Hyundai Matrix 2008 - отзыв владельца

№218631, 4 февраля 2020 г.

Пробег 720000 км
Год выпуска 2008
Год приобретения 2009

Внешне выглядит средне, не отталкивает, но и не привлекает. Средство передвижения.

Для такой небольшой машины, салон кажется огромным, на задних сиденьях много пространства, всем удобно сидеть. Все сиденья регулируются, задние если надо складываются в ровный пол. Багажник большой, а в салоне есть места для хранения повседневных вещей. Обзорность очень хорошая, шумоизоляция средняя, но можно не улучшать, быстро привыкаешь.

Управление простое и безыскусное, коробка всего на 4 передачи, причем на четвертой двигатель начинает с ума сходить. По динамике машина для пенсионеров, ну и для семейных, к коим я отношусь. На скорости езжу только когда один, а то она имеет свойство крениться.

Претензий нет.

Лкп надежное, до сих пор без ржавчины. Зимой заводится безукоризненно. Проходимость считаю хорошей, конечно через сугробы не ездил на ней, но по гололеду все было нормально.

Совершенно неубиваемая машина, были кое-какие мелкие поломки. подтекало масло, но это такая ерунда, если посчитать, сколько ей лет.

Расход бензина никогда не превышает 10 литров, расходы на обслуживание минимальны.

Идеальный семейный автомобиль, вместительный и надежный, долговечный, не доставляет хлопот.