Honda Freed 2014 - отзыв владельца

Комплектация 1.5 АТ
Тип кузова минивэн
Год выпуска 2014
Все характеристики 1.5 АТ бензин

Интересно выглядит, сначала отпугнуло, но присмотревшись, я просто влюбилась. Яркая индивидуальность!

Наполняемость электроникой - выше ожидаемого. Даже по современным меркам, машина на уровне, огромное количество функций, обогрев и вентиляция сидений, электропривод дверей, климат-контроль т.д. Вместительность тоже выше ожидаемого, снаружи машина не больше обычного хэтчбэка, но внутри три ряда сидений и везде можно сидеть с комфортом. Багажник тоже большой, с местами для хранения.

Хороший плавный ход, подвеска мягкая, руль легкий и удобный. Спокойно разворачиваюсь, паркуюсь, сдаю назад, при маневрах на дороге требуется свободная полоса, потому что машина не отличается динамкой, медленная.

Подушек меньше, чем пассажиров, но есть системы безопасности.

Зимой заводится долго, зато в салоне тепло, и можно сразу включать всю электронику, мотор это тянет. Проходимость слабая, клиренс в сравнении с другими минивэнами очень низкий, я в городе езжу со всеми предосторожностями, ямы объезжаю, а лежащий полицейский это целое испытание.

Надежно! Кроме того, что меняют при ТО, ничего больше не менялось.

По деньгам машина экономичная, не требует ремонта, не потребляет много бензина, не прихотлива.

У меня машина 2015 года, коробка автомат, семь мест. Как раз для матери семейства, большая, спокойная и безопасная. Есть некоторые проблемы с проходимостью из-за низкого клиренса, но на 99% машина мне подходит.