Сайт 110km.ru использует cookies и системы веб-аналитики, вкл. Яндекс Метрику и LiveInternet, для анализа посещаемости, улучшения работы сайта и показа релевантных материалов. Нажимая «Принять», вы даёте согласие на такую обработку персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
В салоне все неплохо, интерьер тоже красивый, эко-кожа, панорамная крыша, управление медиа, всякие датчики и настройки в количестве Но как часто бывает у китайцев, не сбалансированно, например, при таких крутых опциях, климат однозонный.
Управляемость и динамика8
Все стандартно для кроссовера, я не заметил каких-то сложностей или улучшений по сравнению с одноклассниками, а их все опробовал на тест-драйве.
Безопасность6
Так себе. Мало подушек, но много электроники, которая больше сбивает с толку, чем помогает.
Адаптация для России8
Вроде бы все неплохо.
Надёжность автомобиля9
Пока еще не приходилось ездить в сервис,
Стоимость владения9
Расход до 13 литров.
Добротный китаемобиль, недорогой, но красивый и с большим количеством всяких фишечек. Есть недостатки, которые свойственны всем китаемобилям. Нормальный авто.