Как говорит жена , она у нас курносая. Часть двигателя под приборной панелью салона, из-за этого практически перед вами столик для перекуса в дороге.
Интерьер и эргономика10
Все лаконично и практично
Управляемость и динамика10
Это же Хонда которая держит дорогу и легко отзывается на любое движение руля.
Безопасность10
Японцы о себе заботятся.
Адаптация для России10
От 92 до 100 бензина ест на ура. Проходимость хорошая , прет как танк, но просвет маловат.
Надёжность автомобиля10
Кто знает, тот говорит так " Хонды не ломаются" Вот единственная проблема возникла это пропуски зажигания.
Стоимость владения8
Очень хороший автомобиль. Автомобиль для тех кто любит путешествовать. Можно не отказывать себе в багаже. А если попеременно сидеть за рулём когда один отдыхает, то место для отдыха вполне хватит. Если набор вещей минимальный, то разложенные задние сиденья дождаться в ровный пол и получается полноценное спальное место которго с лихвой хватит на двоих. Экономичный расход бензина приятно обрадует. Автомобиль очень отзывчивый на действия водителя. Очень устойчив на дороге. Удобные сиденья как водителя и пассажира спереди, так и заднее сиденье. Места даже при отодвинутом переднем сиденье заднему пассажиру хватит, чтобы чувствовать себя комфортно. Багажное отделение просто огромное. А если едешь один, то можно полквартиры с собой увезти. Спать можно разложив и переднее сиденье, если очень много багажа. Автомобиль смотриться компактным, но изнутри он больше чем снаружи. Даже очень высокому человеку хватит места чтобы не упираться головой в потолок. Удобно отрегулировать зеркала заднего вида под себя не выходя из салона авто.
При езде не устаешь. От езды получаешь кайф. При поездках на дальние расстояния очень удобно перекусить прямо на приборной панели , она очень удобно для этого подходит. Либо на небольшой скорости , что-то жуешь, положил на панельку свой бутерброд а из подстаканника расположенного на тойже панели взял стаканчик кофе или сока.