Geely Emgrand EC7

9 (9/10) 4 отзыва
Geely Emgrand EC7 2017
8 (8/10)

19 апреля 2018 г.

Пока меня автомобиль устраивает, но передвигаюсь на нем всего полгода. Стоимость владения: Ремонт часто не требуется, и в обслуживании обойдется не очень дорого. Надёжность автомобиля: Надежный хэтчбек. Дизайн и экстерьер: Приятный дизайн. Довольно простой, но не лишенный стиля.
Geely Emgrand EC7 2013

13 апреля 2018 г.

Машина очень удобная и безопасная. Езжу на ней практически каждый день, и она еще никогда меня не подводила. Я очень рад, что купил именно эту машину. Стоимость владения: Ремонт не из дешевых, Топливо "кушает нормально" Надёжность автомобиля: В плане надежности, у меня никаких проблем не было Дизайн...
Geely Emgrand EC7 седан 2012

11 марта 2018 г.

отличная машина
Geely Emgrand EC7 хэтчбек 2013

28 ноября 2014 г.

Меня во всём устраивает! Рекомендую! Стоимость владения: расход город 10 -11 ,трасса 7-7.5 л Надёжность автомобиля: Насчет ТО у ОД отказался,т.к толку от них мало.Антикоррозийную обработку делал сам. Кстати сборка Китай,в данное время собирают в Кременчуге. За 5 месяцев эксплуатации ,проблем нет. Дизайн...

Последние комментарии Джили Эмгранд EC7

Павел 29 ноября 2019 г.
Подскажите на Джили мгранд стоял всю ночь на нетральной авто работало утром попытался тронуться а она ... джили эмгранд ес7 отзывы владельцев
Женя 10 мая 2018 г.
Ошибок у вас никаких при этом не вылазит? Ничего не моргает? Например, D или R? Проблема может решиться ... Geely emgrand
Николай 8 мая 2018 г.
Если все разъемы четко подсоединены и проблема не в них, то скорее всего дело в самом вариаторе, чтоб ... отзывы об авто джили емгранд ес7
Roberto 19 марта 2018 г.
А запахов никаких неприятных в машине нет случайно? Я бы всё-таки посмотрел на ваши обороты, просто есть ... отзывы джили эмгранд ес7
kas100 5 марта 2018 г.
А что делали с машиной перед тем, как она стала ? Какие манипуляции проводили с коробкой ? На газ ... отзывы об автомобиле джили эмгранд ес7
Тема: Не включается вариатор Geely Emgrand EC7
Андрей 19 февраля 2018 г.
Читал где то, что под пассажирским сидением находится блок управления вариатором . Так вот человек писал ... эмгранд 7 2016 рестайлинг
Тема: Вариатор не едет вперед Geely Emgrand EC7
Stifler2 18 февраля 2018 г.
В чем может быть проблема? Ставлю режим D - автомобиль вообще не двигается вперед. Эмгранд у меня 2014 ... geely emgrand 7 2017 отзывы владельцев
Emik21 1 февраля 2018 г.
У меня эмгранд 16 года. На вариаторе. Все было отлично, пробег на данный момент составляет 53 тысячи ...
Тема: Не включается вариатор Geely Emgrand EC7
Виталий 11 сентября 2015 г.
Эмгранд ЕС7 "максималка". Прошёл второе ТО. Машина продолжает радовать! На сегодняшний день эта машина ...
Тема: Форум Geely Emgrand EC7
Пермяк. 25 мая 2015 г.
Лифаны х60 тоже надо отзывать. Железо прогибается от пальца, дебильная коробка передач, слабые ходовые ...
Тема: Внимание! У Geely Emgrand EC7 ненадежные тормозные шланги
Oleg24 9 октября 2013 г.
Я на китайце с 2006 - года ездил чери фора, пробег на момент продажи составил 270 тысяч, коррозии не ...
Тема: Китайские седаны
PAlka 9 октября 2013 г.
Ну к слову сказать Чери Тиго тоже все хаяли а там Мицу Движки ставили Сборка Калиниград - отлично прослужила ...
Тема: Китайские седаны

Все отзывы автовладельцев Джили Эмгранд EC7 (Geely Emgrand EC7) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Джили Эмгранд EC7
Geely Emgrand Джили Эмгранд

31.05.2020 в 20:13

всем трям, джилли эмгранд ес7 на вариаторе,у кого какие проблемы были с вариатором, и как диагностировали,какие симптомы?
31.05.2020 в 20:13

Всем привет, емгранд ес7 вариатор, 1.8 2013год ,кто подскажет цвет масла в кпп,и если там фильтр ?
30.05.2020 в 20:41

Всем привет. Подскажите это нормально что руль сам туда сюда ходит? Руль не держал, но и если крепко держись все равно пытается ходить.
30.05.2020 в 20:40

Братья, вопрос, ездил спокойно себе и вдруг от передних колес при езде по ямам раздается металлический звон и при торможении скрип появился(колодки 2000 прошли только) и чуть чуть отдает биение в педаль тормоза, стучу по колесу звук именно в районе суппорта, снял колесо, суппорт крепко сидит, колодки тоже нормально стоят, друг говорит типа направляющие на суппорте износились, было у кого нибудь что нибудь подобное и как лечить это, заранее спасибо за ответы. Джили эмгранд ес7 1.8 на варике 52000 пробега
30.05.2020 в 20:40

Всем привет)ec7-Такая проблема, еду спокойно и тут заглох,не заводится. Начал искать проблему,сгорел предохранитель f12-предохранитель двигателя,начал искать проблему ,оказалось короткое замыкание на датчику распредвала 1. Вопрос, мог ли он создать КЗ?
30.05.2020 в 20:40

Всем привет. Эмгранд, механика 1.8. При включении первой передачи чувствуется легкий пинок. Такое происходит только на первой передаче. Передачи при этом не вылетают и нормально включаются, что это может быть и стоит ли переживать по этому поводу? Еще вопрос, поменял кольцо графитовое, шелестящий звук стал еще хуже. Как это вылечить? Всем спасибо заранее.
30.05.2020 в 20:40

Всем владельцам Эмграндов привет. Много форумов перечитал, в том числе и эту группу и искренне вам завидую что у Вас все хорошо (ну или почти) Что ж за говно попалось мне? Месяца за 3 владения - еду от силы месяц. 2 раза менял Гур (первый пришел тупо не рабочий - бодаться с магазином смысла нет - на китайцев гарантию не дают) Бошку вскрывал 2 раза, 2 раза менял клапана и 2 раза менял цепь (это где-то месяца за 1,5) После этого начался запредельный жор масла. Ходовка и коробка вроде более меня...по мелочи поменял - не критично Но когда этот 3,14здец закончится В мастере не сомневаюсь - много лет у него обслуживаюсь (машин много и разные) Просто крик души о Эмгранде 1,8 на ручке ( пробег 170 )
30.05.2020 в 20:40

Что может быть движок 1,6 держит обороты больше тыщи, даю ей просратся становится все нормально, патом ещё проедусь опять большые обороты
29.05.2020 в 20:05

Парни,вопрос такой,кто коробку делал много прошли после ремонта?и по цене как,я имею ввиду запчасти.У меня гудела на протяжении 60 т.км.сегодня по ходу пзд пришел,до дома кое как доехал,на первой второй,трещит стучит свистит,люди оборачиваются,благо не далёко от дома был,до сервиса думаю тащить, пока до конца там всё не раз..ало.
29.05.2020 в 20:05

Что за звуки, не подскажите? Было и прошло. Жара была 35 градусов- может из-за этого?
29.05.2020 в 20:05

Добрый день, владельцы эмгрантов. Такая проблема,первая скорость при включении хочет как будто вылетить,приходиться придерживать. А когда на второй едишь без нагрузки она вылетает, никто не сталкивался с такой проблемой? Эмгранд 2014 года,пробег 70000.
29.05.2020 в 20:05

Ребят помыл кузов. Проехал пару километров загорелся чек. Может у кто знает что может быть. Заранее спасибо.
28.05.2020 в 19:16

Добрый день джили 13 год 1,8 как регулировать клапана все по разному говорят что их не регулируют кто говорит что стоит это около 10т
28.05.2020 в 19:16

Фары свои полирнул сам своими руками

Подскажите, колодки на Emgrand 7, может артикул какой
28.05.2020 в 19:15

Здравствуйте, купил машину а заднее крыло пожелтевшее, можно ли чем то это оттереть ?
28.05.2020 в 19:15

Всем доброго здоровья. Автомобиль эмгранд ЕС7 2014 г.в. вариатор. Подскажите люди добрые. Вчера после работы вышел завёл всё норм. поехал при движении загорелась лампочка бенз.(собирался заправиться после работы) при движении машина начала троить остановился на светофоре поставил на парковку на холостом работала нормально при трогании начала дёргаться загорелся чек двигателя . остановился. заглушил потом завёл ничего не изменилось после этого постоял с заглушенным подольше изменений не было снал клему с акк поставил назад не помогло. постоял газнул поехал дальше при движении качнул педалью газа и на слабом нажатии на педаль газа машина поехала норм.если нажимал чуть сильнее были провалы.приехал домой до утра снял опять клему с акк утром завёл чек горит движок так же троит но добавилось - включился вентилятор охлаждения двигателя ( ещё на холодную) и замигал вариатор. пытался найти ответ на просторах интернета голова раскалывается от прочитаного а ответа нет . Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Мужики, подойдёт ли задняя подушка от тайоты, на джили эмгранд ес7 2013
28.05.2020 в 19:15

Привет. Как снять блок управления кондиционером? На левой крайней крутилка вылез тросик, может придумаю что нибудь.
28.05.2020 в 19:15

Всем привет недавно приобрел Эмгранд7 2016 года вариатор 1.8; на холодную с задержкой включаются 1 и задняя скорости это норма?
28.05.2020 в 19:15

Здравствуйте всем. Автомобиль джили эмгранд ес7. Тема такая. Уходит антифриз. По чуть чуть, но уходит, под машиной сухо, под пассажирским ковриком сухо. Пробег 150 т. При последней замене масла, масло было темней чем обычно.
28.05.2020 в 19:15

Привет всем! Ес7 13 г 80 т,км при движении стала дёргаться на педаль газа не реагирует замограг чек! Все происходило секунд десять.последующие 20-30км движение было в норме.куда лезть что смотреть?
28.05.2020 в 19:15

Парни здорово!Кто в курсе от фокуса 3 диски подойдут на ес7?????
25.05.2020 в 13:27

Подойдут ли на Эмгранд ес7 литьё с мазды 3 ну или Рено Флюенс ?
25.05.2020 в 13:27

Такой пробег,,,, стоит на месте он (каталик) ,,, Вобщем я не знаю за чё Вы говорите))
25.05.2020 в 13:27

Добрый вечер, подскажите пожалуйста где можно заказать задние динамики на джили эмгранд ес7. Или какие можно поставить в замен
25.05.2020 в 13:27

Всем,здравствуйте!Планирую покупку, Эмгранд ес 7. По цене до 250000,скажите и дайте пожалусто советы на что стоит обратить внимание при покупке данной машины за мой бюджет?И вообще как машина сама по себе,на трассе себя ведёт,в городском движении,по технической части как она,много ли кушает масла(и какое лучше лить) бензина сколько ест?????Комфорт,ходовка и т.д. И можно ещё такой совет,с бюджетом от 200-до250 можно найти живой аппарат?или стоит смотреть на другие варианты авто(и какие,если да)?Всем огромная Благодарность заранее!!!
25.05.2020 в 13:27

На оценку) покрасил решётку и маску фар в чёрный, вроде не плохо смотрится)
25.05.2020 в 13:27

Народ стоит ли ее брать , пробивал вроде норм крашено 3 элемента 2 бампера и крыло 200 т.р отдает пробег 105
25.05.2020 в 13:27

Всем привет))) Кто ставил китайские не ориг рычаги передние? Насколько все плохо? Стоят полиуретановые сайлентблоки и усиленные пружины не возможно просто трясет и жестко хочется вернуть на резиновые сайленты все.
Налог на Geely Emgrand EC7
л.с. кВт