Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Ford S-max с фото

семиместный минивэн класса Мини-вэны (выпускается с 2006 г. )

Стоимость нового авто: от 980 000 до 980 000 Р

9.2 (9.2/10) 4 отзыва
Ford S-max минивэн 2008
9 (9.0/10)

20 апреля 2018 г.

Большой удобный семейный минивэн. В моем пользовании он уже около десяти лет, и за это время проявил себя с хорошей стороны. Стоимость владения: Средний расход колеблется от 6 до 12 литров, но на трассе можно ездить вполне экономно. Надёжность автомобиля: Серьезных поломок у нас пока не было. Но вот...
Ford S-max 2010 Trend 2.0 MT
9.6 (9.6/10)

30 марта 2018 г.

В этом автомобиле для меня большинство плюсов, меня он устраивает полностью. Стоимость владения: По стоимости запчастей и топлива (дизель) затраты не высокие. Надёжность автомобиля: Были проблемы по подвеске. Менял прокладку клапанной крышки. Дизайн и экстерьер: По дизайну очень нравится. Автомобиль...
Ford S-max минивэн 2010 Titanium 2.3 AT
9.3 (9.3/10)

24 апреля 2014 г.

Каждому по потребностям: врядли любитель компактных хэтчбэков, спорткаров или полноценных джипов сядет за руль минивэна. Стоимость владения: Расход топлива оптимизировался и в среднем ушел ниже 9.0л\100 км. Надёжность автомобиля: Очень надёжен Дизайн и экстерьер: С дизайном полный порядок!
Ford S-max минивэн 2010 Trend 2.0 MT
9.1 (9.1/10)

24 апреля 2014 г.

Несмотря на некоторые перечисленные недостатки, автомобиль надежен, крепок и вполне пригоден для эксплуатации в российских условиях. Стоимость владения: Расход топлива средний – 8 л/100 км. Надёжность автомобиля: Не ломается, зараза, вообще не хочет ломаться Дизайн и экстерьер: Очень нравится!

Последние комментарии Форд С макс

Павел 17 декабря 2013 г.
У меня уже 3 года S-Max 2007 года. 2 литра бензин на "ручке". Устраивает всё, единственное, сейчас бы ... отзывы форд s max дизель
Тема: Форум Ford S-max
Ольга 3 октября 2012 г.
Привет!У меня это Чудо уже 6 лет.Это релакс-если буду менять-то только на такую же.Проблем по большому ... форд s max 2.2 дизель отзывы
Тема: Хочу s-мах
Skydreamer 9 апреля 2011 г.
Всем привет мужики.нужна помощь хочу взять эс макс в районе 430 тыщ.кто ездиет этой машинке скажите как ...
Тема: Хочу s-мах

Сообщества Форд С макс
Клуб Ford S-Max & Galaxy

вчера в 14:55

Добрый день. Пришло время вырезать катализатор . Может быть кто-то подскажет в Минске у кого можно вырезать ,и отшить . Форд галакси 2007г 2.0 тди
09.08.2022 в 11:56

Здравствуйте, хотел спросить про такую проблему, у меня s max 2012 года 2.0 бензин 145 сил, последнее время начал брать масло, и чёрная выхлопная труба, масло лью ford formula f 5w30, может перейти на 5w40 или вообще масло другое начать лить, пробег 130тыс
09.08.2022 в 00:09

Не кто не пробывал такое ?
09.08.2022 в 00:06

Добрый день,подскажите какое масло в МККП залить аналог ?Ford S-Max 2.0D рестайлинг
06.08.2022 в 16:21

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли поменять маленький тросик на рычаге ручного тормоза?? Или менять все вместе???
06.08.2022 в 16:03

Всем привет. Кто сталкивался с заменой мотора? У меня 2,0(145) бенз AOWA/AOWB Подойдёт ли AOBA/AODB/AODA?
01.08.2022 в 21:09

Ребята всем привет! Присматриваюсь к форд s-max в цене до 700.000 р., прошу подсказать, на что обратить внимание, что ожидать за данную сумму? Как машина данная в целом? Буду очень благодарен!
01.08.2022 в 10:45

День добрый, подскажите где можно приобрести ДВИГАТЕЛЬ 2л бенз на Гэлакси. Москва/область. Машинка 2007г.в. У меня расход масла малость увеличелся., 1л на 200км😂
31.07.2022 в 21:44

Ребят, подскажите пожалуйста кто в теме, galaxy 2007 год, 2 литра дизель тяжело заводится даже в жару на холодную, на теплую запускается намного лучше, но не идеал, датчик дозатор на ТНВД новый, после запуска работает хорошо, едет бодро. На холодную приходится крутить, он 4 прокрутка без эмоций 5 как будто схватывает на 6 запускается. Заранее благодарен за совет.
30.07.2022 в 11:45

Всем привет,потек патрубок от коробки автомат к теплообменнику,потек где соединение к теплообменнику,кто нибудь менял эти патрубки,больно дорогие они,может что то можно самому придумать.
30.07.2022 в 11:41

Всем привет Уже как 2 года есть такая ошибка Первые 2 шибки Машина работает Но при резком ускорение иногда имеется затуп на 1 секунду Может есть какие предположение у кого? Мотор 2.5
30.07.2022 в 08:19

Здравствуйте.Помогите решить проблему. Машина ford galaxy 2008 год не поднимается правое переднее стекло.Как подключить электромоторчик стеклоподъёмника напрямую к 12 вольт на поднятие стекла ,если у моторчика 6 контактов?
29.07.2022 в 20:20

Всем привет, может кто подсказать или посмотреть у себя, на каком давлении включается компрессор кондея и на каком выключается. У меня как то очень редко включается и работает не долго, система заправлена, ошибок нет.
29.07.2022 в 19:32

Приветствую. Остались после продажи авто новые запчасти на S-Max. 1)Задние амортизаторы BOGE 32-R60-A Цена за пару 11000р. 2)Задние рычаги SKF VKDS424008 Цена за пару 4500р.
29.07.2022 в 08:58

Всем привет.В продаже МАХ.2008 год 2.0 дизель автомат.Пробег 300т.км.По технике машина полностью обслужена,пару дней назад кап.ремонт турбины. По кузову есть нюансы в виде помятого порога,есть сколы.
28.07.2022 в 20:05

Продам новые ковры galaxy/s-max! Ворс, отправлю в регионы! Оригинал! Цена 3500р/торг
28.07.2022 в 10:58

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Может кто знает в Москве Кулибин есть по кондеям? S-max 2 литра дизель.
28.07.2022 в 07:36

Всем привет Есть Кто менял насос ГУРа И какой производитель на 2.3 бензин
28.07.2022 в 06:49

Здравствуйте, нужна противотуманная фара с водительской стороны на Форд Галакси 2008г.в а также решетка в бампер.
27.07.2022 в 07:55

Всем добра! Кто нибудь такой присадкой для дизеля пользуется?
26.07.2022 в 12:54

Всем здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать s-max 2.0 дизель на 140 сил, 2011 год? Какие могут быть нюансы или особенности авто. Понятно, что все зависит от состояния и предыдущей эксплуатации, но тем не менее. Может лучше в сторону бензина смотреть или ещё что?
24.07.2022 в 21:42

Всем привет.Мужики подскажите нормальный сервис в Ижевске. Подвеска передняя застучала. Где можно провести диагностику?
24.07.2022 в 14:59

Приветствую, подскажите, форд 2 литра 140 л., заливал кто такое вот масло.
23.07.2022 в 22:17

Всем привет.Сегодня купил домкрат от туарега.Поднимает афигенно,по качеству огонь.Не рекламирую,но я доволен,как слон🙂
23.07.2022 в 16:15

Всем привет, может нужен кому то усилитель заднего бампера с макса? 1000. Питер. Поставил себе фаркоп, валяется без дела.
19.07.2022 в 16:53

Всем доброго здравия. У меня Max 2007г. двиг. 2.0 турбо дизель. Такой вопрос. При замене топливных форсунок (Siemens), нужно ли их прописывать в блоке управления?
17.07.2022 в 10:27

Привет. В поиске водительского сиденья . Галакси2007 г.
15.07.2022 в 14:42

Всем привет Короче не интересные туманки оказались от Ларнуса диодные Они встают хорошо ,только в верх тормашками А это значит что светят не правельна Если тащить такие туманки То простые под галогенная. По этому решил еще раз замарочиться , и сделать опять новые туманки .
15.07.2022 в 12:20

Кто знает что означает это сообщение. Появляется переодически.
14.07.2022 в 15:23

Здравствуйте парни. Можно ли, не снимая генератор, поменять эту запчасть? Двс 2,5 турбо, от вольво.
Налог на Ford S-max
л.с.