Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Great Wall Deer с фото

Пикап класса Пикапы (выпускается с 1996 г. )

Стоимость нового авто: от 370 000 до 370 000 Р

Пропала 3 - 4 скорость Подскажите как его восстановить и причина Если кто знает
Great Wall Deer 2017
9 (9.0/10)

23 марта 2018 г.

Машина надежная. Мне понравилась, что на дороге она устойчивая. Я ездил на ней и в снег и в дождь и в гололед. Сильно быстро разогнать ее сложно. Но в этом есть свои плюсы. Очень понравилось, что посадка высокая.
Great Wall Deer пикап 2007
7.7 (7.7/10)

5 апреля 2017 г.

Надёжный боевой товарищ (10 лет) ! Немного капризен по мелочам... Простой, проходимый, кушать много не просит, и в карман за баксом не лезет! Будет вас тащить пока не умрёт сам!
Great Wall Deer внедорожник 2005 Standart (A) 2.2 MT 4×4
9.3 (9.3/10)

9 ноября 2016 г.

От какой машыны можно поставить рессоры на грейт вол дир 4х4

Последние комментарии Грейт Вол Дир

Keks 22 ноября 2017 г.
Поддержу ваш отзыв. Единственное что от себя все-таки добавил бы, это то, что слабоват он по мощности ... т/ х-грет вол диир параметры
Тема: Форум Great Wall DEER G3
Farion 15 октября 2014 г.
Уфф... народ на таком развозил заказы - замучались. Ну очень ломучий авто. Сейчас поднапряглись и купили ... грейт волл дир отзывы
Юсуп 15 декабря 2012 г.
Амортизаторы передние подходят от Волги, Баргузина и Соболя. Задние от Газели. Без проблем-бери и ставь ... Гретвул
alibek 7 ноября 2012 г.
с 2007 года ездию каждые пятнадцать дней по бездорожью 140 км от города поолетели подшибники передних ... great wall deer отзывы владельцев форум
михаил 13 марта 2011 г.
ребят купил деер б.у 2005г и сразу появилась проблема с расходом гарючки диагностика ничего не показывает ... греит вол дир видеоотчет
Пётр 27 февраля 2011 г.
У меня DEER 5. Купил в 2005г. Отличная машина! Уже прошёл 300000км. После 200000 только пошли небольшие ... отзовы и характеристики грейт ввол дир
Тимик 4 февраля 2011 г.
езжу на китайце около 3 месяцев. начала стучать задние стойки. исхудали втулки на амортах. поменял. поставил ... Грин велл дир отзывы
Тема: Форум Great Wall DEER G3
dimkasvarschik 1 февраля 2011 г.
Полностью доволен своим автомобилем! Изумительное соотношение цены и качества!Этот автомобиль сделан ... от какого авто подходят рессоры задние 4/ 4 на грет вол дир
Тема: Отзыв о Great Wall Deer 2005 года
Алексей 26 июня 2010 г.
Вот уже почти четыре года у меня эта модель, в принципе устраевает. Недостатки конечно есть. А как-же ... маслосемные грит вол дир
Алина 12 мая 2010 г.
Купила Китайца одна из первых в 2005 г.Езжу в основном не в городе.Истинно рабочая лошадь!Обожаю его ... форум грет вол дир 4х4
Тема: Форум Great Wall DEER G3
asdf1220 19 февраля 2010 г.
Двери поставлены не очень.В РОССИИ РУКАМИ СДЕЛАНА. за такую цену машна не плохая.Прошла 40000 менял масло ... от чего подходят рессоры грет вол дир
Тема: Отзыв о Great Wall SUV 2008 года
Сергей 27 июля 2009 г.
У меня машина уже 2 года. В основном я езжу по грунтовке.Поднял машину на 12 см. и поставил хорошую резину ... гретвул дир , отзывы
Тема: Форум Great Wall DEER G3
elektro_al 2 февраля 2009 г.
В принципе, доволен, но есть и минусы. Расход 12 литров, (сейчас вырос до 17, надо ехать разбираться ... great wall deer g5 отзывы
Тема: Отзыв о Great Wall DEER G3 2006 года
lis 24 марта 2008 г.
Не плохой как внедорожник, но имеются недачеты в салоне под копотом. Слабая шумоизоляция, через 50 000 ...
Тема: Отзыв о Great Wall DEER G3 2006 года
zakharov 5 марта 2008 г.
Идеальная машина для меня в данный конкретный период - частые поездки на дачу (дом в деревне на берегу ...
Тема: Отзыв о Great Wall DEER G3 2005 года
Юрий 10 января 2008 г.
Все по порядку... Год назад решили поискать замену своему основного рабочему автомобилю (у нас мааленькая ...

Сообщества Грейт Вол Дир
Great Wall Safe/Deer

сегодня в 14:18

Раздатка с эл приводом все работает, мозги от нее в подарок 15к , передний фанец кардана отсутсвует, я его приварил к раздатке v8, а не потому что эта умерла и я тут кидок
сегодня в 12:18

Всём привет вчера купил себе Grett Wall Sailor 2.2 л. 105 л.с. проблемы такие : двигатель бывает сам глохнет на ходу и бывают провалы при наборе скорости. Перестал показывать спидометр стрелка лежит быват на кочке начнëт показывать и опять ложится. Стрелка уровня топлива показыват целый бак хотя всего пол бака. Помогите советами что делать? P. S. Это первая машина.
сегодня в 10:53

Добрый день спасибо всем за советы но причина оказалась в датчике фаз разволился подшипник из-за обилия смазки
сегодня в 08:52

Здравствуйте, очень нужен такой фланец, может у кого мотор в разборе есть, готов купить. Заранее спасибо.
сегодня в 05:10

Всем доброго утра. Возникла проблемма в виде гула с вибрацией от 60 до 80 км /ч. Как отпускаю педаль газа гул и вибрация пропадает. Авто deer 4x4. Может кто сталкивался с похожей проблемой.. Спасибо!
вчера в 18:34

Добрый вечер товарищи беда меня настигла, в районе распредвала появился металлический звон не часто но звенит, пока не разбирал, каковы причины звона кто скажет ???? Заранее спасибо
вчера в 17:52

2506/ ПОРОГИ и АРКИ ИЗ ОЦИНКОВКИ (1.2 мм.) Если сгнили, пороги или арки, то Вам к нам! Обращаться сюда: https://vk.com/ds88888888 Изготовление автомобильных порогов и арок. Более 1550 замеров,которые несомненно подходят к вашему авто. - пороги 4180 руб. (2 шт.) 2090 руб. (1шт.) одна цена на все авто - арки 4500 руб. (2шт.) 2250 руб. (1 шт.) одна цена на все авто Отправка в регионы ТК СДЭК из Москвы ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В КОМПАНИИ СДЭК т. 8-995-899-96-78 Дмитрий Наша группа: https://vk.com/porog_arka
вчера в 12:47

Кто-нибудь менял подшипник на приводе маслянного насоса авро2
вчера в 10:23

Мужики, подскажите, где взять болты для подушек кузова в ногах водителя? Артикул не бьётся, размер то хоть какой у них?
вчера в 08:33

Парни всем привет сева е 2 2007г кто ставил тросы на ручник у меня оказались чуть длиннее, че делать сними?
25.06.2022 в 22:23

Всем привет. Стал обладалем сейфа 2008 гжель. Есть несколько проблем. Подскажите решение. 1. Пищит при открытом заднкм борте. 2. Где недорого купить фаркоп? 3 потеер радиатор. Какой брать? 4. Чем покрасить центральную консоль где магнитола? 5. Поясничная поддерка вод сиденья можно ли ремонтировать? Лмбо какие сиденья встают с минимальными переделками? 6. Где купить ручку кпп новую. 7. Где купить новый руль или от какой машины поставить? 8. Какой не боди лифт можео сделать без ущерба приводам? 9. Что сделать со светом что б ближный норм был? Все. Спасибо за ответы!
25.06.2022 в 21:31

Приветствую! Deer 4/4: Возник вопрос, заметил что температура поднимается если ехать больше 3000 оборотов. По трассе. Ну и по плохой дороге тоже бывает больше поднимается. Приходится печку врубать. С печкой боле менее. Как температура поднялась выше нормы проверил термостат. Патрубки горячие радиатор тоже. Вискомуфту надо менять (неправильно работает), но по трассе то потоком воздуха должно охлаждаться. В чем беда может быть? Охлаждай-ка в норме не уходит. Радиатор чистый.
25.06.2022 в 19:51

Здравствуйте. Может кто нибудь кинуть фото балтов переднего кардана на дир. А то купил машину кардан в багажнике был. Надо ставить.
25.06.2022 в 17:50

Это снова я... Повесил бампер! 😄😄😄
25.06.2022 в 14:10

Ну как бы впендюрил. 😄
25.06.2022 в 12:04

Друзья, всем добра! Очень рекомендую новые ПТФ на Севу! Обнаружил в одной песочек-грязюку. Решил промыть изнутри. Пока вытряхивал капельки, обнаружил, что брякает стекло! Снялось руками! Т.е., если на ранешних нужно было пилить, резать, ковырять, то тут достаточно просто аккуратно поддеть ножиком😄😄😄 Очень удобно для различных модернизаций 🤣🤣🤣
25.06.2022 в 11:15

Здравствуйте, подскажите. Свободный ход выжимного подшипника должен быть, или он должен быть постоянно прижат к лепесткам корзины? У меня шток цилиндра так в свободном состоянии тычет в вилку, что выжимной прижат к лепесткам. Сцепление нормально выжимается, скоростя переключаются. Но должен ли выжимной постоянно касаться лепестков при не выжатом сцеплении?
25.06.2022 в 10:28

Народ отчего пробку на уазкин радиатор поставить на 0,9 бар. Все родные 0,5.
25.06.2022 в 07:03

Здравствуйте скажите пожалуйста меня интересует вопрос о наболевшем ФАРКОП!!!! Купил с паспортом, установил, кто нибудь скажет есть ли где отметка в технической документации про установку фаркопа!!!??? Спасибо
25.06.2022 в 03:11

Доброго времени суток, подскажите, может кто сталкивался: GW Safe на скорости больше 40кмч стук в левом колесе при повороте налево... В чем может быть проблема?
25.06.2022 в 02:04

Ну и у меня финиш. Подскажите, как шов красить теперь? Грунт - шпакля - грунт - база? А изнутри? Герметос?
24.06.2022 в 18:57

Всем добра! Маленько поспамлю😄 Покрасил низ бампера. Были сложности ( подрывало старый грунт). Тогда сделал подложку из лака, заматовал и по новой база - лак. Доволен. Расширители ждут лака ( смывал нахрен все, вместе с грунтом 😄😄😄)
24.06.2022 в 15:39

Дошли до задка
24.06.2022 в 13:52

Люди подскажите по ремню генератора и Гура подойдёт? Продавец меня сначала воьщем послала говорит нет ремней на этот авто. После возражений моих нашла два таких , подойдут? На Гур не слишком длинный? Я читал что родной вроде 1145?
24.06.2022 в 07:07

Продам на Дир новые за две 10тр..89214626619
23.06.2022 в 16:54

Добрый день всем! Не могу найти инфу по группе.. на переднюю ступицу какие подшипники подходят у сейва? Наружный вроде от нивы 32008Х а вот внутренний не помню.. подскажите пожалуйста кто знает..
23.06.2022 в 09:36

Всем привет! GW deer 2005, китаец. Не заводится двигатель, с толкача тоже. Искра есть свечи сухие. До рампы бенз проходит хорошо. Сегодня хочу лампочкой проверить форсунки. Если не будет импульсов на форсунки, то кроме проводов блока до форсунок и самого эбу, что ещё может быть причиной?
22.06.2022 в 20:43

Парни скажите а передний бампер от сейфа на дир подойдёт? Ставил кто? Если да то скиньте фоток
22.06.2022 в 20:38

Всем привет. Мож кому пригодится. Искал датчик давления на дир. Подошёл с трактора МТЗ. Всем удачи.
22.06.2022 в 20:14

Оцените😁 ещё не дособирал было стало
Налог на Great Wall Deer
л.с.