Geely GS 2019 - отзыв владельца

Тип кузова хэтчбек
Год выпуска 2019
Год приобретения 2019

Вид у машины крутой, как у какой-нибудь элитной. Нравятся хромированные элементы в передней части.

Машина считается бюджетной, хотя стоит прилично, и материалы салона не блещут качеством. Надеюсь, все это не начнет облезать и протираться. Места впереди много, сзади из-за сниженной крыши не очень удобно, но я с собой очень редко кого-то вожу. Багажник нормальный, мне таких размеров достаточно.

Динамика неплохая, хороший разгон, но ограничение скорости для этого двигателя жесткое. При обычной езде на средней скорости все в порядке, я все еще обкатываю, но ход плавный и отклик на руль моментальный. Подвеска немного жестковата.

С безопасностью дело обстоит средне, подушек мало, но есть круиз-контроль.

Пока не знаю, зимой выясним.

Пока не знаю - 2.

В содержании дешевая, посмотрим, как будет дело с запчастями.

У меня с Geely сложились хорошие отношения, поэтому и ухватился за новую модель. Рассчитываю, что сборка и качество деталей будет не хуже, чем в других моделях. На всякий случай сделал антикор на все, включая хромированные элементы. Ходовые качества вроде бы неплохие и пока что я о покупке не жалею, но срок владения всего два месяца и ездил я всего ничего.