибо!
12.08.2020 в 13:40

Всем привет, кто нибудь ставил фаркоп???
06.08.2020 в 13:56

Подскажите кто нибудь при торможение бьёт в руль на 60км/ч диски новые стоят. В сервисе предложили поменять привода левый и правый.
04.08.2020 в 16:39

Всем привет! Кто-нибудь себе устанавливал в рестайлинге кнопки на круиз контроль? И как прошла активация ?
20.07.2020 в 07:20

Продам в СПб. Чехлы на сидения новые - 3000р., коврики б/у-1000р.
19.07.2020 в 21:48

Всем привет! Какой внешний тюнинг можно сделать для красоты? И на каком сайте можно заказать компоненты
19.07.2020 в 21:44

Всем привет! Владею Фордом с 2018 года(первый кузов) . И на 38 тыс. Км. Сломался блок включения фар. Включаю фары и щелчек. Кто пользовался знает что режим ставиться с маленьким щелчком. Но после этого громкого щечка, ручкой можно было мизинцем двигать. Теперь свет включается на автомате(в комплектации и на блоке нет такого). У меня одного такая проблема? Менять блок?
18.07.2020 в 15:33

Всем привет, продал эко спорт, осталась такая штука, отдам за 2000 спб город
16.07.2020 в 03:27

Приветствую подскажите где можно приобрести тонкую трубку для расширительного бочка.
15.07.2020 в 22:03

Добрый день . Случилась беда с моим экосом 1.6 робот. при разгоне и на скорости начала проявляется вибрация по кузову, заехал к механику проверить , оказалось оба внутриних Шруса разбиты , сейчас возникает сомнение что это шрусы( сразу оба не разбивает). Вопрос : может кто знает , действительно ли это шрусы или надо капать глубже в коробке что случилось? . Коробка переключает без проблем.
15.07.2020 в 01:39

Приветствую уважаемые, может кто знает каталожные номера креплений парктроника? Номера которые на них не пробиваются.
Налог на Ford EcoSport
л.с. кВт