Great Wall Deer

Пропала 3 - 4 скорость Подскажите как его восстановить и причина Если кто знает
Great Wall Deer 2017
9 (9/10)

23 марта 2018 г.

Машина надежная. Мне понравилась, что на дороге она устойчивая. Я ездил на ней и в снег и в дождь и в гололед. Сильно быстро разогнать ее сложно. Но в этом есть свои плюсы. Очень понравилось, что посадка высокая.
Great Wall Deer пикап 2007
8 (8/10)

5 апреля 2017 г.

Надёжный боевой товарищ (10 лет) ! Немного капризен по мелочам... Простой, проходимый, кушать много не просит, и в карман за баксом не лезет! Будет вас тащить пока не умрёт сам!
Great Wall Deer внедорожник 2005 Standart (A) 2.2 MT 4×4
9 (9/10)

9 ноября 2016 г.

От какой машыны можно поставить рессоры на грейт вол дир 4х4

Последние комментарии Грейт Вол Дир

Keks 22 ноября 2017 г.
Поддержу ваш отзыв. Единственное что от себя все-таки добавил бы, это то, что слабоват он по мощности ... т/ х-грет вол диир параметры
Тема: Форум Great Wall DEER G3
Farion 15 октября 2014 г.
Уфф... народ на таком развозил заказы - замучались. Ну очень ломучий авто. Сейчас поднапряглись и купили ... грейт волл дир отзывы
Юсуп 15 декабря 2012 г.
Амортизаторы передние подходят от Волги, Баргузина и Соболя. Задние от Газели. Без проблем-бери и ставь ... Гретвул
alibek 7 ноября 2012 г.
с 2007 года ездию каждые пятнадцать дней по бездорожью 140 км от города поолетели подшибники передних ... great wall deer отзывы владельцев форум
михаил 13 марта 2011 г.
ребят купил деер б.у 2005г и сразу появилась проблема с расходом гарючки диагностика ничего не показывает ... греит вол дир видеоотчет
Пётр 27 февраля 2011 г.
У меня DEER 5. Купил в 2005г. Отличная машина! Уже прошёл 300000км. После 200000 только пошли небольшие ... отзовы и характеристики грейт ввол дир
Тимик 4 февраля 2011 г.
езжу на китайце около 3 месяцев. начала стучать задние стойки. исхудали втулки на амортах. поменял. поставил ... Грин велл дир отзывы
Тема: Форум Great Wall DEER G3
dimkasvarschik 1 февраля 2011 г.
Полностью доволен своим автомобилем! Изумительное соотношение цены и качества!Этот автомобиль сделан ... от какого авто подходят рессоры задние 4/ 4 на грет вол дир
Тема: Отзыв о Great Wall Deer 2005 года
Алексей 26 июня 2010 г.
Вот уже почти четыре года у меня эта модель, в принципе устраевает. Недостатки конечно есть. А как-же ... маслосемные грит вол дир
Алина 12 мая 2010 г.
Купила Китайца одна из первых в 2005 г.Езжу в основном не в городе.Истинно рабочая лошадь!Обожаю его ... форум грет вол дир 4х4
Тема: Форум Great Wall DEER G3
asdf1220 19 февраля 2010 г.
Двери поставлены не очень.В РОССИИ РУКАМИ СДЕЛАНА. за такую цену машна не плохая.Прошла 40000 менял масло ... от чего подходят рессоры грет вол дир
Тема: Отзыв о Great Wall SUV 2008 года
Сергей 27 июля 2009 г.
У меня машина уже 2 года. В основном я езжу по грунтовке.Поднял машину на 12 см. и поставил хорошую резину ... гретвул дир , отзывы
Тема: Форум Great Wall DEER G3
elektro_al 2 февраля 2009 г.
В принципе, доволен, но есть и минусы. Расход 12 литров, (сейчас вырос до 17, надо ехать разбираться ... great wall deer g5 отзывы
Тема: Отзыв о Great Wall DEER G3 2006 года
lis 24 марта 2008 г.
Не плохой как внедорожник, но имеются недачеты в салоне под копотом. Слабая шумоизоляция, через 50 000 ...
Тема: Отзыв о Great Wall DEER G3 2006 года
zakharov 5 марта 2008 г.
Идеальная машина для меня в данный конкретный период - частые поездки на дачу (дом в деревне на берегу ...
Тема: Отзыв о Great Wall DEER G3 2005 года
Юрий 10 января 2008 г.
Все по порядку... Год назад решили поискать замену своему основного рабочему автомобилю (у нас мааленькая ...
Тема: Форум Great Wall DEER G3

Все отзывы автовладельцев Грейт Вол Дир (Great Wall Deer) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Грейт Вол Дир
Great Wall Safe/Deer

сегодня в 21:02

Всем привет! Друзья может кто идейку подкинет. Я как обычно издеваюсь над машиной и так и сяк, с магнитолой вроде определился, а вот с фарами нет. Какие будут идеи??? Макет прилогается. ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ!!!
сегодня в 13:48

Интересно кто нибудь ставил на Дир рессоры от УАЗа или ещё от чего? В сети нашел только на Сейлор. Не знаю может они и одинаковые с диром.
сегодня в 12:15

Всем привет.где то был пост.человек ставил на GW SAFE. Резину я 324.хотелось бы узнать его мнение.если ты здесь отзовись
сегодня в 11:53

18/09 ПОРОГИ и АРКИ ИЗ ОЦИНКОВКИ (1.2 мм.) Если сгнили, пороги или арки, то Вам к нам! Изготовление автомобильных порогов и арок. Делаем под заказ 2-3 дня Более 550 замеров,которые несомненно подходят к вашему авто. - пороги 4480 (2 шт.) 2240 (1шт.) - арки 5180 (2шт.) 2590 (1 шт.) Отправка в регионы ТК СДЭК или ПЭК из Москвы ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В КОМПАНИИ СДЭК т.+7-977-104-49-10 Ссылка на группу и страницу в вк на моей странице (стене)👈🏻
сегодня в 09:36

Всем привет,от чего подходят чехлы на сиденья?deer g3
сегодня в 09:07

Здорова всем китаеводам. Подскажите пожалуйста кто нибудь ставил себе передние амортизаторы с патриота? Просто дело в том что я поменял стойки передние на оригинальные китайские (заказал на эмекс. ру) вроде бы по высоте подошли а по жесткости нет. Морда плавает на неровностях. И задние вроде слышал с газели ставят. Машина грейт вол сейлор 2007 год евро 2.
сегодня в 08:43

Дир г5 потключаю магнитолу скажите по +у меня 3 провода толстый,тоньше и самый тонкий какой из них на мемори и какой на зажигание идет
вчера в 22:50

Всем привет!! Друзья, подскажите !! Мне предлагают дира заднеприводного не дорого, но хочется полный. Слышал что переделывать с заднего на 4*4. Это реально?? Может кто сталкивался?? Оно того стоит или проще искать полноприводного??
вчера в 20:28

Кто заказывал набор прокладок незнаете сколько стят? Прокладку пробило
вчера в 15:00

Ищу, куплю кпп с рк от дира или первых сейфов механическую . Пишите в личку. Или подскажите разборки по нашим машинам в СПб или ещё где можно их прикупить
вчера в 13:42

Нашёл. Двигатель 2.2 Камри На механике была. Вот подойдёт от неё движка ?? К нашей коробке ( Сафе китаец Движка была 4Y)
вчера в 12:56

Продам на сейф: крыша со стеклом, передняя часть кузова,левая задняя дверь(остального кузовного железа нет),рама(вины читаются),мосты,колеса и другие запчасти,документы в наличии. Г. Боровичи, тел: 89095655524
вчера в 12:34

Всем добрый день. Такой вопрос машина простояла пол года решил завести не качает бензонасос что может быть?
вчера в 10:19

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста каталожный номер хороших рулевых наконечников, оригинал не хочу год не проездил на родных, сейф2005г.китаец
вчера в 10:09

Доброго времени суток . Вот теперь и я добрался до замены двигателя ((((. Вылез шатун наружу (((( Грет вол Сафе китаец ) ребят от какой машины кто ставил движку. ??? И что нужно докупать ? За ранее очень благодарен .
вчера в 09:28

Всем привет. По мере времени начинаю приводить в порядок Дира. Такая беда: датчик температуры о/ж глючит. Не держится на середине, а ползет выше. Радиатор от УАЗа достался, а вентилятор хз от чего с принудительным включением. Так вот, на приборке кажет к расной зоне стрелку. Проверяю, не кипит, даже крышку радиатора можно открыть. Жидкости хватает. Датчик долго ждать, есть варианты аналогов?
вчера в 06:15

Доброе утро. Где можно заказать ветровые диффузоры на двери? Грейт вол сейф Нахожусь в свердловской области, вдруг кто покупал в наличии здесь даже. На дир нашел, но задние, наверное, не встанут
17.09.2019 в 21:12

Всем привет, вообщем поменял масло а тарахтенье осталось, возможно цепь, посоветуйте какую взять и надо ли масло сливать по новой при снятии крышке цепи?
17.09.2019 в 20:39

всем привет. кто знает где находится предохранитель моторчика печки на сейфе
17.09.2019 в 17:34

Добрый день , нужны расширители арок типа лаптеры на дира, кто от чего ставил где заказывать?
17.09.2019 в 17:32

Ставлю новые тормозные, цилиндрики новые оба и коотки тоже новые. Вот вопрос что эта за штука которая что-то регулирует , и как ее нужно выставлять когле все собираешь новое и колодки и цилиндрики? Фото из инета. Сокол 4*4 .
17.09.2019 в 12:29

Друзья, грейт вол сейф 2009 года. Печка на максимальном тепле затухает, как будто душит что-то. При 6ажатии вниз на один кубик обороты набираются. Но зимой не комфортно. В чем может быть проблема. В заслонках? Или блоке с кнопками.
17.09.2019 в 12:09

Всем Привет,вопрос мозг мне разъедает,температура охлождайки что на холостых,что при движении в конце третьей метки,вентилятор включается,потом выключается,печка дует горячим,но нижний шланг и радиатор холодный,поменял термостат ,то же самое,проверил старый он открывается.Помпа?сева07.
17.09.2019 в 10:56

Уважаемые доны! Подскажите пожалуйста. Пробую снять ошибки deer g3 . Читалка elm через "car scanner" не подключается к ЭБУ. Кто сталкивался? Причина? Решение?
17.09.2019 в 09:57

Добрый день.хочу посоветоваться.тут уже обсуждали тему насчёт порогов из профтрубы 40 /60 кажется ,а если из круглой трубы .ни кто не пробовал? И ещё вопрос как они стыкуются с крылом - в в нахлёст или встык или как во внутрь заводиться . сейф гжельский.
17.09.2019 в 07:05

Всем привет, ребят есть у кого на продажу кнопка аварийной сигнализации GREAT WALL SAFE!
17.09.2019 в 07:01

Доброе утро.Подскажите пожалуйста,передний кардан на дира с Электро раздаткой и мех.раздаткой разные?
16.09.2019 в 20:28

Добрый вечер заменил крестовины на заднем кардане началась вибрация сделал Балансировку и всё равно вибрация по всему кузову вибрация начинается от 60 км и до 110 потом меньше становится . Подскажите где че искать ?
16.09.2019 в 19:25

Всем привет, вот видео про кардан и передний мост, кардан начал крутится от руки но иногда норм а иногда с силой, только почему редуктор гуляет? И на фото сайлентблоки крепления моста под замену? Просто гремит спереди
Налог на Great Wall Deer
л.с. кВт