Сообщества Хундай Старекс
Hyundai Starex
01.04.2026 в 15:47
Добрый день! Подскажите где купить блок управления раздаткой Хендай Старекс 2003 года полный привод?
Доброго всем. Такое дело, затроил мотор(d4bh) , выявил нерабочий цилиндр, компрессия хорошая. При отпускании гайки-штуцера на форсунке соляра брызгает, но сама форсунка молчит. Попробовал несколько проверенных форс, не работают. Проверял форсунки без установки, работают только при нажатии газа. Поменял запорный клапан (который в штуцере на тнвд) , толку ноль.
Пока поставил ссущую форсунку, от неё хоть какой-то толк, едет получше и хх постабильней.
Уверен, что дело в тнвд, но в чем именно? Если кто знает или сталкивался, дайте совет.
В сервис не понесу, проще купить новый. Да и хочу приобрести личный опыт на будущее.
Благодарю.
Фото с недавнего ремонта
Кто нибудь знает зачем старексу такой кофр воздушного фильтра салона, в нем смело можно перевозить набор инструментов.
куплю пластик этот
куплю ступень (без фонарика либо с фонариком) выдвижной двери которая на фото
доброго времени
Уже не раз писал в этой группе о проблеме, может кто сможет подсказать.
Двигатель D4CB старекс 2007 года.
Началось всё с того, что машина стала плохо заводится, потом перестала вообще заводится, только если в момент прокрутки стартера ещё и качать лягушкой топливо, то контакт был , но если перестать качать топливо в ручную, то машина глохла. Затем она и так перестала запускаться, в итоге был проверен узел ручной подкачки(из под самой подкачки обильно шел воздух) и заменён на новый вместе с фильтром. Ситуацию это не изменило , машина не хочется запускаться. До тнвд топливо идёт, после тнвд в рампу топлива почти нет( еле еле сочится) . В обратку топливо не сливается.
Куда копать? уже все видео пересмотрел, таких симптомов нигде не обнаружил.
Всех приветствую, кто нибудь разбирает старекса, нужен дифузор, 2.5 дизель 2007г.в
мужики подскажите в чем разница аморты 553104А800 и 553104А100 обои подходят. н1 4вд 06г.
Дошли мои руки до вакумной системы дросселя, смотрю трубки везде просто надеты на штуцера, так и должно быть или кто то забыл хомуты обратно поставить?
Мужики хочу двигатель поменять у меня на 103 лошади дизель полный привод, кто что посоветует
Ищу мужики может кто продает
Куплю двери на хундай Старекс 2004, две передние, откатную, и заднюю
Чехол на ручник синий ромб Lunar
Для заказа на ваше авто Лучше замерить нужный вам размер
https://www.wildberries.ru/catalog/749376170/detail.aspx?size=1078426957
Вопрос по лупатому. Четвертый ряд умеет раскладываться в кровать или он только складывается запракидываясь к третьему увеличиаая багажник?
Всем привет! Вопрос к вам знатоки!) предлагают Старекс 2002 года, 2,5 л, 103 л.с. насколько надёжный двигатель? И у него есть проблема, уходит антифриз в двигатель как продавец говорит.. Что по ремонту примерно, и стоит ли заморачиваться?
Всем спасибо!
Добрый вечер, подскажите пожалуйста артикул клипс на накладку дверей, уже три вида купил, не держат совсем. Нужны именно нижние. Заранее благодарю.
Всем привет . Какую посоветуете турбину на D4BH ? Смотрел в Глобал авто цена 12 500 , настораживает меня ,цена маленькая скорее всего качество может не очень . Может кто подскажет кто какую ставил ? Всем удачи и ровных дорог
у кого нибудь может заволялась ступень выдвижной двери? там еще фонарик идет, куплю.
еще куплю пластик наружний на порог прикручивается под выдвижной дверью и заходит на арку заднюю
Доброго дня . Если подкачиваешь топливо через лягушку и спускник в бутылку с солярой идут пузырьки , значит до лягушки надо искать подсос ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли сервис в Волгограде по ремонту дизельных форсунок. Заранее благодарю мотор D4CB турбо 2.4 (145 лс)
Вискомуфта 2500за шт. Новая
Кто знает по каким пинам замерять работоспособность датчика педали акселератора? Длинная база, 2005, двигатель d4cb. И еще вопрос, возможно ли заменить педальный узел на другой, например от старекса 2006-2014?
Всем привет. Какое масло лить в ДВС Н1 2016г. Дизель.?
Убедительная просьба прочитать внимательно писать и звонить только по делу. Авто продаётся, не меняется ни на что. Продаю по причине переезда.Продам Хёндай Старекс, Н-1 модель для европейского рынка механика, полный привод. Установлено Вебасто(с завода), работает как догреватель двигателя, запускается автоматически в месте с запуском двигателя. Тем самым помогает быстрее прогреваться двигателю. Зимой в авто тепло, не смотря на то что дизель, с Вебасто прогревается быстрее и поддерживает температуру двигателя.Установлена сигнализация Starline 93a, с gsm-модулем, работает от приложения. С помощью приложения можно включить Вебасто, для прогрева мотора, и запустить двигатель дистанционно из любой точки нашей не объятной Родины. Два комплекта колёс на оригинальном литье. Зимняя резина новая, поменял в начале зимы. Летние колёса еще сезона два пробегут. Магнитола Андроид, с сим-картой.Второй ряд"капитанский", сиденья вращаются на 360 градусов. Двигатель на отлично. Масло от замены до замены. Масло заливаю Валволайн. На 132 т.км была замена масла в двигателе и всех фильтров. Замена масла каждые 5 000 км. После покупки, на 122 т.км, менял все масла в круг.Авто отлично подойдёт на роль семейного авто, для любителей активного отдыха, поездок всей семьё на природу. Полный привод поможет заехать туда куда вам хочется. Полный привод честный с понижайкой. Это не муфта или электронные помощники, с имитацией полного привода, как на современных кроссоверах. Я покупал для буксировки автодома. Но планы поменялись. До меня был в одной семье. Авто покупался в автосалоне города Омск, новым в марте 2007 года. Все документы в наличии, даже счёт сохранился, когда покупали в салоне. Гнили нет. В таком состоянии их почти не осталось.
Разборка Hyundai H1, Grand Starex.
Огромный ассортимент наличия запчастей, который пополняется.
Возможность подбора запчастей.
Даётся гарантия на проверку.
За наличием и актуальными ценами в телеграм: https://t.me/+79306004203
Приветствую, с какого авто подходит одометр, мой приказал долго жить. D4cb, 145 л.с. 2003 г.в.
Доброго утра, подскажите где искать. При включении габаритов, загораются стоп-сигналы сзади и дополнительные стоп-сигнал сверху
Продам хундай старек состояние хорошее 700000р двигатель после капиталки.длинная база на ресорах Тел 89806252784
Хундай старекс 2020г дизель 2.5
Здравствуйте мен нужна датчик у кого есть?