Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Geely Emgrand EC7 с фото

Седан / Хэтчбек класса D (выпускается с 2009 г. )

Стоимость нового авто: от 654 400 до 1 274 990 Р

9.3 (9.3/10) 7 отзывов
Geely Emgrand EC7 седан 2009 Comfort 1.5 MT
9.4 (9.4/10)

5 апреля 2021 г.

Общее впечатление отлично мне понравился этот авто двигатель экономичный разгон быстрый управления кайф Стоимость владения: Стоимость влад норм Надёжность автомобиля: Надежность авто норм Дизайн и экстерьер: Отличный дизайн
Geely Emgrand EC7 2011
9 (9.0/10)

8 декабря 2020 г.

Хороший и недорогой вариант, особенно если брать на вторичном рынке. Стоимость владения: Обходится недорого, об этом говорит уже сам класс машины Надёжность автомобиля: Был случай, что зимой с утра не смог завести, но это быстро решилось Дизайн и экстерьер: Как говорится, на вкус и цвет. Но мне обтекаемая...
Geely Emgrand EC7 седан 2013 Comfort 1.5 MT
9.7 (9.7/10)

12 августа 2020 г.

Авто для любителей иномарок, подойдет так же начинающему водителю Стоимость владения: Машина хоть и бюджетная, но требует тщательного ухода Надёжность автомобиля: За последний месяц под капот не лазил, менял только переднее колесо, неудачно влетел в яму Дизайн и экстерьер: Машина на вид хороша, красота...
Geely Emgrand EC7 2017
8 (8.0/10)

19 апреля 2018 г.

Пока меня автомобиль устраивает, но передвигаюсь на нем всего полгода. Стоимость владения: Ремонт часто не требуется, и в обслуживании обойдется не очень дорого. Надёжность автомобиля: Надежный хэтчбек. Дизайн и экстерьер: Приятный дизайн. Довольно простой, но не лишенный стиля.
Geely Emgrand EC7 2013

13 апреля 2018 г.

Машина очень удобная и безопасная. Езжу на ней практически каждый день, и она еще никогда меня не подводила. Я очень рад, что купил именно эту машину. Стоимость владения: Ремонт не из дешевых, Топливо "кушает нормально" Надёжность автомобиля: В плане надежности, у меня никаких проблем не было Дизайн...
Geely Emgrand EC7 седан 2012

11 марта 2018 г.

отличная машина
Geely Emgrand EC7 хэтчбек 2013

28 ноября 2014 г.

Меня во всём устраивает! Рекомендую! Стоимость владения: расход город 10 -11 ,трасса 7-7.5 л Надёжность автомобиля: Насчет ТО у ОД отказался,т.к толку от них мало.Антикоррозийную обработку делал сам. Кстати сборка Китай,в данное время собирают в Кременчуге. За 5 месяцев эксплуатации ,проблем нет. Дизайн...

Последние комментарии Джили Эмгранд EC7

Павел 29 ноября 2019 г.
Подскажите на Джили мгранд стоял всю ночь на нетральной авто работало утром попытался тронуться а она ... джили эмгранд ес7 отзывы владельцев
Женя 10 мая 2018 г.
Ошибок у вас никаких при этом не вылазит? Ничего не моргает? Например, D или R? Проблема может решиться ... Geely emgrand
Николай 8 мая 2018 г.
Если все разъемы четко подсоединены и проблема не в них, то скорее всего дело в самом вариаторе, чтоб ... отзывы об авто джили емгранд ес7
Roberto 19 марта 2018 г.
А запахов никаких неприятных в машине нет случайно? Я бы всё-таки посмотрел на ваши обороты, просто есть ... отзывы джили эмгранд ес7
kas100 5 марта 2018 г.
А что делали с машиной перед тем, как она стала ? Какие манипуляции проводили с коробкой ? На газ ... отзывы об автомобиле джили эмгранд ес7
Тема: Не включается вариатор Geely Emgrand EC7
Андрей 19 февраля 2018 г.
Читал где то, что под пассажирским сидением находится блок управления вариатором . Так вот человек писал ... эмгранд 7 2016 рестайлинг
Тема: Вариатор не едет вперед Geely Emgrand EC7
Stifler2 18 февраля 2018 г.
В чем может быть проблема? Ставлю режим D - автомобиль вообще не двигается вперед. Эмгранд у меня 2014 ... geely emgrand 7 2017 отзывы владельцев
Emik21 1 февраля 2018 г.
У меня эмгранд 16 года. На вариаторе. Все было отлично, пробег на данный момент составляет 53 тысячи ...
Тема: Не включается вариатор Geely Emgrand EC7
Виталий 11 сентября 2015 г.
Эмгранд ЕС7 "максималка". Прошёл второе ТО. Машина продолжает радовать! На сегодняшний день эта машина ...
Тема: Форум Geely Emgrand EC7
Пермяк. 25 мая 2015 г.
Лифаны х60 тоже надо отзывать. Железо прогибается от пальца, дебильная коробка передач, слабые ходовые ...
Тема: Внимание! У Geely Emgrand EC7 ненадежные тормозные шланги
Oleg24 9 октября 2013 г.
Я на китайце с 2006 - года ездил чери фора, пробег на момент продажи составил 270 тысяч, коррозии не ...
Тема: Китайские седаны
PAlka 9 октября 2013 г.
Ну к слову сказать Чери Тиго тоже все хаяли а там Мицу Движки ставили Сборка Калиниград - отлично прослужила ...
Тема: Китайские седаны

Сообщества Джили Эмгранд EC7
Geely Emgrand Джили Эмгранд

вчера в 18:28

Всем привет! Подскажите знающие люди. Проблема с электронной педалью газа, Эмгранд ЕС7, 2014 год 1.8 с вариатором. Можно ли поставить электронную педаль от эмгранд с 1,5 МКПП?
вчера в 18:28

Всем привет! Кто менял масло в вариаторе там крышка поддона на герметик или прокладка
вчера в 18:28

Ребят подскажите от когого авто подходит фильтр масляный на джели
вчера в 09:32

Здравствуйте уважаемые владельцы автомобилей Джили . Имеется Джили Емгранд Gt2017года выпуска. Вопрос -как на панели приборов перевести километраж с милей в км , что б все было по фен-шую ... Что то не смог найти функцию такую... Заранее спасибо всем откликнувшихся!!
вчера в 09:32

Здравствуйте. Такая ситуация. На ходу гаснет приборкриборная панель, а коробка в аварийную и не едет.заглушив, оказывается аккумулятор севший.заводится только если прикурить.что может быть и где копать.
вчера в 09:31

Ребятки. Привет. Подскажите! Сальник правый на вариаторе, где привод, от чего подходит? Нашел за 3к под заказ. Как то не айс)) может есть аналоги от чего-то другого??
26.07.2021 в 21:44

Всем привет. Скиньте пожалуйста фотки или даже может артикул на колпачки для ниппеля. Вчера скрутили во дворе малолетние... Ну в общем вы поняли. Буду благодарен!
26.07.2021 в 21:44

Привет всем. Ребят, как отключить штатную сигналку на джили эмгранд ес7? Достала херовничать! Пищит, машина не заводится, блокирует мотор! Стартер срабатывает на ура, но не заводится! Помогите пожалуйста!
26.07.2021 в 21:43

Привет! Кому знакомо на Х7, 2014,2л,при запуске на холодную(летом) отчётливо слышен треск ,почти уверен что это цепь грм,только треск пропадает после того как двс прогреется,пробег 110 цепь рано менять,может натяжник виноват?На прогретом двс работает тихо едва слышно
26.07.2021 в 08:52

Всем привет. Ребят может кто подскажет чё? Вообще не понимаю куда лезть и как бороться, поменял цепь грм, метки выставили всё как положено, но машина перестала ехать, разгазовка очень долгая. Что делать? В инете тоже ничего не нашёл.
26.07.2021 в 08:52

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может быть такое. Машина едет даже когда ровно, стоит хруст где- то спереди. На повороте хруста нет. Может это быть шруз? По ощущениям как- будто пружина о пружину трется. Спасибо за ответы 🤗
26.07.2021 в 08:52

Здравствуйте друзья !! У меня такой вопрос кто сталкивался на джили эмгранд х7обьем 2.0 клапана гнутся ? У меня утром машина не заводилась! И я решил что это аккумулятор потом свечи проверял и все равно не заводилась!!!! Тупо каленвал крутится и все!! Сервис отвес там вскрыли крышку клапана а там болт распредвала сломана это от чего может быть?
26.07.2021 в 08:52

Привет всем. Давит сальник на коробке(cvt), со стороны правого привода. На станциях не хотят браться за китай. Есть советы по самостоятельной замене? Искал в нэте инфу, нигде ничего не нашел. Руки прямые) голова светлая)
25.07.2021 в 22:10

Привет. Поднял сегодня блок предохраниетелй под капотом который, что бы посмотреть в каком состоянии провода. Очень много обугленых, без изоляции, зеленых, вообщем состояние плачевной и может быть черевато. Подскажите нужно всю проводку как то менять или вырезать каждый провод вытаскивать из блока предохранителей и новый вставлять? Никогда не сталкивался с этим. Спасибо за советы!
25.07.2021 в 22:10

Доброй ночи джиливоды. Подскажите пожалуйста артикул на гофру омывателя на богажник эмгранд х7.
25.07.2021 в 22:10

Добрый день, коллеги) Вопрос к знающим Кто может посоветовать нормальные приборы для читания ошибок в бюджетном /среднем сегменте) желательно на русском что бы была)
25.07.2021 в 22:10

Добрый вечер всем, такой вопрос, какое масло лучше заливать в двигатель 1,8?
24.07.2021 в 11:11

Всем добра и дешёвого бензина Такой вопрос , какое лучше лить масло в вариатор geely emgrand 7 2018 год , дилеры говорят идемитсу cvtf ex1( но в Питере нигде этого масла нет) Кто что заливал подскажите 👏
24.07.2021 в 11:10

Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался. При движении, периодически машина глохнет на секунду, срабатывает звук сигнализации так же секундный, заводится и едет дальше как будто ничего не было. Никаких ошибок не возникает. Сигнализация установлена штатная.
23.07.2021 в 18:07

Присматриваю к покупке GE EC7 на 1.5 механика, до 300т.р, пробеги у всех выше сотки естественно. На какие особо денежные проблемы можно нарваться? Есть ли какие то особенные болезни? На сколько надёжные коробки и их ремонтопригодность? Склонен ли двигатель к масложору и изменению геометрии цилиндров блока?
23.07.2021 в 18:07

Всем доброго дня! Парни не подскажите, что может быть. В начале торможения, появляется маленькое биение в руль. Но биение быстро проходит. Так-же одновременно с первой проблемой, появилось то, что когда выезжаю с асфальта на дорогу с гравием, то чувствуются мелкие такие ударчики в руль. Очень не значительные. Может ли это быть из-за рулевых наконечников или шаровых? Эмгранд ес 7, 2014 год.
23.07.2021 в 18:07

Здравствуйте, коллеги, выражать буду со всеми эмоциями, но это п****ц товарищи... Автомобиль продолжает сама газовать и набирать обороты, что делать, я уже хрен знает, поменял все датчики, которые можно было от холостого до распредвала, машина продолжает газовать, съездил на полную диагностику, активная одна ошибка, сказали менять датчики, поменял, сказали почистить канальца, один хрен нет. Что делать то? Уже сил нет.
23.07.2021 в 18:07

Добрый день ребята подскажите пожалуйста что может быть при езде рульдребежит ну чучуть, а когда остановишься на светофоре начинает сильнее дрибежать. Заранее спасибо
23.07.2021 в 18:06

Нижний Новгород с вами)
22.07.2021 в 22:03

Подскажите пожалуйста,на эмгранд 1.8 время впрыска форсунок 2.7 мили секунды на ХХ без вентилятора и кондиционера это норм?не могу найти ни где
22.07.2021 в 08:56

Всем привет. Geely ec7 (fe-3). Это который рестайлинг. Проблема такая: горит значок антизанос. Esp, вроде бы называется. Один комп показал, что датчик АБС левого переднего колеса показывает скорость 36 км/ч. До этого ещё обороты прыгали. Объяснили тем, что якобы комп считывает эти 36 км/ч и немного повышает обороты. Заменил датчик. Всем равно показывает 36 км/ч. Но при этом обороты в норме стали и движок почти не глушит мощность. (от этой ошибки было ограничение мощности). Думал, что датчик плохой. Поменял второй раз. Та же самая история. Там же перестали дожимать задние тормоза. Обычно, ставишь на ручник, он дотягивается до определенного момента и потом цилиндрами дтягивалось. Сейчас такого нет. Как и противооткатной системы. Она тоже перестала работать. Кто что может посоветовать? Что это может быть? Блок АБС, я так понимаю, что если бы не работал, то были бы другие ошибки. А по поводу антизаноса, так она не диагностируется почему-то. Спасибо заранее за ответы.
22.07.2021 в 08:55

Парни хочу в такси поставить как нибудь, куданибудь планшет 10.1+ дюймов Дабы фильмы смотреть и в моменты безделия и по работе с агрегаторами использовать Кто может готовые варианты сфоткать и прислать? Фото приложил для примера В соседнию группу размещаю так же Ес7 2015 гв
21.07.2021 в 18:09

Парни всем привет,почему кнопку обдува переднего стекла нажимаю,и кондиционер тоже срабатывает,эмгранд ес7 14г
21.07.2021 в 08:14

Добрый день, emgrand ec7 1.8 мт, жрет масло примерно 1л. На 500км да да 500. Свеча в 1 цилиндре с огромным чёрным нагаром, но при этом компрессия хорошая. Вопрос стоит ли пробовать раскоксовку или сразу менять кольца?
20.07.2021 в 15:34

Добрый день всем, такой вопрос джили ес7 1,5 мкпп, не тянет движ вообще, просекает выхлоп, говорят причина в кольце на соединении штаны с трубой, ваши предположения?
Налог на Geely Emgrand EC7
л.с.