Haval F7

фото - http://www.haval.com.ru/

Кроссовер класса Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники

Выпускается с 2018 г. Стоимость нового авто: от 1 489 000 до 1 879 000 Р

Отзывы об автомобиле Haval F7

8 (8/10) 5 отзывов
Haval F7 внедорожник 2018 Premium 2.0 AMT
9 (9/10)

14 апреля 2020 г.

Несмотря на небольшие недостатки, автомобиль годный. Большой, красивый, с высоким уровнем комфорта и безопасности на дороге. Стоимость владения: Бензин расходует в рамках, заявленных заводом. Надёжность автомобиля: Все хорошо, поломок нет. Дизайн и экстерьер: Достойный кроссовер, все что нужно, все при...
Haval F7 2019 Comfort 2.0 AMT 4×4
9 (9/10)

8 марта 2020 г.

Есть недостатки: дешевые материалы в салоне, несолидно легкий руль, проблемы с обогревом. Есть и достоинства: легкость управления, уверенная езда, огромное количество дорогой электроники. Если по десятибалльной шкале, то где-то 7 или 6,5 баллов. Стоимость владения: Зимой получается 12 литров, и не важно...
Haval F7 2018 Elite 2.0 AMT

2 февраля 2020 г.

Круто выглядит, нашпигован крутыми функциями, но есть в нем какая-то непродуманность, что расстраивает. Могло быть на пятерку, но пока на четыре с минусом. Стоимость владения: Многовато бензина потребляет, и запчасти неожиданно дорогие. Надёжность автомобиля: Электроника какая-то глючная была, отдал...
Haval F7 внедорожник 2019

29 ноября 2019 г.

Считаю Haval лучшей из китайских марок по уровню качества и надежности. Он неплохо смотрится, напичкан электроникой, у него много возможностей. Запчасти доступные, сборка хорошая, в салоне комфортно, отличные показатели на дороге. Стоимость владения: Обещали, что расход в городе 11,6, у меня меньше 12...
Haval F7 внедорожник 2018

11 ноября 2019 г.

Ездит по нашим дорогам отлично. При тряске по кочкам нигде не скрипит, не выдает сверчков, подвеска обеспечивает комфортную езду. Руль для такой махины легкий, пока не привыкнешь, ездить сложно, но машина слушается. Движок мощный, для города так вообще, но на проселочных и горных дорогах показал себя...

Все отзывы автовладельцев Хавейл Ф7 (Haval F7) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Хавейл Ф7
Haval F7 | Хавал Ф7 Клуб

вчера в 22:49

Лавашики - у нас семейное)
вчера в 22:21

Товарищи завтра еду смотреть немного б/у лаваша 1.5 в топе, подскажите на что обратить внимание
вчера в 19:05

Замечал ли кто нибудь такое: при движении в D при отпускании педали газа и нажатии на нее через несколько секунд несильно - возникает стук единовременный, где то впереди как будто, в педаль отдаёт. При переключении скоростей стука нет. Имено если педаль не нажимать несколько секунд а потом нажать.
вчера в 17:00

Вчера заметил такую штуку, завожу авто с задней части как бы гул, либо из под нища, который прекращается в течении 10 секунд после заведения авто, гул не сильный, но бросился на слух сразу, потом прекратился, но раз 5 в течении дня повторяйся, никто такого у себя не замечал ?
вчера в 16:52

Добрый день) Haval f7x Обратите внимание-расход👍6.3 эконом режим
вчера в 11:50

Добрый день! Подскадите какие по размеру шины по максимуму можно поставить на R17, 235/70 влезут, на зад точно встанут, вопрос по передней подвески.
04.07.2020 в 19:43

В рубрику «Лавашик» на отдыхе
04.07.2020 в 19:28

Принимайте в свои ряды! 2л, 4х4, премиум!
04.07.2020 в 16:54

Фото панарамной
04.07.2020 в 16:46

Друзья, у кого ГУ автоматически не подключается к телефону после АА, откатить к заводским настройкам, и заново подключите телефон, далее все подключается снова автоматически.
04.07.2020 в 14:53

На керамику денег нет. Буду пробовать подручные средства)
04.07.2020 в 10:23

Никто не продает штатный Купер 19? Куплю срочно.
03.07.2020 в 22:34

Встетила на Можайском шоссе, в районе Часцов:) Тут очень много Haval, не только f7:) Приятно же....
03.07.2020 в 22:15

??вот я купила авто, больше чем бюджет области!!!
03.07.2020 в 20:08

Соклубникам всем пламенный привет, вопрос один мучает шибко, выезжал от дилера бак был почти пустой, типа хватает до заправки, но не суть, доехал до заправки, втариваю 50 литров, тоже не беда, проехав примерно 100 км вижу что стрелочка то показывает 2 деление(то есть меньше половины бака) думал ладно, бак новый сухой оклимается, стрелочка подымалась около 3 суток по маленечко, дошла до 3/4бака,ладно откатал до половины бака, стрелка показала что все ок, заправляю 20 литров, и вот езжу пару дней, короткие дистанции, и не вижу как стрелочка топлива близется в полному бака. За арфаграфию не убивайте)))) есть у кого так было
03.07.2020 в 19:55

Уважаемые!!! Не могу понять. Блютуз соединялся автоматически, через неделю или две перестал, сбросил настройки на авто, снова начал, но также, только 1-2 недели, повторил процесс и снова перестает. У кого то были такие проблемы, исправляется?
03.07.2020 в 19:28

Вот такие у нас в Туле теперь машины ГИБДД 😃👍
03.07.2020 в 19:02

Принимайте в ряды)) 2.0 элит монопривод. Уже заменил жёлтый галоген на белый и натёр воском. В планах оклейка броней передней части, если кто подскажет контакты мастеров в Москве, чтоб не дорого и сердито, буду признателен.
03.07.2020 в 18:16

Кто брал завал f7x недавно на переднем приводе. Что счас за трэйд ин и кредит по скидкам? Что получилось выбить из дилера? Пока метаюсь но Дастер пора сдавать
03.07.2020 в 15:41

Всем привет. Сегодня мне сказали что то 0 отменяется. Подскажите как парктроник задний включить или он сам включаетсч
03.07.2020 в 14:41

Хаваловоды осмотрите внимательно крышки багажника , сегодня через месяц после покупки заметил какие то не понятные сколы по всей крышке ,такое впечатление что краска вздувается и образуется скол, на 0 ТО буду бодаться с дилером
03.07.2020 в 14:11

Все привет. Друзья кто из СПб проходил то на Хасанской 1 Элан Моторс что можете сказать по этому поводу???
03.07.2020 в 09:43

Меняли лобовое стекло. Задумался, не было ли какой втулки на оси поводка? Не посмотрите у себя, у вас так же? Смущает зазор между жабо и осью поводка.
03.07.2020 в 00:28

Доброй ночи👋Подскажите пожалуйста можно ли удалить вмятину с карты двери(внутренняя часть, обшивка)спасибо....показал дилеру...сказал не гарантийный случай...типо сам промял...
02.07.2020 в 22:36

Всем привет. Кто-то пробовал натягивать резину шире на штатные 19 диски? Максимально какая ширина подходит на них?
02.07.2020 в 21:39

Добра всем! Начинаю задумываться. Нужны ли мне защиты бака и редуктора. Отсюда вопрос - для чего? По грязям особо не лажу, бывает, когда за грибами еду, но очень редко. Вот и хочется услышать - нужно-нет? По деньгам вроде ни о чём. Хуже, наверное не будет, если установить? Какие вообще мнения? Спасибо!
02.07.2020 в 18:25

Друзья хочу буквы хавал снять но не знаю как это на гарантию повлияет у официалов
Налог на Haval F7
л.с. кВт