Ford S-max

Отзывы об автомобиле Ford S-max

9 (9/10) 4 отзыва
Ford S-max минивэн 2008

20 апреля 2018 г.

Большой удобный семейный минивэн. В моем пользовании он уже около десяти лет, и за это время проявил себя с хорошей стороны. Стоимость владения: Средний расход колеблется от 6 до 12 литров, но на трассе можно ездить вполне экономно. Надёжность автомобиля: Серьезных поломок у нас пока не было. Но вот...
Ford S-max 2010 2.0 MT
10 (10/10)

30 марта 2018 г.

В этом автомобиле для меня большинство плюсов, меня он устраивает полностью. Стоимость владения: По стоимости запчастей и топлива (дизель) затраты не высокие. Надёжность автомобиля: Были проблемы по подвеске. Менял прокладку клапанной крышки. Дизайн и экстерьер: По дизайну очень нравится. Автомобиль...
Ford S-max минивэн 2010 Titanium 2.3 AT

24 апреля 2014 г.

Каждому по потребностям: врядли любитель компактных хэтчбэков, спорткаров или полноценных джипов сядет за руль минивэна. Стоимость владения: Расход топлива оптимизировался и в среднем ушел ниже 9.0л\100 км. Надёжность автомобиля: Очень надёжен Дизайн и экстерьер: С дизайном полный порядок!
Ford S-max минивэн 2010 Trend 2.0 MT

24 апреля 2014 г.

Несмотря на некоторые перечисленные недостатки, автомобиль надежен, крепок и вполне пригоден для эксплуатации в российских условиях. Стоимость владения: Расход топлива средний – 8 л/100 км. Надёжность автомобиля: Не ломается, зараза, вообще не хочет ломаться Дизайн и экстерьер: Очень нравится!

Последние комментарии Форд С макс

Павел 17 декабря 2013 г.
У меня уже 3 года S-Max 2007 года. 2 литра бензин на "ручке". Устраивает всё, единственное, сейчас бы ... отзывы форд s max дизель
Тема: Форум Ford S-max
Ольга 3 октября 2012 г.
Привет!У меня это Чудо уже 6 лет.Это релакс-если буду менять-то только на такую же.Проблем по большому ... форд s max 2.2 дизель отзывы
Тема: Хочу s-мах
Skydreamer 9 апреля 2011 г.
Всем привет мужики.нужна помощь хочу взять эс макс в районе 430 тыщ.кто ездиет этой машинке скажите как ...
Тема: Хочу s-мах

Все отзывы автовладельцев Форд С макс (Ford S-max) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Форд С макс
Клуб Ford S-Max & Galaxy

сегодня в 10:48

Подскажите, посоветовал на таком пробеге лить более густое масло, полусинтетику. Кто што посоветует?
сегодня в 10:25

Привет народ. Доехал до дома. Заехал к мотористу, приговорил цепь грм. Ниже писал што цепь гремит 70т прошла! Возможно натяжитель левый стоит. Замена грм. 😭
сегодня в 09:43

Доброе утро! Собираюсь ставить подогрев тосола, нужно врезаться в систему подачи, где находиться шланг идущий на печку? Galaxy 2008 tdci
сегодня в 08:53

Всем привет! Подскажите кто знает. На дизеле 2,0 свечи накала, когда неисправны показывают себя как то на панеле? А то как погода холоднее , так заводится всё хуже. Пару дней с быстрого старта только
вчера в 23:47

Всем привет кто ремонтировал форсунку форд галакси дизель 2 литра есть ли смысл их делать?
вчера в 20:36

Добрый день, соклубни Куплю левое боковое зеркало на s-max, возможно подойдет от galaxy. По сути нужен только привод складывания зеркала, по этому куплю в любом состоянии, главное привод.
вчера в 17:30

Поставил диски с датч.давления. Как их активировать?. Конверс,рестайл.
вчера в 09:25

Ребята ... порвался трос капота( капот закрыт ! Как быть ... сколько стоит где ?! Пытался вдавить нижний решетку ... не получилось упирается внизу
вчера в 08:45

FORD 1426770 Рычаг задней подвески продольный, передний / FORD Mondeo-IV,S-Max,Galaxy 06~ Цена 1300р шт
вчера в 00:19

Доброй ночи. Кто сам ставил автономный догреватель, возможно ли подключить включение печки, когда он работает?. У меня стоит бинар. Там выводы для этого есть
19.09.2019 в 21:52

Продам правое зеркала на Галакси
19.09.2019 в 20:49

Как думаете подушка пришла в негодность? Дизель
19.09.2019 в 20:30

Кто знает,как переделать 5-и местный на семи,вообще это возможно?)
19.09.2019 в 20:27

Всем привет,подскажите пожалуйста какое масло лучше лить в коробку s-max 2.0 2006 бензин?
19.09.2019 в 16:44

Всем привет Может кто знает код этого патрубка? Сапун, который в воздушный фильтр идет от клапанной крышки.
19.09.2019 в 13:01

Всем привет . Просто хотел поинтересоваться . Уже на 3 Форде С 2.0 моторм бензин . Есть один и тот же звук Примерна от 2000 до 3000 т.оборотов На 5 передачи По трассе когда разгоняет под нагрузкой . Слышен звук ,как будто компенсаторы .или цепь или клапана . Короче Толи цоконье .. Фиг знает . Звук со стороны цепочки .где цепь и 1 цилин. Читал на двайве .можит заслонки верхревые брякают 😂😂😂
19.09.2019 в 12:45

Парни, подскажите, пожалуйста... Потекла рулевая рейка справа. Номер сальника отдельно не бьется. У кого нибудь была такая беда?
18.09.2019 в 16:35

S-Max 07 2.0tdci Мкпп - Из Англии по запчастям. Отправка транспортной по РБ/РФ/КЗ.
18.09.2019 в 14:22

2.5 цена 550р шт
18.09.2019 в 10:46

Ребята подскажите по чему печка временами то работает то нет форд smax 2006 куда копать и кто сталкивался с этой бедой
17.09.2019 в 20:21

Ребята как открыть багажник ,не реагирует не на пульт не на кнопку
17.09.2019 в 18:06

Салам всем.беда такая на s-max педаль сцепления не реагирует куда копать в чем проблема ?
17.09.2019 в 16:28

Опора амортизатора перед. GALAXY/MONDEO-IV/S-MAX (1761001) Цена 3000р за пару
17.09.2019 в 10:53

РЕБЯТ СРОЧНО !!! КОМУ ИНТЕРЕСНЫ FORD 1709799 БАГАЖНИК НА КРЫШУ GALAXY ОТ 03/10 ЦЕНА 9000р🔥🔥🔥 Доступно 2шт .
17.09.2019 в 07:10

Установлен свежий контрактный мотор, документы на двс на руках,мотор абсолютно весь сухой, без каких либо подтёков, турбина сухая,масло не расходует,далее полный ремонт рулевой рейки и насос гур,рулевые тяги,наконечники, задние амортизаторы,новая лямбда оригинал, аккумулятор,масло, антифриз,так же чеки все на руках. По подвеске без нареканий,по коробке тоже без проблем, все 6 скоростей включаются. Готов проехать на любые проверки.По кузову-без дтп вся в родной краске, но надо приложить руки, это болезнь арки, пороги, не чего критичного,слезла краска поэтому надо красить,передний бампер в плачевном состоянии. По колесам 2 комплекта дисков с резиной, лета остаток 50% зима так же.Причина продажи нужен Авто полный привод и больше клиренс, рассмотрю обмен. Старый мотор частично могу отдать по договорённости.цена 400 000 т.р.
16.09.2019 в 22:16

Все привет! Кто нибудь знает артикул, линзованных фар с галогеном на Рестайл, или может кто фото может сделать?
16.09.2019 в 11:52

Товарищи знатоки, приветствую. Иногда мне приборка в мокрую погоду выдаёт вот это. После перезапуска восстанавливается. Местные Кулибины пророчат замену приборки. 😕Так ли это? Или лечится? Может, было у кого
16.09.2019 в 10:55

Приветствую. Сегодня взял выходной , что бы съездить в страховую по поводу дтп. Жена была за рулём , подрезала киу и оказалась права )))дверь вогнулась.
16.09.2019 в 06:05

Приехал в Екатеринбург . Есть у кого время . Можно словица кофейку попить🤣
15.09.2019 в 18:24

Остатки от макса , фото с инета , неохота идти в гараж , если интерес есть пофоткаю
Налог на Ford S-max
л.с. кВт