Hyundai Kona

Компактный кроссовер класса Компактные кроссоверы и внедорожники

Отзывы об автомобиле Hyundai Kona

9 (9/10) 4 отзыва
9 (9/10)

6 мая 2018 г.

За свои деньги - отличный кроссовер. Стоимость владения: Расход порядка 8 л./100 км. на трассе, в городе, конечно, около 10-11. Надёжность автомобиля: Все нормально за два месяца пользования в этом плане. Дизайн и экстерьер: У Киа последнее время в плане дизайна полный порядок. Не стал исключением и...
9 (9/10)

29 апреля 2018 г.

Прекрасное впечатления от активного использования этого автомобиля в течение полугода. Стоимость владения: Ремонт будет стоить не очень дешево, как я узнавал, но моей машине он пока еще не нужен. Была только замена расходников на ТО, которое обошлось не слишком дорого. Надёжность автомобиля: Надежный...
Hyundai Kona 2018
10 (10/10)

19 марта 2018 г.

Я давно мечтала о своей мега крутом внедорожнике. Но не могла найти подходящий дизайн, и однажды мне показали эту красавицу, Hyundai Kona. Она просто потрясла меня. Я не могу дождаться когда ее выпустят в продажу! Я уже присмотрела какую хочу, это будет комплектация Active. В ней есть буквально все,...
8 (8/10)

28 ноября 2017 г.

Hyundai Kona 1.4 бензин, 100 л.с., передний привод, 6 МКПП. Данная модель будет продаваться в 2018 году и будет относится к классу компактных кроссоверов. По сути, это младший брат Креты, которая уже больше года продается на нашем рынке. Если сборка будет организована в России, то цена на базовую комплектацию...

Все отзывы автовладельцев Хендай Кона (Hyundai Kona) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Хундай Кона
Hyundai Russia

сегодня в 17:07

Насколько низким может быть первоначальный взнос в кредите на автомобиль? В программе «СТАРТ» – даже 0%! Стартуйте легко на Хёндэ.рф 🤘 https://www.hyundai.ru/start
вчера в 19:30

Автомобили Hyundai теперь на телеэкранах: мы в шоу «Звёзды рулят» на СТС! Приглашенные знаменитости испытают в деле новый спортивный хэтчбек Hyundai i30 N, седан SONATA и кроссоверы CRETA и TUCSON. Какие задания приготовили ведущие Антон Лирник и Ника Вайпер? Узнаем совсем скоро 🤫 Следите за новостями 🙌
21.05.2019 в 18:00

Hyundai i30 N – это ураган эмоций, которым управляете вы. Звуки двигателя транслируются прямо в салон через эквалайзер и акустическую систему, и вы чувствуете драйв каждой клеткой своего тела. Записывайтесь на тест-драйв: https://www.hyundai.ru/i30N.
20.05.2019 в 16:08

Hyundai TUCSON на дороге как рыба в воде. Система интеллектуального полного привода (HTRAC) скорректирует крутящий момент между осями, чтобы обеспечить лучшее сцепление с любой поверхностью.
19.05.2019 в 12:00

Выбирайтесь на выходные в Костромскую область: подружитесь с лосями и прогуляйтесь по следам Ивана Сусанина 🚶 Дорога. Из Москвы нужно ехать через Королев, Переславль-Залесский и Ярославль. Путь займет около 4 часов. Костромская слобода. Посетите костромской музей под открытым небом. Здесь можно увидеть деревянные постройки с искусной резьбой, старейшая из которых возведена в 1552 году 🏰 Сумароковский заказник. Выезжайте из Костромы в сторону Красного-на-Волге и сворачивайте после указателя на заказник. Здесь обитают лоси, которых можно покормить и погладить. Там же дают попробовать лосиное молоко. Но стоит встать пораньше: на ферму пускают только до 15:00 🦌 Исуповское болото. Из Костромы следуйте по шоссе «Кострома-Буй» до поселка Сусанин примерно 60 километров. Болото, куда Иван Сусанин завел поляков, сейчас считается памятником природы федерального значения: здесь сохранилось 13 видов растений, занесенных в Красную книгу России. Гулять здесь нужно осторожно, не сходя с деревянного настила 🏞 Путешествуйте с Hyundai и делитесь вашими историями и фотографиями в комментариях. Самое интересное мы опубликуем в наших сообществах 😊 #подорогесHyundai
18.05.2019 в 12:00

Начало нового дня, начало чего-то важного. Спасибо за атмосферное фото пользователю Instagram - mzdfclm!
17.05.2019 в 17:17

Есть планы на лето? Предлагаем провести его с пользой: на стажировке в Hyundai! 💪 «Хендэ Мотор СНГ» приглашает студентов Москвы на летнюю программу стажировок «Начни карьеру в Хёндэ!». Это возможность проявить себя, принять участие в реальных проектах и перенять опыт и знания профессионалов. Стажировка оплачиваемая и продлится с 1 июля по 30 августа. Чтобы подать заявку, откликайтесь на вакансию на сайте HeadHunter: https://hh.ru/vacancy/31306920. В сопроводительном письме укажите интересующие вас подразделения. Отборочные этапы будут состоять из онлайн тестирования, деловой игры и интервью. Ждем ваши резюме до 26 мая включительно 😊
17.05.2019 в 12:08

Заключительный матч ПФК ЦСКА в Российской Премьер-Лиге 2018-2019 состоится уже 26 мая. Участвуйте в розыгрыше билетов на игру #ЦСКАКрыльяСоветов в нашем Instagram – HyundaiRussia 😉 И не забывайте, что парковка на территории стадиона будет бесплатной для тех, кто приедет на домашний матч #ЦСКА на автомобиле Hyundai. Нужно только заранее оформить пропуск на сайте «Мир Хёндэ» в разделе «Сертификаты» – он появится на сайте за 3 дня до игры. Увидимся на ВЭБ Арене! #ХёндэЦСКА
16.05.2019 в 15:48

Лишние танцы с кредитами и переплатой не для тех, кто с Hyundai! 😎 Получите новый автомобиль на раз-два – по финансовой программе «СТАРТ». Стартуйте с Мигелем ⚡ Для участия вам нужны только ☝ паспорт и права. А мы предлагаем: ✅ 0% первоначальный взнос ✅ гибкие условия ✅ низкий ежемесячный платеж ✅ КАСКО и ТО, уже включенные в платежи ✅ возможность менять автомобиль каждые 3 года Предложение действительно для автомобилей Hyundai 2019 года выпуска. Стартуйте на Хёндэ.рф 🤘 https://www.hyundai.ru/start
15.05.2019 в 12:01

Владивосток впечатляет архитектурой, подземельями и лабиринтами китайских кварталов. И не меньше – живописными сопками бухты Золотой Рог, на которых город и расположен. Проведите майский день на природе: 🏞 Река Милоградовка. Прогуляйтесь вдоль голубых и розовых порогов, по урочищу «Чертов мост» и у 59-метрового водопада «Поднебесный». 🌳 Экологическая тропа «Ботанический сад». Корейский кедр, монгольский дуб, маньчжурский ясень – на протяжении 2 км вас ждут типичные азиатские деревья со стволами в два охвата. 🦉 Лазовский заповедник. Помимо более, чем 300 видов животных, здесь вы можете увидеть камни в форме драконов и других мифических существ. А лучшим местом для пикника будет парк Лазурный. Также, пока вы во Владивостоке, попробуйте пельмени с кальмаром, соленый папоротник или паровые пирожки пян-се. Что еще стоит посмотреть в Приморском крае? Пишите в комментариях 😊 Путешествуйте с Hyundai и делитесь вашими историями и фотографиями в комментариях или у себя на странице с хэштегом #подорогесHyundai и #HyundaiRussia. Самое интересное мы опубликуем в наших сообществах 😊 #подорогесHyundai
14.05.2019 в 11:59

Завораживающий взгляд Hyundai ELANTRA.
13.05.2019 в 17:01

Невероятный i30 N впечатляет в любой момент движения. Электронно-управляемая подвеска (ECS) снижает крены автомобиля на виражах и в маневрах, не просто придавая вам уверенности, а превращая вас в короля поворотов.
12.05.2019 в 12:01

Всего два часа за рулем отделяют Москву от живописного каскада родников Гремячий ключ 🏞 Дорога пролегает через Ярославское шоссе, Сергиев Посад и Московское большое кольцо. А дальше будьте внимательны, не доверяйте короткому маршруту на навигаторе: добирайтесь к ключу через деревню Взгляднево, а не Ляпино. И приготовьтесь к тому, что финальный отрезок пути придется пройти пешком, потому что на автомобиле здесь никак не проехать. Наградой вам станут умиротворяющие пейзажи 🌿 Вокруг источников местность благоустроена. Проложены деревянные настилы и мостики, оборудовано несколько купален. Всего здесь три родника, которые называют Вера, Надежда и Любовь. По легенде, они возникли благодаря молитве Сергия Радонежского и обладают целебными свойствами. Родники образуют настоящий водопад высотой 25 м, воды которого сильно шумят – отсюда и название ключа. Полюбуйтесь деревянными церквями, окунитесь в купели, перекусите, наберите с собой родниковой воды – и в обратный путь 🛣 По дороге домой можно сделать остановку в Сергиевом Посаде или, если поедете через село Слотино, устроить пикник на Торбеевском озере. Приятных путешествий! #подорогесHyundai
11.05.2019 в 12:01

Кажется, этот TUCSON очень доволен собой. Благодарим за фото пользователя Instagram d.hesse91, который доволен своим автомобилем не меньше.
10.05.2019 в 12:01

18 мая на ВЭБ Арене пройдет игра #ЦСКААхмат. Хотите попасть на нее? Участвуйте в конкурсе в нашем Instagram – HyundaiRussia 😉 Напоминаем, если вы приезжаете на домашний матч #ЦСКА на автомобиле Hyundai, парковка на территории стадиона для вас бесплатна. Для этого необходимо заранее оформить пропуск на сайте «Мир Хёндэ» в разделе «Сертификаты». Сертификат появляется на сайте за 3 дня до игры. До встречи на стадионе! ⚽️ #ХёндэЦСКА
09.05.2019 в 11:01

Помним. С Днем Победы!
08.05.2019 в 12:01

Дерзкий дизайн восхищает. Хищный низкий профиль интригует. Движение по трассе завораживает. Hyundai i30 N. Поймайте его взгляд.
04.05.2019 в 12:00

Есть Hyundai, будут и путешествия! Спасибо за фото пользователю Instagram - creta4wd.
03.05.2019 в 12:00

Когда уверенность на высоте.
02.05.2019 в 18:00

Куда завтра? 😉
02.05.2019 в 12:00

В семье Hyundai всегда “Лучшее для своих”! 😉 Мы поможем вам подготовить автомобиль к лету и проведем бесплатную диагностику по 36 пунктам. Предложение действует для автомобилей Hyundai старше двух лет. Записывайтесь на сервис здесь: https://www.hyundai.ru/service/best.
01.05.2019 в 12:00

Майские праздники зовут за город 🌷 В этом месяце мы будем чаще говорить о путешествиях на природу. Ведь наступило самое время дышать свежим воздухом и наслаждаться пейзажами 🌳 Присоединяйтесь к нам по дороге к лету! Делитесь фотографиями и историями ваших майских путешествий с хэштегами #подорогесHyundai и #HyundaiRussia. Самое интересное мы опубликуем в наших сообществах 😊
30.04.2019 в 12:00

Hyundai i30 N: рожден в Намьянге, проверен на Нюрбургринге, невероятен везде. Теперь и в России 😉 Знакомьтесь с новым спортивным хэтчбеком от Hyundai в дилерских центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани и Краснодара.
29.04.2019 в 16:01

Работу российского завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» отметили премией в номинации «Значительное достижение года» 🎉 Награду присудили за: 🔹 рост производительности (в прошлом году завод установил абсолютный производственный рекорд, выпустив почти 250 тысяч автомобилей 🏆) 🔹 лидерство в автомобильной промышленности Санкт-Петербурга 🔹 приверженность высоким стандартам деловой этики Это уже пятая премия, которую завод получает от Санкт-Петербургского отделения Американской торговой палаты в России. В его копилке также две награды «Лучший инвестор» и по одной в номинациях «Корпоративная социальная ответственность» и «Эффективность производства». Кроме того, по итогам прошлого года завод был назван одним из 10 лучших работодателей России и вторым лучшим работодателем Санкт-Петербурга по версии HeadHunter 💪
29.04.2019 в 11:36

Hyundai VENUE – комфорт и мощность в компактном исполнении. Новый кроссовер Hyundai – отличный вариант первого автомобиля. Пять посадочных мест, 8-дюймовый сенсорный экран и дисплей камеры заднего вида, поддержка Apple CarPlay и Android Auto, два разъема USB. Всё это со стандартным для Hyundai набором систем безопасности, оптимизированным расходом топлива и складывающимися задними сидениями. Hyundai VENUE выступит в одной ценовой категории с Hyundai SOLARIS. Вы бы хотели, чтобы автомобиль появился в России?
28.04.2019 в 12:00

До некоторых мест Тверской области практически невозможно добраться на общественном транспорте. Путешествуйте за рулём! Предлагаем двухдневный маршрут протяженностью около 400 км. Поехали: 🚩 Село Городня. Посетите археологическую стоянку Городище и Церковь Рождества Богородицы, построенную еще в XIII веке. 🚩 Музей-усадьба Домотканово. Посмотрите на места, где черпали вдохновение и писали полотна Левитан, Врубель и Серов. Кстати, если приедете через две недели, попадете на фестиваль «Сиреневое Домотканово». 🚩 Осташков. Прогуляйтесь по городу-отшельнику и погрузитесь в атмосферу традиционной средневековой Руси. 🚩 И в финале – Тверь. Оцените причудливые и даже скандальные скульптуры на бульваре Радищева и посидите на лавочке с Михаилом Кругом. Обратите внимание, что дороги на маршруте не везде асфальтовые, придется ехать и по грунтовым, и по гравийным. Но на кроссовере Hyundai для вас это не будет проблемой 😉 #подорогесHyundai
27.04.2019 в 12:00

Чтобы не пропустить настоящую весну, нужно почаще бывать на природе. Пользователь Instagram - aksenov_ilya16 и его CRETA отлично справляются!
26.04.2019 в 17:23

Мы снова разыгрываем билеты на футбол! ⚽ В этот раз на матч #ЦСКАДинамо, который состоится 5 мая на стадионе ВЭБ Арена. Конкурс проходит в нашем Instagram – HyundaiRussia. Спешите принять участие! И напоминаем, что для всех водителей автомобилей Hyundai парковка на территории стадиона во время домашних матчей бесплатна 👌 Главное – успейте оформить пропуск на сайте «Мир Хёндэ» в разделе «Сертификаты». #ХёндэЦСКА
25.04.2019 в 18:47

Во время прогулок по центру Москвы можно заглянуть в Hyundai MotorStudio на Новом Арбате, где вас ждут: ☕ уютная кофейня 🖊 удобное пространство для коворкинга 📚 большая коллекция книг и журналов 🎨 творческие встречи и детские мероприятия 🕹 зона виртуальной реальности ⚽ трансляции матчей и других знаковых мероприятий Подписывайтесь на профиль Instagram - hyundai_motorstudio_moscow, чтобы первыми узнавать о новостях студии. И приходите в гости! Hyundai MotorStudio находится по адресу: Новый Арбат, дом 21, строение 1
24.04.2019 в 17:00

Hyundai - первый автопроизводитель, который представил систему управления электромобилем со смартфона. 📱👍 С ее помощью можно контролировать рабочие характеристики автомобиля, сохранять настройки в своем профиле, применять их для других электромобилей и даже обмениваться ими с друзьями. Система позволит настроить под себя следующие 7 параметров: 🔹️ максимальный крутящий момент двигателя 🔹️ запуск автомобиля 🔹️ интенсивность ускорения и замедления 🔹️ уровень рекуперации энергии торможения 🔹️ максимальная скорость 🔹️ быстрота отклика педали акселератора 🔹️ потребление энергии климат-контролем Опробовать такую систему можно будет на будущих электромобилях Hyundai. Как вам технология?
Налог на Hyundai Kona
л.с. кВт

налог Hyundai Kona в Москве
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?