Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

Отзывы владельцев Hyundai Starex H-1 с фото

Минивен класса Мини-вэны (выпускается с 1996 г. )

Стоимость нового авто: от 2 300 000 до 4 600 000 Р

Общая оценка
Дизайн и экстерьер8
Управляемость и динамика9
Надёжность автомобиля9
Стоимость владения8
Адаптация для России8
Безопасность9
Интерьер и эргономика9
8.2 (8.2/10) 18 отзывов
Оставить отзыв
Hyundai Starex H-1 минивэн 2015 Grand 2.5d AT 4x4
7.3 (7.3/10)

15 апреля 2022 г.

Минивэн стоит дороже, чем следовало бы. За эту цену могли бы сделать полный электропакет и полноценные медиа. Стоимость владения: Расход топлива высокий. Надёжность автомобиля: Поломок почти нет, лкп в идеале, бывают баги электроники, больше всего головняка от кондера. Дизайн и экстерьер: Большой минивэн...
Подробнее
Hyundai Starex H-1 минивэн 2004 2.5d AT
7.7 (7.7/10)

29 марта 2022 г.

Неплохой варик, чтобы подработать перевозками, или сгонять на природу. Как личный авто я бы не советовал, плохо с комфортом и безопасностью. Стоимость владения: Недорогой в ремонте. Надёжность автомобиля: Проездил десяток лет, за это время были трабблы с кондеем и лкп. Остальное менялось по мере износа...
Подробнее
Hyundai Starex H-1 минивэн 2010 Base 2.5d MT
8.4 (8.4/10)

17 января 2022 г.

Могло бы быть и лучше, накопилось у меня претензий немало, но чего-то более приличного по доступной цене пока не нашел. Стоимость владения: Расходы выше среднего, но терпимо. Надёжность автомобиля: Помимо обычных замен-ремонтов, намучился со сдвижной дверью, там механизм сдвигания все время ломается...
Подробнее
Hyundai Starex H-1 минивэн 2008 2.4 MT
7.1 (7.1/10)

6 января 2022 г.

Надежный, добротно сделанный минивэн, в силу возраста приходится вкладываться в замену деталей, но внезапных поломок практически не бывает. Стоимость владения: Стараюсь заправлять хорошим дизелем. Надёжность автомобиля: Делал капиталку, менял акб, недавно перебрал всю ходовую. Он уже старый. Дизайн и...
Подробнее
Hyundai Starex H-1 минивэн 2018 Business 2.5d AT
8.7 (8.7/10)

28 сентября 2021 г.

Очень-очень неплохой автомобиль в плане соответствия цены и качества. Приобретением доволен, менять пока не хочу. Стоимость владения: Расход топлива предсказуемый и терпимый. Надёжность автомобиля: Ездит, и не чихает. Только плановое обслуживание. Дизайн и экстерьер: Выглядит лучше многих минивэнов.
Подробнее
Hyundai Starex H-1 минивэн 2012 2.5d AT
8.9 (8.9/10)

24 августа 2021 г.

Машина замечательная для семьи или перевозки чего-либо, прекрасно себя показывает на дорогах, на природе, все с ней хорошо. Но потребляет много топлива. Стоимость владения: Расход дизеля достигает 15 литров. Надёжность автомобиля: Ходовую регулярно обновляю. Лкп подвержено коррозии сильно, тоже регулярно...
Подробнее
Hyundai Starex H-1 2018
8.7 (8.7/10)

20 июля 2021 г.

О покупке ни разу не пожалел - цена хоть и не маленькая, но оправдана на все сто процентов Стоимость владения: Расход немаленький, плюс ТО довольно дорогостоящее Надёжность автомобиля: Работает как положено уже третий год, хоть и езжу на ней преимущественно по городу Дизайн и экстерьер: Как для минивэна...
Подробнее
Hyundai Starex H-1 2016
8.7 (8.7/10)

24 мая 2021 г.

Если позволяет бюджет, то советую брать - прослужит много лет и не будет доставлять проблем Стоимость владения: Расход немаленький, плюс сама машина довольно дорогостоящая Надёжность автомобиля: За четыре года ничего не ломалось и не отваливалось Дизайн и экстерьер: Довольно деловой дизайн, статус бизнес-машины...
Подробнее
Hyundai Starex H-1 минивэн 2011 2.5d MT
9.6 (9.6/10)

9 января 2021 г.

Авто покупал для семьи, места хватает всем, все довольны. Ни чуть не жалею о покупке. Стоимость владения: Расход топлива небольшой, машина к ремонту особо не прихотливая. Короче говоря все устраивает. Надёжность автомобиля: Недавно менялись рулевые наконечники и маслосъемные колпачки. Дизайн и экстерьер:...
Подробнее
Hyundai Starex H-1 2011
9.3 (9.3/10)

13 октября 2020 г.

Машина отлично себя показывает. Взял в 2014-ом с рук и с нормальным пробегом, вот уже 6 лет как сам ее вожу, вообще проблем с ней не знаю. Зимой ни разу не заглохла, контроль дороги полный. Если надо семью куда-то свозить - на нее самое то, салон очень просторный и комфортабельный. Да и для кармана она...
Подробнее
Hyundai Starex H-1 минивэн 2012 Comfort 2.4 AT
8.6 (8.6/10)

19 марта 2020 г.

Владею более пяти лет, за это время минивэн не доставлял проблем. Поломки были ожидаемые, ремонтировал подвеску, ремень ГРМ менял, часто приходилось менять расходники из-за усиленной эксплуатации. Но дорогостоящий и главное внезапный ремонт делать не приходилось, машина не простаивала в сервисе неделями...
Подробнее
Hyundai Starex H-1 минивэн 2010 2.5d MT
9.7 (9.7/10)

3 февраля 2020 г.

Я на минивэне катаю людей, зарабатываю. Ни разу не пожалел, что купил его, а не скажем Газель. Вместительность у него ниже, а цена выше, но: красиво и комфортно внутри, значит, перевозка стоит дороже, и поломок практически нет, проблем вообще не доставляет, значит, расходов меньше. Выгодно. Стоимость...
Подробнее
Hyundai Starex H-1 минивэн 2008 Comfort 2.4 AT
9 (9.0/10)

11 октября 2019 г.

очень доволен Стоимость владения: много деталей новых и б.у. недорого и с быстрым сроком поставки Надёжность автомобиля: даже с небольшими поломками, утечками антифриза и др мелочами, всегда можно доехать Дизайн и экстерьер: Не могу сказать, что сильно красив, но вполне приятен. Бегемот.
Подробнее
Hyundai Starex H-1 минивэн 2011 Dynamic 2.5d AT
8.4 (8.4/10)

25 мая 2019 г.

Отличный семейный автомобиль — вождение как легкового автомобиля, при этом очень большой и удобный салон, как в автобусе. Отлично стоит на дороге, автомобиль ведешь без напряга. Управляемость на уровне, двигатель позволяет ехать как надо и как хочется, при этом достаточно бережливый для своего объема...
Подробнее
Hyundai Starex H-1 2017
9.4 (9.4/10)

6 марта 2018 г.

Покупал несколько таких авто для своего автопарка, в принципе сам не ездил, но водители очень даже хвалят эти машины, проблем с ними еще не было! Стоимость владения: Демократично Надёжность автомобиля: Надежность хорошая, еще не ломались Дизайн и экстерьер: Все в порядке
Подробнее
Hyundai Starex H-1 микроавтобус 2012 Base 2.5d MT
6.9 (6.9/10)

10 июля 2017 г.

Хороший автомобиль, надежный и неприхотливый. Стоимость владения: Расход 8-10 л, все расходники вполне доступны. Надёжность автомобиля: Никаких серьезных проблем не возникало, и глобальных вмешательств не требовало.
Подробнее
Hyundai Starex H-1 минивэн 2014 Dynamic 2.5 AT
9.6 (9.6/10)

12 мая 2014 г.

Машина очень нравится, компании 5-6 человек с БАГАЖОМ очень комфортно, ВСЕ сидят "нога на ногу", столики с подстаканниками в тему ))) Стоимость владения: Обслуживание: дешевое, з/ч очень много, покупаю в Автодоке (дешево).Колодки передние 900р, задние 800р, свечи накала 1700 комплект, комплект фильтров...
Подробнее
Hyundai Starex H-1 минивэн 2014 Dynamic 2.5 MT
9 (9.0/10)

12 мая 2014 г.

Я его эксплуатировать буду долго, каждый раз сажусь в него и давлю улыбку, какая же клевая тачка. Стоимость владения: Расход. л/100 км. Мин. 7.1 Макс. 14.55 Ср. 10.26 Надёжность автомобиля: Офигенная надежность. Только расходники. Дизайн и экстерьер: Красив как никто другой!
Подробнее

Последние комментарии Хендай Старекс

Спросить на форуме
Денис 3 августа 2020 г.
У отца такой, только турбодизель и фургон. Совсем другие ощущения от вождения. Экономичный (8-10л) , ... хёндай старекс отзывы владельцев недостатки и достоинства
Тема: Тест-драйв бэушного Hyundai H1: ввосьмером по лавкам
Николай Осипов 7 ноября 2018 г.
Восемь человек в салоне, две с половиной тонны веса и 10 л на 100 км - да это чудо, спортивного режима ... старекс 1 рестайлинг отзывы владельцев
Тема: Тест-драйв бэушного Hyundai H1: ввосьмером по лавкам
Серый бусик 2 ноября 2018 г.
Re: Замечу, что, помимо 173-сильного бензинового агрегата, был еще 2,5-литровый дизель Автор совершенно ... хендай старекс 145 л.с отзывы
Тема: Тест-драйв бэушного Hyundai H1: ввосьмером по лавкам
Алексей Рягузов 29 октября 2017 г.
При скрипе в пассажирской двери лучше сразу обращаться на СТО. Может просто смазать надо, а может что ... хендай н1 отзывы владельцев
Тема: Форум Hyundai H-1 Starex
Игорь 4 октября 2017 г.
Если пробовать ответить на вопрос: как авто? То могу сказать однозначно - круто! Потому что после приобретения ... Хёндай H1 2023 года отзывы
Тема: Форум Hyundai H-1 Starex
Александр 29 июня 2014 г.
Итак, пока детали и руки доходят до очередной проблемы, я поделюсь с вами своими впечатлениями от микроавтобуса ... отзывы о хундае н1 дизель
Тема: Форум Hyundai H-1 Starex
Гонщик 31 мая 2013 г.
to tanyalee: Спасибо за отзыв. Вы также можете оставить отзыв о своем автомобиле здесь.Меня больше нет ... хендай н1 116 л.с отзывы владельцев
Тема: отзыв по тюнингу в pia-tec.com старекса
tanyalee 31 мая 2013 г.
уже реально нет границ, можно сделать замечательный тюнинг за границей. Делали VIP тюнинг для коммерческих ... хёндай гранд старекс 4х4 отзывы владельцев недостатки
Тема: отзыв по тюнингу в pia-tec.com старекса
Osamu 14 октября 2012 г.
НУ что я могу сказать про Starex, солидный дизайн, улучшенная отделка салона, богатый вариантами комплектации ... отзывы о хендай старекс дизель
Тема: Форум Hyundai H-1 Starex
Гонщик 24 августа 2012 г.
to igor-24: Проверяйте впускной тракт. Возможен подсос воздуха. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста ... отзывы о хендай старекс
Тема: Не заводится с ключа при этом стартер крутит,а с буксира заводится легко
igor-24 10 августа 2012 г.
Не заводится с ключа при этом стартер крутит , а с буксира заводится легко.На сервисе топливный насос ... отзавы Хундай старекс 2019
Тема: Не заводится с ключа при этом стартер крутит,а с буксира заводится легко
Гонщик 18 июля 2012 г.
to Kengurut: Здравствуйте. Чтобы не сильно переделывать, можно попробовать вытащить по 1 листу с каждой ... отзывы хундай старэкс
Тема: Подвеска и шины
Гонщик 14 февраля 2012 г.
to k-a-z-a-k-o-f-f: Вот тут более подробное описание штатной CHR-7764. А вот какие магнитолы изображены ... отзывы хендай н1 дизель 2.5 автомат отзывы
Тема: Хочу подключить головную магнитолу Intro CHR-7764
k-a-z-a-k-o-f-f 11 февраля 2012 г.
Ребята, понимаю, что машина практически без болячек, сужу по тому что очень мало тем по ремонту этой машины ... отзывы о hyundai grand starex 2021 лимузине
Тема: Hundai Grand Starex H-1 2010 года. Руководство по обслуживанию и ремонту на Русском языке
k-a-z-a-k-o-f-f 10 февраля 2012 г.
очень мало отзывов о звуке, и вообще мало моделей я нашёл две, но вот попоиску я тут нашёл ещё парочку ... grand starex hyundai hvx отзывы
Тема: Хочу подключить головную магнитолу Intro CHR-7764
k-a-z-a-k-o-f-f 9 февраля 2012 г.
Вот эта магнитола меня заинтересовала CHR-7764 кто нить уже подключал? Как звук и  вообще есть ли где ... отзывы н1 хундай дизель 116 л/ с
Тема: Хочу подключить головную магнитолу Intro CHR-7764
Kengurut 3 февраля 2012 г.
Добрый день. Приобрел Н1 2005 года. Переделанный грузовик в пасажир. Очень жесткая задняя ресорная подвеска ... хёндай старекс 4х4 2019 отзывы
Тема: Подвеска и шины
Гонщик 30 января 2012 г.
to Aleksey_6703: Здравствуйте, уважаемый Aleksey_6703 и добро пожаловать на форум! Прежде, чем что-то ... отзывы хендай минивэн н 1 2011
Тема: Подвеска и шины
Aleksey_6703 8 января 2012 г.
Здравствуйте уважаемые автолюбители вопрос у меня такой! ПРИОБРЕЛ ХЕНДАЙ Н-1 2011 ГОДА ТУРБО ДИЗЕЛЬ 116 ... hyundai starex h-1 2019 отзывы
Тема: Подвеска и шины
busya 4 января 2012 г.
У официальных дилеров продается только H-1, у него салон не трансформер, у более бедная комплектация ... отзыв н-1 2.4 8ат
Тема: Отзыв о Hyundai H-1 Starex 2009 года
Avtorespect.com 2 января 2012 г.
Новый лучше купить здесь. Из Кореи он будет условно новый: Вы будете как минимум 2 владельцем. Никакой ...
Тема: Отзыв о Hyundai H-1 Starex 2009 года
Alexandrcss 3 июня 2011 г.
Собираю отзывы о HYUNDAI STAREX, Увожаемые водители!! Напишите свои мнение, все плюсы и минусы!! Кто ...
Тема: Отзывы о HYUNDAI STAREX от 2008 года и выше!!
WagoN 24 февраля 2011 г.
А тут фото нельзя прикрепить. Я уточнил - шеф заказывал в компании spezo. Я у них на сайте видел фото ...
Тема: Hyundai H-1 окна-стёкла - что делать с этими огроменными оконцами?
WagoN 19 февраля 2011 г.
Шеф поставил на H-1 шторки. Как бы это стрёмно не звучало. Я водила. Мы по области частенько мотаемся ...
Тема: Hyundai H-1 окна-стёкла - что делать с этими огроменными оконцами?
Sedan 19 февраля 2011 г.
Всем привет! Купили себе, совсем недавно, Hyundai H-1. Подробности зачем и как хороша машинка - опускаю ...
Тема: Hyundai H-1 окна-стёкла - что делать с этими огроменными оконцами?
Авто владелец 19 апреля 2010 г.
Возможно дело в настройке компа. Может проблема в пусковой форсунке. Грязный инжектор, давление топлива ...
Тема: Плохо заводится на холодную
aesop 19 апреля 2010 г.
+Большой салон, высокая посадка, подключаемый полный привод и пониженная передача _ Табун сверчков, очень ...
Тема: Отзыв о Hyundai H-1 Starex 2002 года
busya 30 марта 2010 г.
Отличный автомобиль для большой семьи. Оптимальное сочетание цены и качества. Прошлым летом ездили в ...
Тема: Отзыв о Hyundai H-1 Starex 2009 года
dizeli555 25 февраля 2010 г.
привет всем, ответьте пожалуйста по машине хундай Н-1. хочу приобрести Н-1, уж больно он мне нравится ...
Тема: Подвеска и шины
evgMart@yandex.ru 21 ноября 2009 г.
хочу приобрести автомобиль HYUNDAI GRAND STAREX HVX 2007 г.в. с АКПП где выбит номер у двигателя D4CB ...
Тема: номер двигателя на HYUNDAI GRAND STAREX HVX
Напишите отзыв
Расскажите всем о своем опыте использования автомобиля
— помогите другим с выбором.
Оставить отзыв
Сообщества Хундай Старекс
Hyundai Starex

01.04.2026 в 15:47


Добрый день! Подскажите где купить блок управления раздаткой Хендай Старекс 2003 года полный привод?
31.03.2026 в 23:23


Доброго всем. Такое дело, затроил мотор(d4bh) , выявил нерабочий цилиндр, компрессия хорошая. При отпускании гайки-штуцера на форсунке соляра брызгает, но сама форсунка молчит. Попробовал несколько проверенных форс, не работают. Проверял форсунки без установки, работают только при нажатии газа. Поменял запорный клапан (который в штуцере на тнвд) , толку ноль. Пока поставил ссущую форсунку, от неё хоть какой-то толк, едет получше и хх постабильней. Уверен, что дело в тнвд, но в чем именно? Если кто знает или сталкивался, дайте совет. В сервис не понесу, проще купить новый. Да и хочу приобрести личный опыт на будущее. Благодарю. Фото с недавнего ремонта
31.03.2026 в 17:28


Кто нибудь знает зачем старексу такой кофр воздушного фильтра салона, в нем смело можно перевозить набор инструментов.
31.03.2026 в 16:10


куплю пластик этот куплю ступень (без фонарика либо с фонариком) выдвижной двери которая на фото
30.03.2026 в 20:53


доброго времени Уже не раз писал в этой группе о проблеме, может кто сможет подсказать. Двигатель D4CB старекс 2007 года. Началось всё с того, что машина стала плохо заводится, потом перестала вообще заводится, только если в момент прокрутки стартера ещё и качать лягушкой топливо, то контакт был , но если перестать качать топливо в ручную, то машина глохла. Затем она и так перестала запускаться, в итоге был проверен узел ручной подкачки(из под самой подкачки обильно шел воздух) и заменён на новый вместе с фильтром. Ситуацию это не изменило , машина не хочется запускаться. До тнвд топливо идёт, после тнвд в рампу топлива почти нет( еле еле сочится) . В обратку топливо не сливается. Куда копать? уже все видео пересмотрел, таких симптомов нигде не обнаружил.
30.03.2026 в 11:20


Всех приветствую, кто нибудь разбирает старекса, нужен дифузор, 2.5 дизель 2007г.в
29.03.2026 в 13:24


мужики подскажите в чем разница аморты 553104А800 и 553104А100 обои подходят. н1 4вд 06г.
29.03.2026 в 10:17


Дошли мои руки до вакумной системы дросселя, смотрю трубки везде просто надеты на штуцера, так и должно быть или кто то забыл хомуты обратно поставить?
28.03.2026 в 18:13


Мужики хочу двигатель поменять у меня на 103 лошади дизель полный привод, кто что посоветует
27.03.2026 в 21:38


Ищу мужики может кто продает
27.03.2026 в 13:51


Куплю двери на хундай Старекс 2004, две передние, откатную, и заднюю
25.03.2026 в 15:27


Чехол на ручник синий ромб Lunar Для заказа на ваше авто Лучше замерить нужный вам размер https://www.wildberries.ru/catalog/749376170/detail.aspx?size=1078426957
23.03.2026 в 12:28


Вопрос по лупатому. Четвертый ряд умеет раскладываться в кровать или он только складывается запракидываясь к третьему увеличиаая багажник?
22.03.2026 в 17:27


Всем привет! Вопрос к вам знатоки!) предлагают Старекс 2002 года, 2,5 л, 103 л.с. насколько надёжный двигатель? И у него есть проблема, уходит антифриз в двигатель как продавец говорит.. Что по ремонту примерно, и стоит ли заморачиваться? Всем спасибо!
17.03.2026 в 18:46


Добрый вечер, подскажите пожалуйста артикул клипс на накладку дверей, уже три вида купил, не держат совсем. Нужны именно нижние. Заранее благодарю.
16.03.2026 в 19:47


Всем привет . Какую посоветуете турбину на D4BH ? Смотрел в Глобал авто цена 12 500 , настораживает меня ,цена маленькая скорее всего качество может не очень . Может кто подскажет кто какую ставил ? Всем удачи и ровных дорог
14.03.2026 в 18:06


у кого нибудь может заволялась ступень выдвижной двери? там еще фонарик идет, куплю. еще куплю пластик наружний на порог прикручивается под выдвижной дверью и заходит на арку заднюю
13.03.2026 в 16:44


Доброго дня . Если подкачиваешь топливо через лягушку и спускник в бутылку с солярой идут пузырьки , значит до лягушки надо искать подсос ?
13.03.2026 в 00:39


Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли сервис в Волгограде по ремонту дизельных форсунок. Заранее благодарю мотор D4CB турбо 2.4 (145 лс)
12.03.2026 в 22:46


Вискомуфта 2500за шт. Новая
12.03.2026 в 11:18


Кто знает по каким пинам замерять работоспособность датчика педали акселератора? Длинная база, 2005, двигатель d4cb. И еще вопрос, возможно ли заменить педальный узел на другой, например от старекса 2006-2014?
11.03.2026 в 09:59


Всем привет. Какое масло лить в ДВС Н1 2016г. Дизель.?
07.03.2026 в 18:07


Убедительная просьба прочитать внимательно писать и звонить только по делу. Авто продаётся, не меняется ни на что. Продаю по причине переезда.Продам Хёндай Старекс, Н-1 модель для европейского рынка механика, полный привод. Установлено Вебасто(с завода), работает как догреватель двигателя, запускается автоматически в месте с запуском двигателя. Тем самым помогает быстрее прогреваться двигателю. Зимой в авто тепло, не смотря на то что дизель, с Вебасто прогревается быстрее и поддерживает температуру двигателя.Установлена сигнализация Starline 93a, с gsm-модулем, работает от приложения. С помощью приложения можно включить Вебасто, для прогрева мотора, и запустить двигатель дистанционно из любой точки нашей не объятной Родины. Два комплекта колёс на оригинальном литье. Зимняя резина новая, поменял в начале зимы. Летние колёса еще сезона два пробегут. Магнитола Андроид, с сим-картой.Второй ряд"капитанский", сиденья вращаются на 360 градусов. Двигатель на отлично. Масло от замены до замены. Масло заливаю Валволайн. На 132 т.км была замена масла в двигателе и всех фильтров. Замена масла каждые 5 000 км. После покупки, на 122 т.км, менял все масла в круг.Авто отлично подойдёт на роль семейного авто, для любителей активного отдыха, поездок всей семьё на природу. Полный привод поможет заехать туда куда вам хочется. Полный привод честный с понижайкой. Это не муфта или электронные помощники, с имитацией полного привода, как на современных кроссоверах. Я покупал для буксировки автодома. Но планы поменялись. До меня был в одной семье. Авто покупался в автосалоне города Омск, новым в марте 2007 года. Все документы в наличии, даже счёт сохранился, когда покупали в салоне. Гнили нет. В таком состоянии их почти не осталось.
07.03.2026 в 15:45


Разборка Hyundai H1, Grand Starex. Огромный ассортимент наличия запчастей, который пополняется. Возможность подбора запчастей. Даётся гарантия на проверку. За наличием и актуальными ценами в телеграм: https://t.me/+79306004203
05.03.2026 в 11:55


Приветствую, с какого авто подходит одометр, мой приказал долго жить. D4cb, 145 л.с. 2003 г.в.
05.03.2026 в 08:24


Доброго утра, подскажите где искать. При включении габаритов, загораются стоп-сигналы сзади и дополнительные стоп-сигнал сверху
04.03.2026 в 21:51


Продам хундай старек состояние хорошее 700000р двигатель после капиталки.длинная база на ресорах Тел 89806252784
02.03.2026 в 21:53


Хундай старекс 2020г дизель 2.5
02.03.2026 в 21:51


Здравствуйте мен нужна датчик у кого есть?
Налог на Hyundai Starex H-1
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
 

налог Hyundai Starex H-1 в Москве
Рейтинги машин
Электрические кроссоверы и внедорожники
Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business