Найти произвольный текст:

9 (9/10) 2 отзыва
Ford Focus RS хэтчбек 2014 2.5 MT
10 (10/10)

16 апреля 2018 г.

Хороший автомобиль с дерзким характером и отличным внешним видом. Стоимость владения: Дорогая она во владении, тут не поспоришь, быстро уходят на ней расходники. Надёжность автомобиля: Тачка надежная, давал часто ей под хвост, ничего не отпало и не сломалось. Дизайн и экстерьер: Эта версия мне нравится...
Ford Focus RS хэтчбек 2008
7 (7/10)

4 января 2013 г.

Отличная, надежная машина. За все время эксплуатации не разу не подвела. Продавать приходится из-за отсутствия дорог к приобретенному дому в деревне. Стоимость владения: За все время эксплуатации никаких поломок. Замена только масла, фильтров и коплект свечей. Стоимость ТО приемлемая. Расход топлива...

Последние комментарии Форд Фокус РС

pascha67 26 сентября 2011 г.
это у меня 4 авто. До этого была 9,12 модели автоваза.Затем Форд фиеста.Брал в салоне 3года проездил ...
Тема: Отзыв о Ford Focus RS 2010 года

Все отзывы автовладельцев Форд Фокус РС (Ford Focus RS) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Форд Фокус РС
Ford Focus RS

15.09.2020 в 17:16

Изготовление винила на авто От vinil_ford_market ! Нужны наклейки на значки, стекла или колесные колпачки? Тогда пишем в личку, либо читаем мою стену! Изготовление только из профессиональных плотных материалов предназначенных специально для машин, а не рекламных целей! Большая палитра цветов! Сопутствующие аксессуары Все приложенные фотографии только наших наклеек из нашей группы, а не чужие!
15.09.2020 в 10:08

⚠Вашему вниманию газовые упоры капота на: ✨ Ford Focus 2, 3 ✨ Ford Mondeo 4 ✨ Volkswagen Polo ✨ Toyota Corolla Е140/Е150 ✨ Skoda Octavia A5, A7 ✨ Skoda Rapid ✨ Lada Priora 💥 Основные преимущества ГАЗОВЫХ УПОРОВ КАПОТА: ✅1. Легкое и приятное открывание капота; ✅2. Ваши руки и одежда всегда остаются чистыми; ✅3. Капот надежно фиксируется в открытом положении; ✅4. Простота установки и эксплуатации. ✅5. Установка в штатные отверстия БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ КУЗОВА! ✈ Доставка в любой регион почтой или ТК. 👉🏻 Все ЦЕНЫ указаны в товарах группы: https://vk.com/market-153690441
10.09.2020 в 21:23

В разборе FORD FOCUS 1,2,3 Санкт-Петербург, Приморский район. По наличию запчастей пишите в личку.
16.08.2020 в 09:26

Keskin Germany R19 5*108 8,5jj Диски с полками, норм состояние, с центральными заглушками, один обод ремонтировали изнутри Цена 16.500₽ без торгов и обменов Тверь, отправка Другие модели по этим свёрлам в лс
14.07.2020 в 20:17

www.reika-161-remont.ru РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕЕК В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ на любые марки авто (недорого). Подробности на нашем сайте!!! Если вы скажете что Вы с нашего сайта то Вам будет скидка 5%!!!
24.06.2020 в 12:21

Диски ”18 5/108, jj8 цвет перламутр такой На одном небольшая трещина изнутри, резина дожиг 225/40, Цена комплекта 16000₽, есть вариант r16, r19 в лс Тверь Отправка в регионы
19.06.2020 в 14:22

Стaйлинг кyзoвa 3aпчacти aвтo vk.com/topic-193012342_40617420 Accopтимeнт в грyппe Пoдсвeткa caлона
09.06.2020 в 22:42

Занимаюсь изготовлением наклеек на авто. Из качественных материалов. Работаю уже более 3 лет в данной деятельности. Низкие цены. Изготовление от 20 минут. Любые варианты. И размеры. По интересующимся вопросам пишите в лс.
09.06.2020 в 13:33

Cтaйлинг FОRD vk.com/topic-192893058_41040014 Haклaдки Пoдсвeтка caлонa LED оптика
28.05.2020 в 23:14

Может вас интересует дешево и с практичностью прикупить автозапчастей – ищитечерез ZZAP RU, идеальный вариант для этого.Продавцы дают скидку когда им говоришь что нашел их детали
25.05.2020 в 13:37

Ликвидация склада.Закрытие проекта "N" в Санкт-Петербурге. Последние автомобили в России. Цвета (красный,чёрный) ПТС в наличии, авто 2019 г.,комплектация SPORT 249 л.с. 8-951-663-41-43
14.05.2020 в 13:15

R15 ( 3 штуки ) оригинал состояние как новые цена за все 3к ( отправлю транспортной ) 8-965-925-13-30
10.05.2020 в 17:56

Диски RS_design ”18 5/108, ЕТ~40 jj8 цвет перламутр такой На одном небольшая трещина изнутри, резина дожиг 225/40, Цена комплекта 18000₽, есть модели r15,16 r19 в лс Тверь
08.05.2020 в 09:32

Keskin Germany🇩🇪 R19 5*108 8,5jj Редкие орига диски с полками, хорошее состояние, с центральными заглушками Резина есть на дожиг даром Цена 25000₽, пересыл за мой счёт Тверь Другие модели в лс
05.05.2020 в 20:00

Купил ДискиR17 с Форд Мондео для Форд Фокуса!
28.04.2020 в 13:23

📌Здравствуйте, занимаемся производством пенок дверей, кузовных порогов и колесных арок в Санкт-Петербурге. 📌Работаем как с частными лицами так и с СТО, мастерами и магазинами. 📌Отправка транспортными компаниями по всей РФ, без какой-либо предоплаты!!! 💻Наша группа https://vk.com/top_cuzov 📩Подпишитесь и напишите нам, мы очень быстро реагируем на сообщения!
27.04.2020 в 19:30

26.04.2020 в 16:29

Cливаю Hyundai i30N (НОВАЯ) Цвета (ГОЛУБОЙ,ЧЁРНЫЙ,КРАСНЫЙ,БЕЛЫЙ) Санкт-Петербург. Цена 1 500 000 р. Либо с трейд-ином (авто не старше 6-ти лет), либо в кредит у Совкомбанка (с правом досрочного погашения на следующий день без уплаты комиссий) Цена в кредит в круг со всеми страховками, процентами,GAP,КАСКО (ТОТАЛ,УГОН) - 1 500 000 Р. Обращаться в Л.С.
20.04.2020 в 14:16

Cтaйлинг aвтo Дoстaвкa пoчтoй Toвapы в грyппe vk.com/topic-192814512_40603207 Унивeрсaльный тюнинг
10.04.2020 в 14:34

Cтaйлинг FОRD vk.com/topic-192848027_44174583 Пoдсвeтка caлонa LED оптика Haклaдки
08.04.2020 в 22:48

Продаю! Радиатор систему охлаждения focus 1 новый оригинал