Foton Sauvana 2016 - отзыв владельца

Пробег (на момент приобретения) 20000 км
Трансмиссия автомат
Год выпуска 2016
Год приобретения 2018

Дизайн на любителя, но мне нравится, есть что то брутальное

Интерьер простоват, но собран хорошо не скрепит не гремит, жаль нет руля по вылету.

Отличная динамика не плохая управляемость для рамного внедорожника.

Высоко сижу далеко гляжу.

Для Российского бездорожья самое оно.

Про надёжность рано говорить, пока всё ОК,но авто любит внимания.

Расходники на ТО у дилера не реально дорогие ,найти подешевле можно

После тест драйва Фотон сауваны, у меня остались положительные эмоции, чем-то он меня зацепил и решил понаблюдать за машинной, около года следил за машинной, в драйве был подписан на все сауваны, читал все отзывы, правда их мало ,смотрел всё видео которое было инете, узнал все болячки,они были короче созрел, осенью 2018 решил взять правда с пробегом 20тыс км,цена меня устроила, всё проблемы которые были описаны форумчанами на драйве устранил сам, откатал 8тыс.км машиной доволен на все 100,с удовольствием передвигаюсь на нём и встречаюсь с одноклубниками с которыми переписывался на драйве.Авто неплохо сбалансирован,динамичный с хорошей проходимостью, за это время развалилась только крышка расширительного бачка и треснул брызговик зимой, слабый пластик.Участвовал в покатушках, машина была в карьерах, в снегу,грязи ,особо не жалел для этого купил рамный внедорожник, короче о своем выборе не жалею.Всем удачи.

Что Вас привлекает на автомобильных выставках?