ГАЗ 3102 Волга 2000 - отзыв владельца

№79040, 17 ноября 2014 г.

Комплектация 2.5
Пробег 120000 км
Год выпуска 2000
Все характеристики 2.5 бензин

Есть в ней что то особенно!

В салоне все без изысков. Панель стояла как на Газ-31105.Не было ни кондиционера, ни люка, даже стеклоподъемники были механические(весла). Сверчков практически не было, разве что скрипели подголовники, и пластмасса, которая прикручивается к козырьку панели приборов на 4 шурупа. Все скрипы устранил с помощью двустороннего скотча. После проклейки скрипы пропали.

Больше 100 машину не разгонял, но чувствовал, что может и больше. Я не гонщик, поэтому такой скорости мне вполне хватало. Я за безопасное вождение.

Тут конечно лучше не попадать)

Подвеска была шкворневая, так что за 7000 пробега, шприцевал 3 раза, к рессорам вопросов не было. Машина конечно немного валкая, но зато ехать в ней комфортнее, чем в жигулях, особенно на волнах плывешь как на корабле. Рулевое управление нельзя назвать острым, по трассе на скорости 80-100 идет ровно, не рыскает, подруливать на таких скоростях не приходилось.Резина стояла келли винтер айс 185/65 R 15. Дорожный просвет маловат для такого авто,там где на жигулях проезжаешь спокойно, волга цепляется.

За все время эксплуатации, Волжана меня не подвела ни разу. Все неисправности были устранены в начале эксплуатации.

При этом расход был примерно литров 13-14л по трассе, в нас.пунктах 15-16л.

Остались о ней только тёплые воспоминания!