Haval H6 Coupe 2017 - отзыв владельца

Комплектация Elite 2.0 AMT
Год выпуска 2017
Год приобретения 2018
Все характеристики Elite 2.0 AMT бензин

Обычный внедорожник, но с ниспадающей линией крыши.

В комплектации Элита интерьер элегантный. Накладки под металл, дорогой мягкий пластик, сидения кожаные. Эргономика хорошая, кнопки именно там, где их ожидаешь найти. Руль регулируется, на него перенесена часть функций с торпедо, удобно управлять. Багажник маловат, а салон просторный, и в нем есть места для хранения. В моей комплектации панорамная крыша, двухзонный климат, подсветка, подогрев сидений и т.д., но такой элементарщины, как электропривод багажника нет.

Подвеска хорошо смягчает удар, даже когда машина подпрыгивает на кочках, в салоне это так сильно не ощущается. Машина склонна к заносам на поворотах, к этому пришлось привыкать. Динамика нормальная, разгон за 9 сек, и на скорости не теряется.

Электронных помощников немного, есть контроль мертвых зон.

Клиренс не большой, но для города достаточный. За город по сугробам лучше не выезжать. В морозы заводится спокойно, сиденья моментально прогреваются, а салон не так быстро, нужно ставить на сильный обогрев.

Хорошее качество материалов и сборки, сверчков нет и поломок не было.

Расход топлива большой, в городе стабильно 11-12 л.

Для недорогой китайской машины Хавейл хорош. Много функций, качественные материалы в салоне и начинке, хорошая сборка. Уже достаточно долго он у меня, и я откровенно радуюсь, что в свое время не поддался предубеждению и купил.