Ford S-max

Отзывы об автомобиле Ford S-max

9 (9/10) 4 отзыва
Ford S-max минивэн 2008

20 апреля 2018 г.

Большой удобный семейный минивэн. В моем пользовании он уже около десяти лет, и за это время проявил себя с хорошей стороны. Стоимость владения: Средний расход колеблется от 6 до 12 литров, но на трассе можно ездить вполне экономно. Надёжность автомобиля: Серьезных поломок у нас пока не было. Но вот...
Ford S-max 2010 Trend 2.0 MT
10 (10/10)

30 марта 2018 г.

В этом автомобиле для меня большинство плюсов, меня он устраивает полностью. Стоимость владения: По стоимости запчастей и топлива (дизель) затраты не высокие. Надёжность автомобиля: Были проблемы по подвеске. Менял прокладку клапанной крышки. Дизайн и экстерьер: По дизайну очень нравится. Автомобиль...
Ford S-max минивэн 2010 Titanium 2.3 AT

24 апреля 2014 г.

Каждому по потребностям: врядли любитель компактных хэтчбэков, спорткаров или полноценных джипов сядет за руль минивэна. Стоимость владения: Расход топлива оптимизировался и в среднем ушел ниже 9.0л\100 км. Надёжность автомобиля: Очень надёжен Дизайн и экстерьер: С дизайном полный порядок!
Ford S-max минивэн 2010 Trend 2.0 MT

24 апреля 2014 г.

Несмотря на некоторые перечисленные недостатки, автомобиль надежен, крепок и вполне пригоден для эксплуатации в российских условиях. Стоимость владения: Расход топлива средний – 8 л/100 км. Надёжность автомобиля: Не ломается, зараза, вообще не хочет ломаться Дизайн и экстерьер: Очень нравится!

Последние комментарии Форд С макс

Павел 17 декабря 2013 г.
У меня уже 3 года S-Max 2007 года. 2 литра бензин на "ручке". Устраивает всё, единственное, сейчас бы ... отзывы форд s max дизель
Тема: Форум Ford S-max
Ольга 3 октября 2012 г.
Привет!У меня это Чудо уже 6 лет.Это релакс-если буду менять-то только на такую же.Проблем по большому ... форд s max 2.2 дизель отзывы
Тема: Хочу s-мах
Skydreamer 9 апреля 2011 г.
Всем привет мужики.нужна помощь хочу взять эс макс в районе 430 тыщ.кто ездиет этой машинке скажите как ...
Тема: Хочу s-мах

Все отзывы автовладельцев Форд С макс (Ford S-max) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Форд С макс
Клуб Ford S-Max & Galaxy

вчера в 23:06

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, Форд s max 2.0 tdci, МКПП,2008 год, ошибка неиспраность дизель фильтра+ неисправность двигателя, чек горит и неисправность esp/abs, комп показывает передув турбины, и якобы забит сажевый фильтр это со слов мастера на диагностике, авто дергается на низких оборотах при троганье и переключениях, турбина не работает, динамика вообще ни какая, у нас в городе мастеров нет хороших ни кто помоч не может, началось все после заправки,но может конечно это совпадение) может кто сталкивался с подобной проблемой) Спасибо !!!
21.02.2020 в 23:09

Продам на Ford s-max,мондео,гелакси,,стоики стабилизатора ,лампы,плафоны подсветки,рукоятку открытия багажника,лямбдо зонт,камеру заднего хода,датчики парктроника,помпа
21.02.2020 в 17:53

Добрый вечер подскажите пожалуйста кто ставил насадку на глушителя на форд s-max 2.0cdti какой размер и нужно ли подрезать край выхлопа
20.02.2020 в 16:06

Што за режим? Ни х.... Не работает!
20.02.2020 в 10:10

Привет всем. Подскажите пожалуйста што за провода? Сонька.
20.02.2020 в 08:06

Добрый день! Подскажите пожалуйста как добраться починить очечник.?
19.02.2020 в 08:12

Добрый день.кто чем лучше обробатывать коданые сиденья в машине?
18.02.2020 в 21:27

Ребят всем привет! Кароче, взбесили меня потертые кнопки на блоке климата, заказал с али наклейки. Как оказалось очень достойного качества! Плотные, хороший клей, Не судите строго, 😇 мудохался полтора часа 🤦‍♂️😂 всем всех благ! 🤙
18.02.2020 в 15:57

Добрый день кто разбирал? Хромированную полосу
18.02.2020 в 14:43

проводка в передний бампер Ford 1848661 1500р шт
18.02.2020 в 13:52

Привет, такая беда: ехал,никого не трогал, закрылась машина сама, после этого блок стеклоподьемников и регулировки зеркал перестал работать,в чем может быть беда?
18.02.2020 в 09:21

Всем привет продал своего Макса,остались стойки стаба новые,лямда первая новая бошь,датчики парктроника,кнопки климата,кнопки рулевые,правая фара,продам недорого
18.02.2020 в 08:55

Подскажите номера роликов на ремне генератора и какую фирму брать
17.02.2020 в 20:43

Продаю свой S-Max. 2.0 diesel Автомат 2012 180.00 пробег За машину не стыдно Работает все. ПТС Дубликат, было переоформление Юр лиц, есть фотография старого ПТС. Дубликат выдавался мне. По отчету видно что было просто переоформление. По Юр.лицам видно, что машина попала ко мне не просто так, машину обслуживали как надо. Пишите, скрывать нечего, готов на любые проверки. Москва От машины не избавляюсь, езжу каждый день. Причина продажи - хочу определенное быстрое авто. https://auto.ru/cars/used/sale/ford/s_max/1095292066-1e08b9c8/?sort=price-desc
17.02.2020 в 16:49

Кто знает где находится вентиляция карьерных газов на 2.5 турбо
17.02.2020 в 16:46

Всем привет при замене прокладки ГБЦ Ford S MAX 2.5 Turbo подскажите пожалуйста на что обратить внимания и если можно с артикулами
17.02.2020 в 12:59

Всем привет. Подскажите при замене правого внутр. шруза на s-max бензин нужно сливать масло с коробки или нет и если да то может и мосло сразу заменить МКП пробег 115к?
16.02.2020 в 22:04

Добрый вечер. Подтекает из под патрубка теплообменника антифриз. Может кто подскажет как лечить. Спасибо.
16.02.2020 в 21:10

Ребят подскажите где находиться крепление рубашек тросов?: или что то типа того
16.02.2020 в 15:06

Эх,скорее бы сезон летних тапок!😄😄🚙
16.02.2020 в 10:51

Продам!!!! Форд Гелакси .7 мест. Двигатель 2.0/145 сил бензин. Пробег 153.000 км. МКПП . Оригинал ПТС ,1 запись и 1 собственник за время эксплуатации. Авто в идеальном состоянии. Два комплекта резины. Цена 670.000 т. Торг. По всем вопросам в л.с.
16.02.2020 в 00:08

Счастье есть! Его не может не быть! 🤪🤩 Возможно, смотря этот экшн, кто-то покрутит пальцем у виска. Но есть люди, которые переживали вместе со мной за успех этого мероприятия 😄 Спасибо за поддержку и помощь с поиском запчастей , , , . за приборку, Жеке за чехлы, Сане за рамку магнитолы, Андрею и Сергею за приобретение и доставку подушки. И всем-всем неравнодушным , кто отбирал у меня спички 😂😂😂 и вместе со мной ждал этого дня 😁 А теперь о главном: огромная благодарность людям с золотыми руками))) за устранение всех технических неполадок автомобиля при любом моём «хелпМи» 😂 и, конечно, же за то, что подарил Максу вторую жизнь. Спасибо, ребята, за терпеливый, ответственный и качественный подход к своему делу 🤝🤗🤗🤗
15.02.2020 в 23:04

https://vk.com/wall-118623734_35549 Галка отработала на 5
15.02.2020 в 11:33

Модель: Ford S-MAX 2.5 МТ (220 л.с.) Год выпуска: 2006 Цена: 310.000 руб, рассмотрю обмен Место осмотра: г.Пушкино, М.О Телефон:+79264020291 Описание: Продаю форд s-max 2006 г.в. 2.5 turbo, мкпп. Установлен свежий контрактный мотор, документы на двс на руках. Абсолютно весь сухой, без каких-либо подтёков, турбина сухая, масло не расходует. Далее... Полный ремонт рулевой рейки и насос гур. Рулевые тяги, наконечники, задние амортизаторы, новая лямбда, аккумулятор, масло, антифриз, также чеки все на руках. По подвеске без нареканий, по коробке МКПП 6 ст.тоже без проблем, все 6 скоростей включаются. Готов проехать на любые проверки. По кузову без дтп, вся в родной краске, но надо приложить руки, это болезнь арки, пороги, ничего критичного, слезла краска поэтому надо красить. Передний бампер в плачевном состоянии. По колесам 2 комплекта дисков с резиной, лета,зима.Старый мотор частично могу отдать по договорённости. Рассмотрю обмен, предложения в личку!
15.02.2020 в 07:25

Продам Форд S-MAX 2007г.в. 1.8 дизель 125л/с, отличный семейный авто. Без вложений, всё, что нужно было поменяно. Удалён ЕГР, катализатор, сделан чип-тюнинг стейдж-1, полностью новое сцепление и маховик, машина ведёт себя бодро. Есть все бумаги о проделанной работе(заказ наряды и лицензия на чип тюнинг) КОМПЛЕКТАЦИЯ"ТИТАНИУМ" есть почти всё+зимний пакет. Сигнализация с а/з. Вся в родной краске без ДТП. Резина зима и лето на литье. Страна производитель Германия. Цена 490т.р. Обмен на акпп.
15.02.2020 в 00:55

Всем добра! Присматриваю S-Max. Выбор между 2.0 бензин или 2.0 турбо-дизель. Так же есть вариант 1,8 турбо-дизель. 2006-2007й год. Что лучше выбрать? Какой расход у бензинового агрегата? Цены на запчасти? Всем заранее большое спасибо. (Фото для внимания)
14.02.2020 в 21:22

Вечер добрый! На драйве продается сдвижной пол багажника! Кто устанавливал себе?
14.02.2020 в 19:19

Чертеж дистанционной шайбы наружного шруса
14.02.2020 в 18:13

Привет ещё один вопрос по турбине форд s-max 2.0cdti 2008год немного свистит это говорит о том что скоро нужно будет менять или со свистом можно ещё гонять но тяга не пропала. Спасибо.
Налог на Ford S-max
л.с. кВт