Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Great Wall Deer с фото

Пикап класса Пикапы (выпускается с 1996 г. )

Стоимость нового авто: от 370 000 до 370 000 Р

Пропала 3 - 4 скорость Подскажите как его восстановить и причина Если кто знает
Great Wall Deer 2017
9 (9.0/10)

23 марта 2018 г.

Машина надежная. Мне понравилась, что на дороге она устойчивая. Я ездил на ней и в снег и в дождь и в гололед. Сильно быстро разогнать ее сложно. Но в этом есть свои плюсы. Очень понравилось, что посадка высокая.
Great Wall Deer пикап 2007
7.7 (7.7/10)

5 апреля 2017 г.

Надёжный боевой товарищ (10 лет) ! Немного капризен по мелочам... Простой, проходимый, кушать много не просит, и в карман за баксом не лезет! Будет вас тащить пока не умрёт сам!
Great Wall Deer внедорожник 2005 Standart (A) 2.2 MT 4×4
9.3 (9.3/10)

9 ноября 2016 г.

От какой машыны можно поставить рессоры на грейт вол дир 4х4

Последние комментарии Грейт Вол Дир

Keks 22 ноября 2017 г.
Поддержу ваш отзыв. Единственное что от себя все-таки добавил бы, это то, что слабоват он по мощности ... т/ х-грет вол диир параметры
Тема: Форум Great Wall DEER G3
Farion 15 октября 2014 г.
Уфф... народ на таком развозил заказы - замучались. Ну очень ломучий авто. Сейчас поднапряглись и купили ... грейт волл дир отзывы
Юсуп 15 декабря 2012 г.
Амортизаторы передние подходят от Волги, Баргузина и Соболя. Задние от Газели. Без проблем-бери и ставь ... Гретвул
alibek 7 ноября 2012 г.
с 2007 года ездию каждые пятнадцать дней по бездорожью 140 км от города поолетели подшибники передних ... great wall deer отзывы владельцев форум
михаил 13 марта 2011 г.
ребят купил деер б.у 2005г и сразу появилась проблема с расходом гарючки диагностика ничего не показывает ... греит вол дир видеоотчет
Пётр 27 февраля 2011 г.
У меня DEER 5. Купил в 2005г. Отличная машина! Уже прошёл 300000км. После 200000 только пошли небольшие ... отзовы и характеристики грейт ввол дир
Тимик 4 февраля 2011 г.
езжу на китайце около 3 месяцев. начала стучать задние стойки. исхудали втулки на амортах. поменял. поставил ... Грин велл дир отзывы
Тема: Форум Great Wall DEER G3
dimkasvarschik 1 февраля 2011 г.
Полностью доволен своим автомобилем! Изумительное соотношение цены и качества!Этот автомобиль сделан ... от какого авто подходят рессоры задние 4/ 4 на грет вол дир
Тема: Отзыв о Great Wall Deer 2005 года
Алексей 26 июня 2010 г.
Вот уже почти четыре года у меня эта модель, в принципе устраевает. Недостатки конечно есть. А как-же ... маслосемные грит вол дир
Алина 12 мая 2010 г.
Купила Китайца одна из первых в 2005 г.Езжу в основном не в городе.Истинно рабочая лошадь!Обожаю его ... форум грет вол дир 4х4
Тема: Форум Great Wall DEER G3
asdf1220 19 февраля 2010 г.
Двери поставлены не очень.В РОССИИ РУКАМИ СДЕЛАНА. за такую цену машна не плохая.Прошла 40000 менял масло ... от чего подходят рессоры грет вол дир
Тема: Отзыв о Great Wall SUV 2008 года
Сергей 27 июля 2009 г.
У меня машина уже 2 года. В основном я езжу по грунтовке.Поднял машину на 12 см. и поставил хорошую резину ... гретвул дир , отзывы
Тема: Форум Great Wall DEER G3
elektro_al 2 февраля 2009 г.
В принципе, доволен, но есть и минусы. Расход 12 литров, (сейчас вырос до 17, надо ехать разбираться ... great wall deer g5 отзывы
Тема: Отзыв о Great Wall DEER G3 2006 года
lis 24 марта 2008 г.
Не плохой как внедорожник, но имеются недачеты в салоне под копотом. Слабая шумоизоляция, через 50 000 ...
Тема: Отзыв о Great Wall DEER G3 2006 года
zakharov 5 марта 2008 г.
Идеальная машина для меня в данный конкретный период - частые поездки на дачу (дом в деревне на берегу ...
Тема: Отзыв о Great Wall DEER G3 2005 года
Юрий 10 января 2008 г.
Все по порядку... Год назад решили поискать замену своему основного рабочему автомобилю (у нас мааленькая ...

Сообщества Грейт Вол Дир
Great Wall Safe/Deer

сегодня в 18:22

Здравствуйте, где можно найти инструкцию по разборке коробки? Great Wall Deer 2006 4x4
сегодня в 15:20

Владельцам Дира. На фотке насос ГУР от дизельной БеМеВе. Куплен за 1900руб. На третьей фотке, причина покупки, но пока работает... с этой реставрацией штуцера пробег 300км... не течёт...
сегодня в 14:18

Добрый день .Хочю поделиться решением проблемы с печкой,у меня дир4/2. Дней пять назад когда пришли морозы в Курск, отказала печка погрел феном заработала,через некоторое время опять отказала ,и так то заработает то савсем откажит проблема была в ржавом реле которое стоит за бордочком.Вся окислилась и заржавела почистил смазал и все окей.
сегодня в 11:31

Здравствуйте! Ищу в хорошем качестве пластик на пороги с боковыми уголками, брызговики переднии и заднии на Сафе 2007 Гжель. Можно с металлическим каркасом. Предлагайте варианты по цене и качеству. Ватсап +79785502090
сегодня в 08:37

Всем привет. Вчера при включении полного привода появился какой-то звон. При отключении и звон пропал. Может кто сталкивался, к чему готовиться?
сегодня в 00:30

Вечер добрый, подскажите пожалуйста где можно достать ремонтные арки кузова(задние), дир 3,в магазинах не могут найти вообще
вчера в 21:53

Добрый вечер всем, мужики, подскажите ремень гура размер или аналоги его.
вчера в 20:08

Всем привет. Есть у кого ненужные ,битые,сломанные бампера на safe? Куплю недорого.
вчера в 18:17

Мужики подскажите от чего подходят задние амортизаторы и стремянки рессор без переделок? Дир задний привод
вчера в 16:03

Вообщем прозвонил все предохранители, все в норме, блок заднего стекла тоже в норме, что ещё прозвонить и посмотреть
вчера в 14:31

Всем привет! Хочу поблагодарить Михаила Сасина за наклейки!
вчера в 12:08

Здравствуйте коллеги. скажите пожалуйста, при снятии головки, на что обращать внимание ( осталось только открутить болты) , ничего в лоб не отлетит и что за толкатели и как их достать? Спасибо.
вчера в 11:11

В продаже 1. Стеклопластиковые передние крылья с расширением +50 мм. под стандартный локер. В грунте. Цена комплекта 15.000. 2. Стеклопластиковые задние крылья расширением +40 мм, под шпатлевку ( в местах разьединения матриц). Цена 13.000 за комплект. Изготовление в течении 10 дней после заказа.
26.02.2021 в 19:39

Всем привет) беда не приходит одна, вчера про стекло писал, щас другая напасть, ехал по городу, потом слыжу жуддание спереди началось, смотрю включился сам передок, джойстик в 2 н включён, переключаю а толку никакого, поехал неспеша и смотрю сам выключился, это передняя шайтанка мозг делает или что? Не у кого не было такого? Гжель
26.02.2021 в 16:43

НИХОЧУ ЛОXОНУТЬСЯ. Всем здравия товарищи. Имеем передний кардан без крестовин и дир 3 4х4. Померял я значит фланцы для подбора крестовин. Размеры получились 29*74. Но вот покуривая драйв 2 по данному вопросу, ттx крестов немного разняться с моими мерками. Кто виноват и что делать?) Ps. Кардан без гука
26.02.2021 в 14:37

Всем привет! Как снимается рукоятка кпп, чехол снял, резинку снял, как саму кочергу сдернуть с кулисы? Дир электро раздатка.
26.02.2021 в 10:49

В продаже новый кардан Safe
26.02.2021 в 07:52

Продам два листа защиты стояли на great wall safe , закрывают кпп и раздадку ,г.уфа .1000р за оба листа
25.02.2021 в 19:20

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ GREAT WALL SAFE . DEER///// ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ
25.02.2021 в 18:43

Люди добрые, кого-нибудь может сфотографировать у себя на safe как установлены мозги вместе с кронштейном? А то у меня друг открутил, а я не могу понять как оно там стояло
25.02.2021 в 17:29

Уважаемые эксперты решил колодки тормозные заменить ,сальник на зад.редукторе заменить,троса стояночные,начал с колодок,как барабаны снять,чето не поддаются,скиньте пожалуйста информацию по этим позициям,кто чем может.Заранее благодарю.
25.02.2021 в 16:28

Всем привет, что может быть? Утром вышел смотрю стекло багажника опущенно, на ключ и на кнопку не реагирует, дворник задний тоже с рычага не работает, рукой пошатал и толку ноль. Сафе гжель
25.02.2021 в 16:19

Только не расказывайте это владельцам УАЗов и СангЙонгов.
25.02.2021 в 15:17

Разборка,отправка
25.02.2021 в 14:11

Ну как прибора.
25.02.2021 в 13:05

Здравствуйте машина Great Wall safe 2007 Подскажите пожалуйста проблема такая, с вечера приехал поставил утром вышел заводится и глохнет и так несколько раз,днём пробую вообще не схватывает! Подумал сразу о дпкв,купил от Волги ,ставлю схватывает но глохнет ,чуть затянешь не реагирует ,ослабишь может схватить но бесполезно , подкладывал и шайбы все равно бесполезно , ставил и другой родной что был в запаса безрезультатно ,все же думаю что дело в нем так как на волговском схватывала в зависимости от степени затяжки,кто что скажет ребят ,релюхи тоже поменял да и были нормальные
25.02.2021 в 12:33

Защита Safe, полный комплект
25.02.2021 в 10:19

Кто менял шрус наружний Сафе Е-3 Номер не подскажите а то нашел номер хочу убедиться 9100839
25.02.2021 в 08:20

Здравствуйте!!!столкнулся с токой проблемой не могу завести автомобиль great wall safe!причина такая движок крутит,искра есть,но свечи заливает не бензином а какой то ванючей хернёй !заправился перед этим на лукойле,в итоге домой после работы приехал и на день следующего утра не смог завести!!!что делать?
Налог на Great Wall Deer
л.с.