Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Geely Emgrand 7 с фото

Седан класса D (выпускается с 2016 г. )

Стоимость нового авто: от 810 000 до 983 990 Р

9.1 (9.1/10) 1 отзыв
Geely Emgrand 7 седан 2013
9.1 (9.1/10)

5 апреля 2018 г.

Одним словом мне авто нравится, ездил на нем и на дальняк и всюду, где только можно, он классный. Стоимость владения: Стоимость владения не запредельная, вполне приемлемо. Надёжность автомобиля: Надежность автомобиля хорошая, проблем не доставляет авто. Дизайн и экстерьер: Внешне мне автомобиль очень...

Сообщества Джили Эмгранд 7
GEMClub — Geely Emgrand Club Russia

19.04.2021 в 23:38

Здраствуйте не кто не менял двигатель 1.5 на 1.8 ?
11.04.2021 в 22:22

Други, доброго времени суток. Заболел мой Аркаша, то есть emgrand ec7. Месяц назад в один день 2 случая. Начинает моргать приборку, коробка в аварийный. Сегодня приборка полностью погасла. Лечится перезапуском машины. Из за чего это может быть?
15.03.2021 в 22:19

Ребят я конечно не владелец geely, но у меня огромная просьба откликнуться ребят из Питера у кого эбу делфи мт22.1, с круизом. Буду очень признателен
21.02.2021 в 16:00

Продам, писать в лс
20.02.2021 в 17:18

Всем привет , такой вопрос , уже устал голову ломать , эмгранд 7 13 год , в общем не видит вод дверь открытой , перебрал ведь жгут проводов, я его аж высунул в салоне с разъемов и вытянул весь жгут через стойку в дверь все расскрыл и просмотрел ничего нигде не отгнило все хорошо , снимал замок разбирал , не могу дать дупля где в замке там концевик находится , может кто то подсказать , кто сталкивался ?
16.02.2021 в 18:42

Здравствуйте, задумался о покупке Geely emgrand ec7, хочется услышать объективное мнение, стоит ли брать? Альтернатива гранта, калина, но как по мне он выигрывает по всем параметрам, просто может есть подводные камни и я что-то упустил, или этот аппарат стоит того? Естественно при должном уходе за ним)
03.02.2021 в 14:07

Приветствую! Кто-нибудь менял датчик абсолютного давления? Без СТО это реально? Что нужно для этого и как к нему подлезть? Спасибо! Эмгранд ес7 1.8 мкп
31.12.2020 в 18:34

Доброго времени, и с наступающим! Кто знает, где можно заказать сателлиты дифференциала?! Geely emgrand ec7 MT
22.12.2020 в 23:34

Доброго вечера. Хотел бы задать вопрос. Стою перед выбором приобретения авто на вторичном рынке. Думаю приобрести geely emgrand 2014 года на вариаторе. Подскажите пожалуйста, сколько они ходят и чего ожидать от этой коробки ?
22.12.2020 в 09:40

Доброе утро, подскажите джили эмгранд ec7, 2012г. 1.8, какие свечи зажигания лучше поставить?
10.12.2020 в 12:08

Добрый день. Правильно понимаю что пришла хана подушкам двигателя? Какие посоветуйте на замену? Нашел когда хотел менять кольцо, буду если что меня вместе
07.12.2020 в 21:52

Всем привет. Подскажите как заказать переходную рамку под 2 дин. Я с Донецка. ДНР. А то у нас просят за рамку 6000₽.
07.12.2020 в 21:43

Всем доброго вечера! Подскажите кто знает. При включении автозапуска, на брелке выскакивает ошибка 05 ( не выполнено резервирование запуска для ручной коробки передач) Как резервировать? Сигналка Scher-khan MAGICAR C машина джили эмгранд fe-1 2012г
06.12.2020 в 20:00

Всем привет, у меня плохо греется двигатель, термостат заменил, а проблема не ушла может ,что подскажите
06.12.2020 в 14:20

Эмгранд ес 7,напряжение 14,2 в, а через некоторое время может упасть до 10,8, а затем может снова повыситься. Даже может заглохнуть машина
04.12.2020 в 15:24

АВТОРАЗБОР АВТОЛИГА 🔥🔥🔥ПОСЛЕДНЯЯ РАСПРОДАЖА ЭТОГО ГОДА 2020🔥🔥🔥 ❗❗❗Скидки 10% 20% 30% 40% 50%❗❗❗ ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ https://vk.com/avtoliga449696 https://vk.com/avtoliga449696?z=photo-54210740_457244291%2Falbum-54210740_00%2Frev
30.11.2020 в 19:51

Нужна кому штатная кнопочная магнитолы от ес7? Снял спустя месяц как забрал машину из автосалона, плёнка на экране, состояние новой!
30.11.2020 в 08:28

Отъездил 7 лет на эмке ес7. Машина классная, никаких проблем не видел кроме расходников. Продал не давно, остались задние сайленблоки. Кому надо пишите в комментариях. Если получиться куплю ту же в новом кузове.
29.11.2020 в 10:16

Гаснет паель
25.11.2020 в 09:06

🔥Авторазбор иномарок🔥 В разбор поступил 🚙 Geely Emgrand EC7 г.в цвет: черный Двигатель JL4G18 1.8-126 л.с JL4G18 бензин, 2WD CVT ☎тел: 8917-04-89-422 Эдуард (Viber, WhatsApp) 🚀 #89170489422 👉🏻Личка https://vk.com/id137334365 👉🏻Группа ВК https://vk.com/razboravto102 👉🏻avtorazbor.vykup/ https://www.instagram.com/invites/contac… Дополнительное фото можете посмотреть 👉🏻 https://vk.com/album-105622928_275976034
25.11.2020 в 06:40

Всем привет, подскажите какие пыльники на шрус устанавливаете и какие отечественные аналоги могут подойти на Эмгранд ес7.
14.11.2020 в 22:22

подскажите кто-нибудь,воткнул в розетку компрессор, накочал колесо, после этого повернул ключ зажигания и тишина, индикаторы не горят, печка и магнитола не работает, стартер не крутит, в чём может быть причина, предохранители все заменил.
Налог на Geely Emgrand 7
л.с.