GAC GS8 2017 - отзыв владельца

Комплектация 2.0 АТ
Год выпуска 2017
Год приобретения 2018
Все характеристики 2.0 АТ бензин

Экстерьер это самое лучшее в ГАКе.

Интерьер в общем, тоже хорош, материалы недорогие, но дорого выглядят, сиденья удобные, в салоне и в багажнике много места.

Управляемость неплохая, но динамика низкая, машина только выглядит как зверь, а ездит вяло и медленно. Попытка выжать из нее побольше приводит к визгу мотора и тряске. Подвеска жесткая, и чем выше скорость, тем сильнее это проявляется.

Безопасность неплохая, есть боковые подушки.

Двухзонный климат, для недорогих азиатских машин это редкость. Но тепло в салоне, это только полдела. В сильный мороз заводится после долгих уговоров, аккумулятор начинает быстро разряжаться, и пластиковые детали кузова, которые так круто выглядят, потрескивают и отходят от корпуса.

К концу первого года эксплуатации начал потихоньку сыпаться. Когда произошла вторая поломка за месяц, я понял, что это чудо надо сбывать с рук.

Расходы на бензин и ТО были небольшими, но когда дошло до ремонта, запчасти оказались дорогими.

ГАК хорошо выглядит, этого не отнять. Снаружи и внутри конфетка, а стоит недорого, вот мы и повелись. В эксплуатации машина проявила себя средне, были недостатки, на которые я мог бы закрыть глаза, если бы со временем не проявили себя плохая сборка и низкое качество деталей. Кое-как смог продать, больше на китайские машины не поведусь.