Great Wall Wingle

9 (9/10) 2 отзыва
Great Wall Wingle пикап 2013
9 (9/10)

12 апреля 2018 г.

Вместительная и не дорогая. Среди китайский машин вполне хороший вариант. Брал в 2013 году новую, и за четыре года эксплуатации впечатления достаточно позитивные. Можно использовать в качестве рабочего варианта. Стоимость владения: Средний расход у меня 10 литров, что достаточно много, но на трассе расход...
Great Wall Wingle внедорожник 2007 Standart 2.2 MT
9 (9/10)

25 апреля 2014 г.

Советую всем. Рабочая машина. Самое то для загорода. Стоимость владения: Двигатель не ест масло. Я с подозрением постоянно его проверяю, но увы — не ест! К восьми тысячам мотор стал тише работать, видимо обкатался, расход уменьшился. В среднем 11-12 литров на сотку. Надёжность автомобиля: Надёжнее некуда...

Последние комментарии Грейт Вол Вингл

oriont50 9 сентября 2008 г.
Эта машина неплохая. Проехал на ней 1700 км. Китайцы далеко продвинулись. Но доверять её обслуживание ... грейт вол вингл 5 отзывы владельцев
Тема: Отзыв о Great Wall Wingle 2008 года

Все отзывы автовладельцев Грейт Вол Вингл (Great Wall Wingle) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Грейт Вол Вингл
Great Wall Wingle

17.06.2019 в 17:15

Куплю рессору wingle 3 срочно.
30.04.2019 в 08:39

Всем привет. Кто заказывал на вингла 3 фары? Они все такие овно или мне такое качество досталось? Светить светят но всё какое-то сильно Китай что-то бултыхается корректоры регулировочные тоже с люфтом.
15.04.2019 в 18:32

Народ я новичек в деле с китайцами и у меня один вопрос!!! Подходит ли подрамник от ховера на вингл 5?
21.03.2019 в 12:18

Куплю резину лётную на wingl5 с дисками в месте
19.02.2019 в 00:06

Продам главный тормозной цилиндр Great Wall Hover. Новый заупакованный оригинал. Город Москва. Писать в лс.
04.02.2019 в 12:48

Всех приветствую Вопрос такой, кто менял двигатьль на контрактный? 491qe Остался старый блок? и в каком состоянии? Готов купить
Налог на Great Wall Wingle
л.с. кВт

налог Great Wall Wingle в Москве
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Купе спортивные
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?