Great Wall Deer

Пропала 3 - 4 скорость Подскажите как его восстановить и причина Если кто знает
Great Wall Deer 2017
9 (9/10)

23 марта 2018 г.

Машина надежная. Мне понравилась, что на дороге она устойчивая. Я ездил на ней и в снег и в дождь и в гололед. Сильно быстро разогнать ее сложно. Но в этом есть свои плюсы. Очень понравилось, что посадка высокая.
Great Wall Deer пикап 2007
8 (8/10)

5 апреля 2017 г.

Надёжный боевой товарищ (10 лет) ! Немного капризен по мелочам... Простой, проходимый, кушать много не просит, и в карман за баксом не лезет! Будет вас тащить пока не умрёт сам!
Great Wall Deer внедорожник 2005 Standart (A) 2.2 MT 4×4
9 (9/10)

9 ноября 2016 г.

От какой машыны можно поставить рессоры на грейт вол дир 4х4

Последние комментарии Грейт Вол Дир

Keks 22 ноября 2017 г.
Поддержу ваш отзыв. Единственное что от себя все-таки добавил бы, это то, что слабоват он по мощности ... т/ х-грет вол диир параметры
Тема: Форум Great Wall DEER G3
Farion 15 октября 2014 г.
Уфф... народ на таком развозил заказы - замучались. Ну очень ломучий авто. Сейчас поднапряглись и купили ... грейт волл дир отзывы
Юсуп 15 декабря 2012 г.
Амортизаторы передние подходят от Волги, Баргузина и Соболя. Задние от Газели. Без проблем-бери и ставь ... Гретвул
alibek 7 ноября 2012 г.
с 2007 года ездию каждые пятнадцать дней по бездорожью 140 км от города поолетели подшибники передних ... great wall deer отзывы владельцев форум
михаил 13 марта 2011 г.
ребят купил деер б.у 2005г и сразу появилась проблема с расходом гарючки диагностика ничего не показывает ... греит вол дир видеоотчет
Пётр 27 февраля 2011 г.
У меня DEER 5. Купил в 2005г. Отличная машина! Уже прошёл 300000км. После 200000 только пошли небольшие ... отзовы и характеристики грейт ввол дир
Тимик 4 февраля 2011 г.
езжу на китайце около 3 месяцев. начала стучать задние стойки. исхудали втулки на амортах. поменял. поставил ... Грин велл дир отзывы
Тема: Форум Great Wall DEER G3
dimkasvarschik 1 февраля 2011 г.
Полностью доволен своим автомобилем! Изумительное соотношение цены и качества!Этот автомобиль сделан ... от какого авто подходят рессоры задние 4/ 4 на грет вол дир
Тема: Отзыв о Great Wall Deer 2005 года
Алексей 26 июня 2010 г.
Вот уже почти четыре года у меня эта модель, в принципе устраевает. Недостатки конечно есть. А как-же ... маслосемные грит вол дир
Алина 12 мая 2010 г.
Купила Китайца одна из первых в 2005 г.Езжу в основном не в городе.Истинно рабочая лошадь!Обожаю его ... форум грет вол дир 4х4
Тема: Форум Great Wall DEER G3
asdf1220 19 февраля 2010 г.
Двери поставлены не очень.В РОССИИ РУКАМИ СДЕЛАНА. за такую цену машна не плохая.Прошла 40000 менял масло ... от чего подходят рессоры грет вол дир
Тема: Отзыв о Great Wall SUV 2008 года
Сергей 27 июля 2009 г.
У меня машина уже 2 года. В основном я езжу по грунтовке.Поднял машину на 12 см. и поставил хорошую резину ... гретвул дир , отзывы
Тема: Форум Great Wall DEER G3
elektro_al 2 февраля 2009 г.
В принципе, доволен, но есть и минусы. Расход 12 литров, (сейчас вырос до 17, надо ехать разбираться ... great wall deer g5 отзывы
Тема: Отзыв о Great Wall DEER G3 2006 года
lis 24 марта 2008 г.
Не плохой как внедорожник, но имеются недачеты в салоне под копотом. Слабая шумоизоляция, через 50 000 ...
Тема: Отзыв о Great Wall DEER G3 2006 года
zakharov 5 марта 2008 г.
Идеальная машина для меня в данный конкретный период - частые поездки на дачу (дом в деревне на берегу ...
Тема: Отзыв о Great Wall DEER G3 2005 года
Юрий 10 января 2008 г.
Все по порядку... Год назад решили поискать замену своему основного рабочему автомобилю (у нас мааленькая ...
Тема: Форум Great Wall DEER G3

Все отзывы автовладельцев Грейт Вол Дир (Great Wall Deer) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Грейт Вол Дир
Great Wall Safe/Deer

вчера в 23:47

Ария 6*9 золотая серия под усилок ( брал себе - кучу перепробовал и алпайн, jbl, morel. Эти самые прикольные были. Отстояли 2 месяца в 2109). 2. Jbl 6*9 без усилковые ( стояли на Тибуроне. Тоже практически новые). 3. 16' по фирме не знаю, но по идее или Bose или Morel стояли штатно в Тибуроне. 4. Усилок Блекпункт 4*200W или 2*400W.( стоял сначала у меня на буфере, потом с Арией). 5. Комплект проводов с предохранителем для усилка. Все отдаю за 6000. Меньше чем в половину. Я их держал для пикапа, но мне нет места для них.
вчера в 22:44

Ребята, доброго времени. Наткнулся в ю тубе на восстановление фар, с помощью какого то китайского лака. Кто то пробовал? Там сначала естественно наждачками, а потом тампоном наносят что то из баночки, я так понял это лак.. Вобщем, что скажете?
вчера в 21:49

Диски r16 6x139.7 ЦО 110.1. Резина мягкая, колеса хорошие, цена за все 23000. Пятигорск отправлю т.к. на странице есть отзывы.
вчера в 21:21

Восстановил задние фонари Great Wall Sade. Были почти белые, цена вопроса 520 рублей, час работы, и как новые. Посмотрим как походят!
вчера в 19:56

Решил немного позаниматься своим жипом, лифтонул кузов на 7см, откапиталил верх ДВС, начал варить силовые бампера, на подходе переварка кузова
вчера в 18:39

всем привет!куплю кпп на сейф.гжель.под Эл. раздатку.либо промвал на 45 зубьев
вчера в 17:44

Доброго времени суток всем:)))не кто не сталкивался с такой проблемой ??Great Wall Safe...3000 оборотов и отсечка,горит чек...а так машина ровно работает.....в чем может быть причина????
вчера в 13:43

Продайте подкрылок задний правый ( у заливной горловины ) great wall safe 08г
вчера в 13:41

Всем доброго дня!!!Вообщем изначально была проблемка-при включении правого поворотника и соответственно поворачивая направо переключатель сам выключался,приходилось рукой придерживать (ну да ладно),а сегодня ещё момент всплыл-дальний свет кратковременный работает(когда на себя тянешь),а на постоянку не хочет гореть.В чем там дело может быть?
вчера в 13:37

Всем привет. Продаю от gw deer g3 кунг, боковые зеркала, решетку радиатора, заднее стекло. МО, Мытищинский район. По всем вопросам пишите в лс
вчера в 11:53

Продам колеса R20, 6 -137-7 цена 20000
вчера в 10:28

Всех приветствую.Оторван провод от фары заднего хода,даже рядом ничего нет.Не пойму откуда он подходил.И схему с ним не могу найти.Если не сложно,посмотрите откуда провод,подходит к фонарю,из салона или по днищу идёт.Или сфоткает кто. Great Wall Safe 2008 г.Всем спасибо за участие.
01.06.2020 в 23:53

Добрый вечер уважаемые владельцы Great Wall,собираюсь взять Deer 5 на заднем приводе с пробегом +-150к ,2006 г Кузов внешне в отличном состоянии На что посоветуете обратить внимание при осмотре автомобиля? Какие основные болячки Сразу благодарю за ваши советы🖐🏻
01.06.2020 в 22:35

Всем привет друзья одногруппники) подскажите пожалуйста где искать проблему. При включенных фарах не работают поворотники.
01.06.2020 в 21:11

Всем привет подскажите кто нить ставил другой глушитель на safe вместо штатного?
01.06.2020 в 20:55

Вологда блин)))))
01.06.2020 в 20:28

Всем привет! Кто подскажет, как этот ремкомплект ходит? Сегодня разобрал свою ШМ а там пипец.
01.06.2020 в 20:13

Ну и ещё от чего подойдут рессоры
01.06.2020 в 20:12

Всем привет. Подскажите может кто сталкивался great Wall Sailor при вкрючения 4h все нормально переключаешь на 4L отключается передний мост
01.06.2020 в 19:51

И снова здрасте всем) теперь вопрос по регулировке зазоров передних тормозных дисков Deer, 4*4 зазора фактически нет или маленький совсем, но диск крутится от руки с небольшим типа шуршанием, даже оборот по инерции, скорее всего не критично, ездить можно и так) греется или нет не проверял Что то сними надо делать или они как то автоматически устанавливаются? в своих скачанных мурзилках не нашел про зазор а вот в инете про 2 мм на другие авто и вот нашел что то про наши *** Регулировка зазоров тормозных механизмов Зазоры тормозных колодок на передних колесах и накладок на задних колесах регулируются автоматически. *** Регулировка зазора тормозных накладок на задних колесах выполняется следующим образом. Включите заднюю скорость и при движении задним ходом несколько раз нажмите на педаль тормоза. Одновременно отрегулируется и работа стояночной тормозной системы. теги #не_кидайте_тапками #лохня #поиск_ничего_не_дал
01.06.2020 в 18:53

Еще раз здравствуйте.И снова в продолжении темы лобового на дир. Вот что ответили в магазине: Добрый! Стекло от Тойта 4раннер 1988-1995 подходит на Грейт Вол Сэйф, по Дииру нет инфо и они отлиаются по размерам! Есть уверенность то что оно подойдет!? Необходимо экспертное мнение :)
01.06.2020 в 18:05

Доброго времени суток всем! Вопрос гранаты сейф гжель и ховер3 одинаковые или есть разница? Вроде у нас ходовка один в один,,,, короче развалилась внутренняя правая граната, есть в магазине с ховера а родную на заказ недели две ждать.....
01.06.2020 в 16:33

Вопрос, двери у deer и safe эдентичны?
01.06.2020 в 13:27

Всем привет. Столкнулся с очередной проблемой. Поставил машина на сигнализацию, проверил пассажирскаю заднюю дверь, а она открыта. Хотя фланец опущен. Потом естественно срабатует центральный на все. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.
01.06.2020 в 13:11

Всем привет,короче разобрал креставину перед кардана,от чего ее ставить,28,8 и от чего гур подогнать сафа гжель 2008,заранее благодарствую!
01.06.2020 в 13:07

Продам. 2008г, пробег 161000км Красил рукожоп, поэтому вся ржа вылезла через год. Двр нет вообще! Вся ржа поверх железа. Рама в отличном состоянии. Номер читается. Перед покраской оба крыла передних поменял, потому что пож арками сгнили. Багажник на всю крышу, сварен, но не покрашен и не установлен. Мотрчик шм нагнулся. Передок не включается моторчик снят и нужно просто новый поставить. Про все остальное в лс. Машина во Владимирской обл, город Александров. 170000 руб.
01.06.2020 в 12:41

Всем привет, кто может подсказать аналоги задних барабанов и главного тормозного цилиндра. Авто great wall deer g3 4*4
01.06.2020 в 10:11

Чем покрыть загрунтованное днище? Или лучше так оставить и по необходимости обновлять?
01.06.2020 в 09:59

Всем доброго времени суток! Нуждаюсь в совете. Машина Safe, 2006 г.в., китаец. Бенз/газ. Проблема с оборотами на холостом ходу на бензине, из-за которой не могу отрегулировать газ, по которому также имеются вопросы. Итак, обороты плавают от 1000 до 1300. Почистил дрос.заслонку. Она перестала до конца закрываться. Поменял тросик газа-заслонка стала закрываться. Поменял неисправный лямбда-зонд. Поменял свечи и провода к ним. Датчик холостого хода в норме. Куда еще заглянуть?
Налог на Great Wall Deer
л.с. кВт