Ford Tourneo Connect

фото - http://www.ford.ru/

Минивэн класса Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости

Выпускается с 2000 г.

Отзывы об автомобиле Ford Tourneo Connect

8 (8/10) 7 отзывов
Ford Tourneo Connect минивэн 2012 1.8 MT
8 (8/10)

7 января 2020 г.

Для работы в перевозках то что доктор прописал. Перевожу по 800 кг и больше, хотя это выше нормы. Вместительность огромная, комфортабельность тоже высокая, спина не устает, могу поспать в салоне, если припрет. В ремонте многое делаю сам, поэтому трачусь минимально. Стоимость владения: Расход в городе...
Ford Tourneo Connect 2014
8 (8/10)

18 апреля 2018 г.

Удобная и динамичная машина, на которой так и хочется отправиться в долгое путешествие. Стоимость владения: Потребляет топлива не так много, ремонта пока не требовала. Надёжность автомобиля: Надежный автомобиль для досуга, выпускаемый компанией Ford Дизайн и экстерьер: Внешний вид обтекаемый и стильный...
Ford Tourneo Connect 2010

13 апреля 2018 г.

Автомобиль для досуга или для бизнеса.Мы используем его для поездок всей семьей. Уже почти год мы довольны покупкой этой машины. Стоимость владения: Цена обслуживания средняя. Расход топлива экономичный, по сравнению со схожими по характеристикам моделями. Надёжность автомобиля: Надежный автомобиль....
Ford Tourneo Connect 2010
6 (6/10)

23 марта 2018 г.

Мне не понравились сиденья. Проехал 2 часа за рулем этой машины, спина болела капец. Неудобно очень неудобно. А еще бензина есть много. А в остальном вроде нечего. В обслуживании не дорогая, запчасти стоят нормально.

25 апреля 2014 г.

Просто нужно понимать, что вы хотите от машины. Мне нравится. Стоимость владения: Расход по трассе с загрузкой примерно 400 кг и скорости в основном 100-110 км/ч получился в районе 7,3-7,5 литров. На порожнем в смешанном цикле получается меньше — от 6 до 6,5. Надёжность автомобиля: У меня поломок совершенно...

24 апреля 2014 г.

Рекомендую. Хороший надежный помощник. Только высокая цена на старте, которая себя оправдывает. Стоимость владения: Расход топлива — 6-6,5л/100км. Затраты на ТО (20-25000км): фильтры — 1300р (не у дилера оригинальные), масло 6л. (по вкусу), колодки — 1200 + 1200. Надёжность автомобиля: правый передний...

24 апреля 2014 г.

В общем, отличный автомобиль и для семьи, и для работы! Стоимость владения: Расход 95-го бензина в смешанном цикле летом — 11,8 л, зимой — до 15л. 115 лошадок приходится кормить, а в пробках тем более. Надёжность автомобиля: Надёжен. По мелочам может и сломаться. Дизайн и экстерьер: Достойно смотрится...

Последние комментарии Форд Турнео Коннект

Тимурлан 17 ноября 2017 г.
У меня была такое, только что вправо, что влево, там особой разницы не было. Если был крутой поворот ... дизель форд торнео 1.9 отзывы
Виша75 9 февраля 2012 г.
Надежный, экономичный автомобиль для работы и отдыха.Вместительный, тяговитый дизель.Немного жестковатая ... отзыв на форд таурено коннект
Тема: Отзыв о Ford Tourneo Connect 2008 года
Максим 8 февраля 2012 г.
Догреватель топлива автоматически включается при низкой температуре воздуха, стоит гул похожий на "взлетающий ... отзывы Ford Tourneo 2,2 2011 год
Юрий 11 января 2012 г.
Всем доброго времени суток!Форд 1.8дт. Проблемка такая, когда движок на холодном двигателе завожу, в ... форд коннект 1.8 бензин отзывы
Тема: Форум Ford Tourneo Connect
Алексей 24 декабря 2011 г.
Работаю на таком 2 месяца (дизель 90 л.с. 2011 года выпуска) .Форду должно быть стыдно за такое ведро ... отзывы форд коннект 1.8 дизель
Конти 6 апреля 2011 г.
Замечательная машина, только грамотный антикор необходим.При любом малипусеньком сколе краски выплывает ...
Тема: Форум Ford Tourneo Connect

Все отзывы автовладельцев Форд Турнео Коннект (Ford Tourneo Connect) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Форд Турнео Коннект
Ford Connect Club™

22.02.2020 в 08:31

Всем привет, при разгоне на 3 передаче начинает дымить чёрным дымом потом перестаёт, на холостых не дымит, в чем может быть проблема? Дизель 1.8 110 л с
19.02.2020 в 11:46

Всем привет,никто не снимал штатный догреватель двигателя,работать стал через раз
17.02.2020 в 13:23

господа..добрый день...поднял авто на подьемнике и обнаружил потеки соляры на баке...в чем может быть причина? Недавно заправил полный бак...
08.02.2020 в 23:25

Парни, как проверить турбину не снимая с машины.
31.01.2020 в 21:47

Ребята всем пламенный привет , не давно приобрел Коннект 1.8 турбо дизель 2008 год сразу же на первое утро не завелся мучелся мучелся пашол купил балон быстрого старта пшикнув пару раз сразу запустился созвонился с бывшим хозяеном он сказал ездил к дизелистам сказали менять какие то резинки где то в баке или в той степи мб кто сталкивался знает что за резинки ?
29.01.2020 в 22:50

Перестал работать спидометр и одометр, что за фигня может быть
25.01.2020 в 22:41

При переключении на 5 передачу при наборе скорости появилась ,,перегазовка,, резко подымаются обороты и ревет турбина, потом резко падают и всё дальше нормально. Что может быть, может у кого-то были такие симптомы, как лечили? Может похожее что-то?
25.01.2020 в 16:54

Всем привет. Кто подскажет, поставили новый сальник ТНВД в серваке, потек новый сразу же. Что может быть? Кто то сталкивался? Коннект 1.8, дизель, 2008 год.
18.01.2020 в 11:31

Всем привет! Так как сейчас зима и конект плохо греется, скиньте фото, кто как "укрывает" машину.. Из за интеркулера сложно впихнуть картонку)
14.01.2020 в 17:26

Всем привет! Transit connect 06 дизель 1.8. Три года назад когда купил и ездил 2 года температуру на панели приборов показывал строго на середине. Уже как год она ходит хаотично , но не больше середины. Чаще на минимуме (даже летом). Это же ненормально?
06.01.2020 в 18:58

Ребята всех с Новым годом,вопрос такой,можно ли подключить сигналку по can шине коннект 2008г 1.8 дизель,и самая главная задача запуск подогревателя и автозапуска...
02.01.2020 в 20:13

Всем большой привет!!! Вопрос назрел, хочу купить connect. С каким двигателем взять лучше? И на что обратить внимание. Интересует фургон, макси. Основная задача машины будет, перевозка грузов.
29.12.2019 в 21:22

Парни, с наступающими праздниками! Собрался поменять нижний и верхний ГРМ. Кто уже это делал — напишите, пожалуйста, артикулы для заказа всех необходимых деталей, включая прокладки, сальники и т. д. Заранее большое спасибо.
29.12.2019 в 12:39

Всем привет! Под НГ случилась следующая проблема. На 3,4,5 передаче при оборотах выше 2.3 выпадает ошибка, пишется двигатель неисправен. И ощущение, что отключается турбина, так как машина перестает ускоряться, едит как "овощь". Если отключить зажигание- ошибка пропадает до следующего превышения 2.3тыс. оборотов. В чем может быть неисправность? Так же ощущение, что когда раздувается тарбина, начинает дуть под торпедой. Хотя печка отключена.
24.12.2019 в 18:51

Всем привет! Хочу приобрести на коннект титаны R16 , кто подскажет какой должен быть вылет, значение ET
19.12.2019 в 17:09

Продам целиком, УЧЕТ ЛИТВА. На запчасти.без пробега по рф. Цена 70т.р
09.12.2019 в 19:44

Привет всем кто сталкивался с ошибкой открывания клапана ЕГР,может есть у кого этот клапан рабочий я бы купил
03.12.2019 в 16:47

Разбор Форд Транзит Коннект 1.8 бензин МТ. Великий Новгород. Выгодная отправка по России и СНГ. Каталог запчастей в наличии. https://novrazbor.ru/154-ford/18529-transit-tourneo-connect-02-13
02.12.2019 в 11:49

Мужики, есть в наличии КПП, двигателя, навесное оборудование, кузовные элементы, оптика, подвеска, детали салона и многое другое б.у оригинал, пишите не на прямую лс !
22.11.2019 в 15:32

Замена тросика тормоза (ручника, ручного тормоза), форд фьюжн. Ford Fusion
09.11.2019 в 21:01

Ребята,всем привет,ищу плафон освещения салона передний,может у кого лежит без дела
08.11.2019 в 20:03

Серия о весёлом путешествии на Авто-Трейлере Ford Chausson из Испании в Бельгию через всю Францию! 😁😊😁👍🏻
26.10.2019 в 09:07

Добрый день ,уважаемые подскажите в Москве мастера толкового ,датчик температуры не роботает,в розшерительном закипает антифриз + накип какакаято вылазит как глина,радиатор новый
25.10.2019 в 21:59

Добрый вечер друзья! Кому будет интересно,я создал группу в WhatsApp для общения,помощи в ремонте,советов и просто поболтать на тему нашего любимого автомобиля Ford Tourneo Connect! Присоединяйтесь и помогайте ее раскручивать. Так как клубов по данной марке мало, а пообщаться хочется,я думаю это будет очень актуально! Рад буду знакомству и увидеть вас в данном чате! Спасибо! Вот ссылка на мою группу: https://chat.whatsapp.com/HtOZq2dZjz4FIRq0cwOdWW
25.10.2019 в 18:43

Парни есть ли на Кониках датчик удара и где стоит???
24.10.2019 в 21:01

Загорелся чек и спираль накала,спидометр не работает .
24.10.2019 в 17:32

Ищу правое переднее крыло, бампер, расширитель крыла и правую переднюю фару на транзит коннект 2008.
24.10.2019 в 17:09

Продается Форд Транзит Коннект 2008 1.8 TD на ходу заехал под грузовик, двигатель не задело. Для восстановления есть все запчасти Цена 175тр Краснодар 89885247400 Александр
19.10.2019 в 19:35

Приветствую! Парни, начинает моргать а потом загорается подушка безопасности. Как считать неисправность без приборов?
11.10.2019 в 15:55

Коллеги сколько ходит термостат на наших авто? спасибо всем неравнодушным🙂
Налог на Ford Tourneo Connect
л.с. кВт