Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Haima 7 с фото

Кроссовер класса Компактные кроссоверы и внедорожники (выпускается с 2013 г. )

Стоимость нового авто: от 441 000 до 441 000 Р

8.2 (8.2/10) 4 отзыва
Haima 7 внедорожник 2013
8.1 (8.1/10)

31 августа 2015 г.

попробовал детально написать в блоках, конечно что-то забыл, есть и косяки по машине, она не идеальна. местами зазоры большеваты, можно было и подкрылки поставить, подкапотка раскинута удобно, но очень много свободного места. Знаю, что у многих предвзятое отношение к этим машинам, но если не очень...
Haima 7 хэтчбек 2011
9.1 (9.1/10)

18 июня 2014 г.

После родительской Калины вообще шикарно! Стоимость владения: И обещают, что такой кроссовер потребляет очень малое количество бензина (8,8 л на 100 км). Надёжность автомобиля: Никогда не ломался. Дизайн и экстерьер: Очень понравился дизайн
Haima 7 хэтчбек 2007
8.9 (8.9/10)

18 июня 2014 г.

Комфортный, современный автомобиль. Стоимость владения: Расход топлива до обкатки весьма приличный при работающем кондее (город 60/трасса 40%) — около 13 литров на сотню, однако без кондея оказалось гораздо меньше, около 9. Надёжность автомобиля: Надёжная Дизайн и экстерьер: Ну что ж, хочу отметить сразу...
Haima 7 2013
3.7 (3.7/10)

23 декабря 2013 г.

Автомобиль Haima 7 попал мне не в результате покупки, а как поощрение за работу. Не знаю, купил бы я ее, если бы у меня была потребность в новой машине, но в целом я очень доволен. Машина отлично подходит и для мегаполиса, и небольшого города. Несмотря на китайское происхождение автомобиля найти запчасти...

Сообщества Хайма 7
Haima 7 клуб

11.08.2022 в 22:14

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, от какой машины подойдёт втулка эксцентрика к болтам?
10.08.2022 в 22:55

Может кому понадобиться
10.08.2022 в 22:06

Всем привет пацаны.вопрос такой.нужна полка багажника и задние подголовники.подскажите где заказать и что по ценам.
09.08.2022 в 16:19

Добрый вечер. Продам передние рычаги. Сайлентблоки стоят новые, прихвачены сваркой, необходима замена шаровой опоры. Пермь.
08.08.2022 в 13:12

Подскажи как поменять кабель переключения передач хайма 7 мкпп
08.08.2022 в 10:53

Продаю коробку на запчасти все работает кроме подшипников меня надо ,если поменят хорошая коробка цена 15т
06.08.2022 в 15:51

Приветствую, друзья! подскажите, кто менял клапан ТРВ, там нужно какие то прокладки еще отдельно заказывать?? Если да, то где их можно купить??
06.08.2022 в 05:29

Доброго времени суток . подскажите пожалуйста с каких машин подходят Колодки стояночного тормоза на хайму 7
05.08.2022 в 09:48

Добрый день! Появилась возможность приобрести воздушный фильтр для двигателя TOTACHI. Как бы Япония. Подойдет ли он на нашу машинку? Благодарю за ответы
04.08.2022 в 19:10

Нужен каленвал на хайма 7 срочно кто подскажет где купит
03.08.2022 в 05:53

Доброго времени подскажите пожалуйста Подшипник задней ступицы Haima 7 чем заменить
26.07.2022 в 23:39

Добрый вечер кто доскажет какие свечи зажигание луче и кто какие ставил
23.07.2022 в 23:52

наконечники на рулевые тяги наружние
23.07.2022 в 23:51

пружины передние и заднии от чего подходят
23.07.2022 в 13:52

Приветствую! Ребята подскажите кто регулирует клапана на наших двс, в Челябинске и обл.
23.07.2022 в 01:38

А мне все мало света 😁👍🏾 Установил ФСО) Ладно, фото для привлечения внимания. Товарищи ХАЙМАводы, вопрос такой. Хочу заправить кондер и заправщики спрашивают сколько лить хладагента, а я такой опачки. Так вот, сколько же его лить ? Кто знает ? Ещё вопрос, кулиса задрала болтаться, кто знает от чего подходят аналоги втулок в кулису ? Ещё интересует есть ли среди нас электрики ? Ставил кто нибудь автодоводчики стёкол ? И хочу заморочиться за адаптивный выхлоп, кто шарит ? Ещё момент, видели паш-бары на авто американской полиции ? Кто знает силовые элементы на нашем авто на морде ? Куда врезаться ?
21.07.2022 в 11:50

Добрый день. Как то поднимался вопрос, что машина дизелит. На холодную при запуске секунд 5 цокот потом пропадает, как только прогреется начинает дизелить. При поднятии немного оборотов звук пропадает. Кто нибудь сталкивался с такой бедой?
20.07.2022 в 17:27

Всем привет! Подскажите, кто знает, защиту, локеры на задние арки где найти?
19.07.2022 в 19:47

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил шторку в багажник, если да, то где покупали?
15.07.2022 в 11:45

Добрый день. Может у кого есть на продажу фаркоп в заборе б/ у какая цена.
15.07.2022 в 08:50

Здравствуйте! Может будет интересно кому🙂Продам сувенирный значок. Цену вижу 500р.
09.07.2022 в 10:49

Всем привет!! Подскажите опорный потшипник с чего подходит хайма 7
08.07.2022 в 18:41

Добрый день! Поставили новый комплект сцепления. Собрали, а скорости не включаются! Что может быть?
07.07.2022 в 13:00

Подскажите задние пружины от какой машины подходят на хайму 7, заранее спасибо
06.07.2022 в 13:17

Всем респект!!! Передний подшипник ступицы от Трибьюта подходит или нет? Или какой? Хайма7
05.07.2022 в 15:50

Приветствую, задняя поперечная тяга нижняя отчего подходит? Номерок если можно
05.07.2022 в 12:08

Добрый день товарищи! Скоба втулки стабилизатора передней стойки от какой подходит?
05.07.2022 в 10:29

Добрый день товарищи двигатель от какой машины можно воткнут в хайму или лучше ремонтировать свой
04.07.2022 в 21:04

Подскажите номера сцепления с диском и выжимной…спасибо
04.07.2022 в 00:56

Товарищи подскажите на каком пробеги меняли сцепление…хочу поехать в горы пробег 88 т.к хватит ли еше побегать … маршрут около 8000 км… механика .. масло в кробке поменял .. диагностику по подвески на 5 .. кто что посоветует …
Налог на Haima 7
л.с.