Geely GC6

9 (9/10) 2 отзыва
Geely GC6 2014 Comfort 1.5 MT
9 (9/10)

5 апреля 2018 г.

Уже не опасно покупать китайские автомобили. Их качество заметно улучшилось. Джили купила Вольво, про себя надеюсь, что в данном авто есть хоть частичка оттуда. Стоимость владения: В эксплуатации не дорогая, сама стоит немного завышено чем должна. Надёжность автомобиля: В целом не ломучая, делал недавно...
Geely GC6 седан 2014
9 (9/10)

19 декабря 2014 г.

Рекомендую его всем. Супер автомобиль! Стоимость владения: расход топлива по трассе, пока ехал домой, составил порядка 6 л. Надёжность автомобиля: Нигде не могу найти чехлы на сидения. Нигде нет и запчастей. Дизайн и экстерьер: На твёрдую пятёрку.

Последние комментарии Джили GC 6

Автолюбитель 12 ноября 2018 г.
Неплохой автомобильчик за небольшие деньги. При аккуратном обращении служить может очень долго, вот только ...
Тема: Форум Geely GC6

Все отзывы автовладельцев Джили GC 6 (Geely GC6) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Джили GC 6
GEELY GC 6

19.02.2020 в 18:39

Друзья я в шоке с этой тачки! https://youtu.be/vsHxUnSw4uQ
31.12.2019 в 13:45

Geely Vision. https://youtu.be/mXmHJrkzMVg
27.10.2019 в 19:46

Ребят привет, что проблема, по ездил все хорошо, постояла ночь, сажусь поворачиваю ключ в режим запуска двигателя и нечего не происходит, не пойму в чем дело, реле стартера менял, но все тоже самое, кто знает подскажите в чем дело
09.09.2019 в 17:16

Доброго времени суток . Подскажите какой аккумулятор можно поставить на geely gc6 максимум ампераж и силу тока . Есть азиатские размеры от 45 до 70 ампер час и с пусковым током до 600 ампер . И какая полярность у нас ?
Налог на Geely GC6
л.с. кВт