Great Wall Wingle

9 (9/10) 2 отзыва
Great Wall Wingle пикап 2013
9 (9/10)

12 апреля 2018 г.

Вместительная и не дорогая. Среди китайский машин вполне хороший вариант. Брал в 2013 году новую, и за четыре года эксплуатации впечатления достаточно позитивные. Можно использовать в качестве рабочего варианта. Стоимость владения: Средний расход у меня 10 литров, что достаточно много, но на трассе расход...
Great Wall Wingle внедорожник 2007 Standart 2.2 MT
9 (9/10)

25 апреля 2014 г.

Советую всем. Рабочая машина. Самое то для загорода. Стоимость владения: Двигатель не ест масло. Я с подозрением постоянно его проверяю, но увы — не ест! К восьми тысячам мотор стал тише работать, видимо обкатался, расход уменьшился. В среднем 11-12 литров на сотку. Надёжность автомобиля: Надёжнее некуда...

Последние комментарии Грейт Вол Вингл

oriont50 9 сентября 2008 г.
Эта машина неплохая. Проехал на ней 1700 км. Китайцы далеко продвинулись. Но доверять её обслуживание ... грейт вол вингл 5 отзывы владельцев
Тема: Отзыв о Great Wall Wingle 2008 года

Все отзывы автовладельцев Грейт Вол Вингл (Great Wall Wingle) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Грейт Вол Вингл
Great Wall Wingle

04.09.2019 в 16:29

Всех приветствую,ищу живой катализатор,готов купить,может лежит у кого,пишите в личку
25.08.2019 в 10:29

Доброго времени суток всем! Очень надеюсь, что здесь есть живые люди, которые помогут мне. Не знаю правил этой группы, можно ли здесь задавать такие вопросы, поэтому заранее извиняюсь. Хочу приобрести автомобиль Great Wall Wingle 3 2008 г. 2.8л дизель, прошу помощи , так как это будет (возможно) мой первый серьезный автомобиль, подскажите куда лезть при осмотре, какие болячки серьезные есть у этих авто. Автомобиль как на фото(фото взято из интернета) . Если кто откликнется скину ссылку на объяву о продаже. Заранее спасибо.
17.06.2019 в 17:15

Куплю рессору wingle 3 срочно.
30.04.2019 в 08:39

Всем привет. Кто заказывал на вингла 3 фары? Они все такие овно или мне такое качество досталось? Светить светят но всё какое-то сильно Китай что-то бултыхается корректоры регулировочные тоже с люфтом.
15.04.2019 в 18:32

Народ я новичек в деле с китайцами и у меня один вопрос!!! Подходит ли подрамник от ховера на вингл 5?
21.03.2019 в 12:18

Куплю резину лётную на wingl5 с дисками в месте