Hyundai Palisade

фото - http://www.hyundai.ru/

Кроссовер класса Полноразмерные кроссоверы и внедорожники

Выпускается с 2018 г.

Отзывы об автомобиле Hyundai Palisade

8 (8/10) 4 отзыва
Hyundai Palisade внедорожник 2019 3.8 AT
9 (9/10)

1 апреля 2020 г.

Очень крутой кроссовер, с огромным количеством полезных и не очень функций. Я еще не могу оценить его в полной мере, но семейство в полном восторге, говорят, что чувствуют себя как в лимузине. Стоимость владения: По одному его виду понятно было, что прожорливый. Так и оказалось. Зимой 15 литров потреблял...
Hyundai Palisade 2019 3.8 AT
7 (7/10)

4 февраля 2020 г.

Если захотеть, то недостатки найти можно, но для меня достоинств больше. Стоимость владения: Съедает по 14 литров в один присест. Надёжность автомобиля: Ставлю низкую оценку, потому что пока нет информации на этот счет. Дизайн и экстерьер: Дизайн спорный, из-за того что сзади сделаны дополнительные оконца...
Hyundai Palisade 2018 2.2d АТ
8 (8/10)

8 декабря 2019 г.

Можно придраться разве что к слабой динамике, но у меня нет потребности устраивать гонки на дорогах, и подвеска на скорости выше 150 становится совсем жесткой. Мне важнее безопасность и хорошая управляемость, с этим у Палисад все отлично. Качество сборки, удобство в салоне, надежность автомобиля тоже...
Hyundai Palisade внедорожник 2019 3.8 AT
9 (9/10)

21 ноября 2019 г.

На данный момент я всем доволен. Отличный солидный семейник, ожно перевезти детский сад или группу взрослых, мебель, чемоданы и т.д. Нужлды семьи обеспечивает. Ход тихий, н уверенный, внешне и внутри выглялит отлично. Дороговато выходит обслуживать, но это того стоит. Стоимость владения: Много любит...

Все отзывы автовладельцев Хендай Палисад (Hyundai Palisade) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Хундай Палисад
Палисад Клуб Форум / Hyundai Palisade

15.03.2020 в 09:33

Здраствуйте любители корейского автопрома, тк ждать ещё долго предстоит официальный запуск продаж Палисада, я хочу Вам предложить машину которая уже есть и в самой полной комплек-ции и может стать Вашей...https://moscow.drom.ru/hyundai/palisade/37447581.html
13.03.2020 в 16:05

Ждете его в России? Палисейд Клуб Форум / Палисад Hyundai Palisade #hyundai #palisade #santafe #hyundaipalisade #palisadeclub
05.03.2020 в 14:27

Всем привет. Что слышно, когда в России?
04.03.2020 в 06:47

Всем привет! Презентационный материал из ОАЭ
14.02.2020 в 03:40

Тест-драйв Hyundai Palisade: Коммунальная машина
13.02.2020 в 09:02

Флагманы компании на автовозе
08.02.2020 в 20:54

Сидел в таком в ОАЭ. В жизни лучше, чем на видео. Цена как у дженезиса рядом в премиум зоне. В районе 96к дирхам. Примерно 1.7кк на наши деньги. Это бензин 3.6. второй ряд - капитанские. Какие там ещё налоги и прочие расходы не знаю
05.02.2020 в 15:20

Всем привет! Кто знает когда выдет в продажу на Российский авто рынок Хендай Палисад? Официально!
30.01.2020 в 21:38

Первый тест Hyundai Palisade. Конкуренты, подвиньтесь!
27.01.2020 в 20:53

Какой это цвет?
10.01.2020 в 14:51

Первые впечатление, отызвы владельцев Хендай Палисад: https://hyundai-clubs.ru/forums/topic/2737-pervye-vpechatleniya-otzyvy-vladelcev-palisad-palisade/ Палисейд Клуб Форум / Палисад Hyundai Palisade #hyundai #palisade #santafe #hyundaipalisade #palisadeclub
06.01.2020 в 20:40

Второй авто в максимальной комплектации 2,2 дизель, везем в Москву. https://vk.com/wall58989696_75 Или https://youtu.be/Ev7T6WflnZE
06.01.2020 в 20:33

Всем привет. Пока единственный палисейд у меня с Самарскими номерами. Кому интересны подробности приобретения, обращайтесь. Второй везем в Москву, пока стоит на таможне.
05.01.2020 в 01:09

А нет ли информации что будет в нем штатно? ну то есть какие опции будут штатно во всех авто, это интересно. Допустим полная светодиодная оптика во всех комплектациях? Вентиляция сидений во всех? ну и тд
01.01.2020 в 14:47

С Новым годом всех ждунов Палисада! )) 🎄⛄❄ В 2020 году точно появится в России! Заходи на сайт клуба: 👉🏻 https://hyundai-clubs.ru/palisade/
30.12.2019 в 09:15

Рисунок Hyundai Palisade Палисейд Клуб Форум / Палисад Hyundai Palisade #hyundai #palisade #santafe #hyundaipalisade #palisadeclub
27.12.2019 в 02:19

Хоть бы слово сказали о ценниках, а то неизвестность как то утомляет
17.12.2019 в 22:20

Хорошие новости для ждунов) Запуск нового продукта под названием Hyundai Palisade на российском рынке намечен на вторую половину 2020 года: https://hyundai-clubs.ru/novosti-hyundai-club/novosti-i-stati-palisade/hyundai-palisad-palisade-tochno-poyavitsya- вы ждете его появление?
10.12.2019 в 13:00

10 сентября 2019 г.продолжение истории покупки Хендэ Палисада2019