Ford Tourneo Connect

фото - http://www.ford.ru/

Минивэн класса Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости

Выпускается с 2000 г.

Отзывы об автомобиле Ford Tourneo Connect

8 (8/10) 8 отзывов
Ford Tourneo Connect 2015 1.6 MT

4 марта 2020 г.

Работаю на нем, вожу вип-экскурсии по Золотому кольцу. Машина для бизнеса идеальна, обладает нужными ходовыми качествами и подходящим уровнем комфорта, при том очень надежная и не требует дорого ремонта. Стоимость владения: Расход бензина в среднем получается 10 литров. В сервисе Форда цены выше, чем...
Ford Tourneo Connect минивэн 2012 1.8 MT

7 января 2020 г.

Для работы в перевозках то что доктор прописал. Перевожу по 800 кг и больше, хотя это выше нормы. Вместительность огромная, комфортабельность тоже высокая, спина не устает, могу поспать в салоне, если припрет. В ремонте многое делаю сам, поэтому трачусь минимально. Стоимость владения: Расход в городе...
Ford Tourneo Connect 2014

18 апреля 2018 г.

Удобная и динамичная машина, на которой так и хочется отправиться в долгое путешествие. Стоимость владения: Потребляет топлива не так много, ремонта пока не требовала. Надёжность автомобиля: Надежный автомобиль для досуга, выпускаемый компанией Ford Дизайн и экстерьер: Внешний вид обтекаемый и стильный...
Ford Tourneo Connect 2010

13 апреля 2018 г.

Автомобиль для досуга или для бизнеса.Мы используем его для поездок всей семьей. Уже почти год мы довольны покупкой этой машины. Стоимость владения: Цена обслуживания средняя. Расход топлива экономичный, по сравнению со схожими по характеристикам моделями. Надёжность автомобиля: Надежный автомобиль....
Ford Tourneo Connect 2010
6 (6/10)

23 марта 2018 г.

Мне не понравились сиденья. Проехал 2 часа за рулем этой машины, спина болела капец. Неудобно очень неудобно. А еще бензина есть много. А в остальном вроде нечего. В обслуживании не дорогая, запчасти стоят нормально.

25 апреля 2014 г.

Просто нужно понимать, что вы хотите от машины. Мне нравится. Стоимость владения: Расход по трассе с загрузкой примерно 400 кг и скорости в основном 100-110 км/ч получился в районе 7,3-7,5 литров. На порожнем в смешанном цикле получается меньше — от 6 до 6,5. Надёжность автомобиля: У меня поломок совершенно...

24 апреля 2014 г.

Рекомендую. Хороший надежный помощник. Только высокая цена на старте, которая себя оправдывает. Стоимость владения: Расход топлива — 6-6,5л/100км. Затраты на ТО (20-25000км): фильтры — 1300р (не у дилера оригинальные), масло 6л. (по вкусу), колодки — 1200 + 1200. Надёжность автомобиля: правый передний...

24 апреля 2014 г.

В общем, отличный автомобиль и для семьи, и для работы! Стоимость владения: Расход 95-го бензина в смешанном цикле летом — 11,8 л, зимой — до 15л. 115 лошадок приходится кормить, а в пробках тем более. Надёжность автомобиля: Надёжен. По мелочам может и сломаться. Дизайн и экстерьер: Достойно смотрится...

Последние комментарии Форд Турнео Коннект

Тимурлан 17 ноября 2017 г.
У меня была такое, только что вправо, что влево, там особой разницы не было. Если был крутой поворот ... форд коннект отзывы владельцев
Виша75 9 февраля 2012 г.
Надежный, экономичный автомобиль для работы и отдыха.Вместительный, тяговитый дизель.Немного жестковатая ... форд торнео коннект 1.8 дизель отзывы
Тема: Отзыв о Ford Tourneo Connect 2008 года
Максим 8 февраля 2012 г.
Догреватель топлива автоматически включается при низкой температуре воздуха, стоит гул похожий на "взлетающий ... форд торнео коннект 1.8 бензин отзывы о двигателе
Юрий 11 января 2012 г.
Всем доброго времени суток!Форд 1.8дт. Проблемка такая, когда движок на холодном двигателе завожу, в ... дизель форд торнео 1.9 отзывы
Тема: Форум Ford Tourneo Connect
Алексей 24 декабря 2011 г.
Работаю на таком 2 месяца (дизель 90 л.с. 2011 года выпуска) .Форду должно быть стыдно за такое ведро ... отзыв на форд таурено коннект
Конти 6 апреля 2011 г.
Замечательная машина, только грамотный антикор необходим.При любом малипусеньком сколе краски выплывает ... отзывы Ford Tourneo 2,2 2011 год
Тема: Форум Ford Tourneo Connect

Все отзывы автовладельцев Форд Турнео Коннект (Ford Tourneo Connect) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Форд Турнео Коннект
Ford Connect Club™

16.06.2020 в 16:35

Всем привет, собираюсь приобрести ford tourneo connect с высокой крышей Расскажите, пожалуйста, про особенности данной машины, ваш опыт эксплуатации, какие были поломки и тд, на что смотреть при покупке Склоняюсь к покупке бензиновой версии, но рассмотрю так же и дизель Машину хочу купить для путешествий
15.06.2020 в 23:17

Доброго времени суток!Вот я и выехал с подкраски!На днях закатили абсолютно всю (за исключением некоторых деталей) новую переднюю подвеску!Масло залил Neste 5w30 pro F со всеми нашими допусками. В коробку Моtul ATF красный. Есть пару вопросов.Может есть у кого информация как работает механизм закрывания задней двери распашной?замок естественно в клине,ключом не провернуть.Изнутри задняя дверь открывается.снаружи нет.не пойму,может у меня детали не все.
12.06.2020 в 10:03

Всем привет, подскажите, как это чудо вынуть?
09.06.2020 в 13:10

Cтaйлинг FОRD vk.com/topic-192893058_41040014 Haклaдки Пoдсвeтка caлонa LED оптика
04.06.2020 в 15:00

У кого есть желание покупать автозапчасти дешево. Надежный сервис по поиску и покупке запчастей ZZAP RU в помощь. Прозрачная система рейтингов помогает выбрать надёжного поставщика. Свой рейтинг, складывающийся из отзывов продавцов, есть у постоянных покупателей.
03.06.2020 в 19:21

Подскажите пажалуйста купил машину форд турнео коннект турбо дизель1.8 2006г. Был пробит радиатор кондиционера поменял заправил сначала не включался вентилятор кондея затем включился на секунд 30 и выключился потом через мин 1-2 включился и так всегда так должно быть???
26.05.2020 в 07:48

Добрый день, никто не продаёт полку над головой для tourneo connect?
25.05.2020 в 21:17

Добрый вечер! Подскажите какое сцепление нужно ставить на коннект 2010год? Нужен номер Valeo
24.05.2020 в 10:32

всем привет! может кто подскажет, какой остаток соляры (литров) в баке в конекте при загоревшейся лампочке?!
17.05.2020 в 00:43

Мужики где можно купить шланг на кондиционер форд коннект
14.05.2020 в 22:21

Задние двери на Коннект новые ориг. Цена в лс
06.05.2020 в 14:05

Добрый день владельцам FORD. Кто подскажет где купить Дверной шарнирный штифт и набор втулок для дверей Форд Торнео Коннект. Двери провисли. Штифты стёрлись. Может кто знает где приобрести или размеры. Благодарен за ранее. Спасибо.
01.05.2020 в 15:51

Обзавёлся автомобилем мечты, небольшой обзорчик на него!) https://youtu.be/kUgiaXk5g0A
01.05.2020 в 15:45

добрый день...подтекает антифриз из под корпуса термостата( новый) что посоветуете?
26.04.2020 в 17:58

Всем привет Кто как протягивал провода на усилитель ?
25.04.2020 в 23:10

Кто менял реле поворотников? Предложите аналоги, а то как то оригинал дороговато 😀
20.04.2020 в 15:36

Всем привет! Читал как то на одном форме про совместимость ГБО у бензиновых двигателей... много мнений а конкретного отзыва так и не нашёл, в Ютубе тоже глухо. Кто нибудь установил себе... ???
14.04.2020 в 13:09

Имеются некоторые запчасти по двигателю, датчики которые на двигателе, Новая 'восьмёрка'(подушка двигателя), сальник распредвала Может кому что надо, все осталось от владения фордом
13.04.2020 в 21:41

Привет,никто не менял тросы ручника какая длина?
12.04.2020 в 13:54

Друзья такая беда. Торнео 2004г при разгоне загорается лампа накала свечей ошибка Р0251. Машина или глохнет или тупит , гремит сизый дым и не едет. Бош сервис и другие диагносты объявляют только номер ошибки и всё, тупик. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой . Или посоветует хороших мастеров,дизелистов. Заранее большое спасибо.
12.04.2020 в 13:30

Добрый день коллеги)всех с вербным воскресеньем)Решил впервые после покупки сменить масло.этот допуск подойдёт на 2008 год 1,8 тдси?
05.04.2020 в 11:09

Друзья, всем привет, занимаюсь разбор авто Ford, кому что надо, пишите договоримся, не дорого. подробно узнавать лс.
04.04.2020 в 21:15

Ставил кто такой диск сцепления?
04.04.2020 в 12:22

Подскажите как на торнео 2006 включить заводские парктроники ?
30.03.2020 в 17:38

куплю стартер от коннекта 1.8 дизель. территориально мытищи, королев, сергиев посад
23.03.2020 в 13:04

друзья кто то регулировал клапана? советуют через каждых 50.000. ..я еще ни разу не залазил..пробег 320.000 2010 год дизель
22.03.2020 в 21:44

Всем привет. Заметил масленные капли/пятна под автомобилем. Обнаружил , что низ/поддон двигателя в масле. Откуда именно сифонит, я не понял, нужно ехать на подъёмник. Может быть кто-то сталкивался ? В какую сумму встал ремонт ? 2007 75л.с Фото для привлечения внимания . Всем ровных дорог, друзья, заранее спасибо 🙏
21.03.2020 в 18:56

Добрый. Хочу поменять мультипликатор на форсунках. Вопрос: по какому номеру их заказать? Только снять форсунку, и по ее номеру или уже кто вдоуг знает номер. Коннект, 1.8, турбо дизель, 90лс
09.03.2020 в 11:32

Привет всем)принимайте в ряды)2008 год дизель(вроде по вину 75 сил и на форсунках написано сименс.даже не знаю, хорошо это или плохо).Надеюсь не пожалею о покупке.У кого из владельцев будет минутка отпишитесь в лс.Нужна информация,чтобы в спешке не напороть чего)
22.02.2020 в 08:31

Всем привет, при разгоне на 3 передаче начинает дымить чёрным дымом потом перестаёт, на холостых не дымит, в чем может быть проблема? Дизель 1.8 110 л с
Налог на Ford Tourneo Connect
л.с. кВт