Hyundai Matrix 2010 - отзыв владельца

Пробег 620000 км
Год выпуска 2010
Год приобретения 2010
Все характеристики 1.6 AT бензин

Внешний вид нелепый, но это искупается другими достоинствами.

В салоне простая немаркая, износостойкая отделка. Пространства много, впятером сидеть удобно. Сиденья комфортные, эргономика хорошая, есть места для хранения, у нас это семейный автомобиль.

На низкой и средней скорости все хорошо, машина послушно поворачивает и едет уверенно. На скорости выше 80 сильно теряет в управляемости. Подвеска средняя, но с неровностями неплохо справляется.

Легкая машина, при сильном ударе может перевернуться, а меры безопасности ограничены.

Несмотря на все, что сказала выше, я на Матриксе где только не ездила. На дачу, по области, в другую область, на природу. детей в лагерь отвозила. Иногда приходилось тяжело, когда фигурно объезжала ямы, но ни разу машина не подвела.

Очень надежная и прочная. Если кузов поцарапать, то ржавчина не появляется, хотя антикора нет. Из всех деталей новый только бензонасос, остальное с завода так и стоит.

Требует совсем немного денег: бензин, шиномонтаж, ТО. Бензин и масло сильно не кушает.

Может быть выглядит не ахти, зато такая надежная и я так к ней привыкла, что и не думаю менять. У мужа Рено, я иногда сажусь за руль, и должна сказать, что моя Матрикс лучше. И его машина ломается гораздо чаще моей, хотя ездим одинаково.