Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Haval F7 с фото

Кроссовер класса Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники (выпускается с 2018 г. )

Стоимость нового авто: от 1 024 099 до 2 526 270 Р

9 (9.0/10) 10 отзывов
Haval F7 2020 Elite 2.0 AMT
9.3 (9.3/10)

11 мая 2021 г.

Отличная машина, намотал 20 тыщ км без проблем, ТО дешевое, запчасти доступные. Не понимаю, почему все шарахаются от китайцев, Стоимость владения: Зимой по городу 13 литров. Надёжность автомобиля: ЛКП тонкое, я за первую неделю собрал сколы и царапины, побежал обклеивать пленкой и капот и стекло заодно...
Haval F7 внедорожник 2019 Comfort 1.5 AMT
9.6 (9.6/10)

25 февраля 2021 г.

Автомобиль стоит своих денег, нисколько не жалею о покупке. Стоимость владения: Нормальный аппарат, за машиной слежу сам. Надёжность автомобиля: Полного бака хватает примерно на 2 дня, обслуживание недорогое. Дизайн и экстерьер: Замечательно выглядит, невозможно пройти мимо.
Haval F7 2020 Comfort 1.5 AMT
9.4 (9.4/10)

2 ноября 2020 г.

Машина на 70 % состоит из европейских комплектующих, собирается в Туле. А робот с двумя сцеплениями 7 DST создавалась под руководством инженера Герхарда Хеннинга, который 14 лет проработал в Volkswagen, над дизайном также трудились именитые конструкторы Стоимость владения: расход небольшой, по трассе...
Haval F7 2019 Comfort 1.5 AMT 4x4
8.3 (8.3/10)

21 августа 2020 г.

Годится, чтобы пускать пыль в глаза, потому что с виду он выглядит богато, но начинка так себе. Стоимость владения: Расход бензина 10-11 литров. Надёжность автомобиля: Двигатель работает нормально, но электроника, отделка салона, пластиковые детали очень дешевые, с ними есть проблемы. Дизайн и экстерьер:...
Haval F7 внедорожник 2019 Comfort 1.5 AMT
7.9 (7.9/10)

4 августа 2020 г.

Меня устраивает, несмотря на имеющиеся недостатки. Для своей цены он хорош. Стоимость владения: Расход 9-11 литров. Надёжность автомобиля: За почти год перегорело несколько лампочек, еще катался в сервис, чтобы перезагрузили БК, электроника тут слабовата. Дизайн и экстерьер: Если смотреть сбоку, обычный...
Haval F7 внедорожник 2018 Premium 2.0 AMT
8.7 (8.7/10)

14 апреля 2020 г.

Несмотря на небольшие недостатки, автомобиль годный. Большой, красивый, с высоким уровнем комфорта и безопасности на дороге. Стоимость владения: Бензин расходует в рамках, заявленных заводом. Надёжность автомобиля: Все хорошо, поломок нет. Дизайн и экстерьер: Достойный кроссовер, все что нужно, все при...
Haval F7 2019 Comfort 2.0 AMT 4×4
8.6 (8.6/10)

8 марта 2020 г.

Есть недостатки: дешевые материалы в салоне, несолидно легкий руль, проблемы с обогревом. Есть и достоинства: легкость управления, уверенная езда, огромное количество дорогой электроники. Если по десятибалльной шкале, то где-то 7 или 6,5 баллов. Стоимость владения: Зимой получается 12 литров, и не важно...
Haval F7 2018 Elite 2.0 AMT
7.9 (7.9/10)

2 февраля 2020 г.

Круто выглядит, нашпигован крутыми функциями, но есть в нем какая-то непродуманность, что расстраивает. Могло быть на пятерку, но пока на четыре с минусом. Стоимость владения: Многовато бензина потребляет, и запчасти неожиданно дорогие. Надёжность автомобиля: Электроника какая-то глючная была, отдал...
Haval F7 внедорожник 2019
8.1 (8.1/10)

29 ноября 2019 г.

Считаю Haval лучшей из китайских марок по уровню качества и надежности. Он неплохо смотрится, напичкан электроникой, у него много возможностей. Запчасти доступные, сборка хорошая, в салоне комфортно, отличные показатели на дороге. Стоимость владения: Обещали, что расход в городе 11,6, у меня меньше 12...
Haval F7 внедорожник 2018
8.1 (8.1/10)

11 ноября 2019 г.

Ездит по нашим дорогам отлично. При тряске по кочкам нигде не скрипит, не выдает сверчков, подвеска обеспечивает комфортную езду. Руль для такой махины легкий, пока не привыкнешь, ездить сложно, но машина слушается. Движок мощный, для города так вообще, но на проселочных и горных дорогах показал себя...

Сообщества Хавейл Ф7
Haval F7 | Хавал Ф7 Клуб

13.09.2021 в 02:32

Всем привет! Есть те, кто прошивал 2.0 в Петербурге? Где делали? Есть характеристики до/после?
13.09.2021 в 00:01

Подскажите дилера в Москве и области, чтобы не вешали допов на 500 к 🤦🏻‍♂️
12.09.2021 в 23:43

Народ, подскажите где поближе к Москве реально без допов либо за адекватный ценник купить Джолион? Может кто имеет опыт? В Москве 400+ допами вешают.
12.09.2021 в 22:07

Ребята, привет. Может уже было тут, я не нашёл. Подскажите, кто-нибудь делал прошивку на F7 2.0? Какую лучше делать, кто в курсе?
12.09.2021 в 22:05

ДД, прилетел мне в пробке vw, бампер вмятина и царапина справа, и хороший затер см 20 слева. Не так видно на фото, очень не приятно, ведь машина новая. Заявила по осаго. Что ждать от страховой, возможна ли замена или тут ремонтом светит ? Дайте совет плиз как выстраивать диалог при показе машины! Спасибо! Хейтить не надо, аварий до этого не было!
12.09.2021 в 21:41

Всем привет. Перестал гореть свет в багажнике F7, после того как захотел поменять лампочку( Может предохранитель? Где он и под каким номером, подскажите кто знает. Спасибо.
12.09.2021 в 21:21

Хаваловоды подскажите я смогу слить бензин с бака шлангом или есть ещё какие то способы?
12.09.2021 в 20:42

Принимайте
12.09.2021 в 20:26

Нам сегодня 5 месяцев и почти 14000 пробег, машина только радует .... Не звенит, не гремит, не гниёт , двери закрываются хорошо, ручки не трут и т.д. .... Все коллегам по выбору , ни гвоздя, ни жезла !!!)))
12.09.2021 в 20:21

Всем доброго вечера! Народ может нам придумать какой то особенный логотип на наш хавал-клан? Я там ссылку кинул я был в этом клане!
12.09.2021 в 19:37

Итак, сегодня обновил прошивку ГУ до 714, теперь при входящем звонке в Андроид авто, если играет радио, громкость звонка нормальная; а если подключен андроид авто и музыка играет через приложение Яндекс музыка, при входящем звонке громкость сильно бьёт по ушам. У кого так же и кто что думает?
12.09.2021 в 18:39

Принимайте в ряды!
12.09.2021 в 18:22

Всем привет ) Ездил сегодня на ТО-1, 1.5 2wd, стоимость 8700 когда записывался по телефону навязали смазку направляек на тормозах ,но благо попался честный, адекватный менеджер по СТО и сказал ,что на данном пробеге нет необходимости в этой операции. Чем сберег мне 2000р .
12.09.2021 в 18:21

Всем привет. Вчера прошёл ТО 4, в Туле. По деньгам вышло 13 с копейками, записали на ТО быстро, по времени около 2ч, долго не держали. Кто-то говорил, что берут только наличку, бред, оплатил картой. Сам грешил на колодки, даже при записи попросил, чтобы были в наличии для замены, позвонили сказали им ещё 20к бегать легко ( не навязывали продажу, хоть и сам просил). P.s в Major на Новой Риге, озвучили за ТО 25к. F7 2.0 передний
12.09.2021 в 16:16

Записался на длительный тест резины(шутка), приобрёл данные тапки, прошлая версия выпускалась без обновления 9 лет :D
12.09.2021 в 16:03

Джентльмены, делитесь кто какие диски и резину R19 ставил взамен штатных, при этом чтоб не цепляло ни чего и показания спидометра не страдали
12.09.2021 в 15:53

Подскажите пожалуйста как установить андроид ауто
12.09.2021 в 15:43

Уважаемые соратники, теперь и я с вами, счастливыми обладателями "ненужных" шайб мультимедиа:)) мастера нашел по рекомендациям знакомых, также он чипует наши хавейлы и ставит другие полезности, произведенные умелыми руками китайских тружеников! За контактами мастера в ЛС:) всем мир!!
12.09.2021 в 15:11

Вот такое заметил когда запускаешь двигатель с автозапуска показывает 13в. Но когда двигатель работает показывает разряд 12.2в, но через минуту все ок зарядка 14.5в.
12.09.2021 в 14:36

Уважаемые одногрупники,любителям качественной музыки и меломанам рекомендую 🔥ANDRS.RADIO🔥👇
12.09.2021 в 12:06

Мда🤦‍♂️, в колхозе "Ростов" и трактора Lamborgini.
12.09.2021 в 11:56

Всем привет! Думать пересесть на новый автомобиль данной марки, подскажете по вопросам. Какие распространённые нюансы авто встречаются? С учётом длиной гарантии дорогое ли обслуживание ? Как лкп и металл? Быстро цветет в центральной России? Вообще поделитесь впечатлениями о своих авто, желательно недавних.
12.09.2021 в 11:26

Подскажите пожалуйста какие лампочки идут в дальний, ближний свет, у меня комплектация комфорт хочу лампочки белым светом, кто какие ставил?
12.09.2021 в 08:49

Никому шторки эско не нужны? С маленьким косячком.
12.09.2021 в 08:36

Я тоже с вами.
12.09.2021 в 05:58

Доброе утро, вот прикупил зацените.
12.09.2021 в 00:38

Мужики, хочу брать всеми известного красавца лаваша)) расскажите как в использовании! Очень интересно! Расскажите о чувствительных плюсах и первых болячках!) буду очень благодарен!)) заранее спасибо) Если есть кто брал в СПб, расскажите по чем брали…с чем столкнулись. В ближайшие 2 месяца я буду с вами)))
11.09.2021 в 23:46

Кто из Питера. Подскажите хочу подкрылки передние взять. Слышал что есть пошире. Может кто поделится ссылкой где цена норм. И я так понял что их перед установкой можно зашумить и тогда будет чуть получше.
11.09.2021 в 23:08

Принимайте в свои ряды. Машина огонь радует. Купили для жены. До этого владел лифан х60. При продаже его не потерял ни рубля. И не разу не пожалел за время пользования лифан пробег при продажи был 130000.за время использования ни рубля, лишнего не вложил. Думаю что и ЛАВАШ тоже будет дарить только удовольствие от вождения. Р. S. Передвигался на марки лифан с 2012года по 2021.год
Налог на Haval F7
л.с.