Отзывы владельцев Hyundai Veloster с фото
Хетчбэк класса С (выпускается с 2011 г. )
Стоимость нового авто: от 1 300 000 до 2 825 000 Р
Hyundai Veloster хэтчбек 2014 1.6 AT
8.1
(8.1/10)
15 октября 2021 г.
Для нашей жизни и потребностей не самый оптимальный автомобиль. Вывести семейство на дачу на нем весьма проблематично. А в остальном - классная тачка. Стоимость владения: Расходники очень доступны по цене. Относительно топлива - аппетит весьма умеренный. Надёжность автомобиля: Никаких особенных проблем...
Подробнее
Hyundai Veloster седан 2015 Jet 1.6 AT
9
(9.0/10)
11 апреля 2018 г.
Машина внешне привлекательная, предназначена для езды 2-х человек Стоимость владения: Расход 10 литров на 100 км по городу и 8-8,5 л по трассе Надёжность автомобиля: За 1,5 года езды вопросов по надежности нет. Дизайн и экстерьер: Внешне автомобиль выглядит необычно и привлекательно. Компактная машинка...
Подробнее
Последние комментарии Хендай Велостер
Спросить на форуме
Автолюбитель
15 октября 2021 г.
Душа русская не понимает, как можно покупать автомобиль, рассчитанный на двоих и пакет продуктов. У нас ...
Тема:
8 июня 2018 г.
22 проданных автомобиля за год - это сильно! Не понимает душа русская корейских дизайнерских изысков ...
Тема:
8 июня 2018 г.
Странный автомобиль во всех смыслах. Непонятно даже к какому классу его отнести можно. Молодежный недоспорткар ...
Тема:
Новые тест-драйвы
Hyundai Nexo второго поколения: водородный кроссовер с запасом хода до 826 км
|
Hyundai Ioniq 9: электросемейник с запасом хода 535 км и багажником до 2120 литров
|
Hyundai Staria Signature: футуристический минивэн с характером и компромиссами
|
Тест-драйв Hyundai Staria: внештатный командир Земли
|
Тест-драйв новой Hyundai Creta: умница дочка
|
Тест-драйв нового Hyundai Tucson: близкий космос
|
Тест-драйв обновленного Hyundai Santa Fe: соблюдай форму!
|
Тест-драйв Hyundai Palisade: слоновье танго
|
Hyundai Nexo второго поколения: водородный кроссовер с запасом хода до 826 км
|
Hyundai Ioniq 9: электросемейник с запасом хода 535 км и багажником до 2120 литров
|
Hyundai Staria Signature: футуристический минивэн с характером и компромиссами
|
Тест-драйв Hyundai Staria: внештатный командир Земли
|
Тест-драйв новой Hyundai Creta: умница дочка
|
Сообщества Хундай Велостер

Hyundai Veloster Club ru
27.03.2026 в 11:29
Приветствую всех🤝 такой вопрос у меня, подойдут ли фары от версии с ксеноном на галоген? Если полностью менять фары?

13.03.2026 в 18:47
Кулпю левую фару на 2018-2022

25.02.2026 в 17:23
В отличном состоянии.
2015 год 1.6 робот не пинается и вибрирует переключает чётко.
Пробег 134000 тыс
Салон в отличном состоянии.
Цена 1200000 руб
Тел:89776551461
М.О город Сергиев Посад

20.02.2026 в 22:22
Здравствуйте, стоит ли брать велостер 1.6 атм, на роботе с пробегом 350+ цена 500 тыс?

19.02.2026 в 23:27
Здравствуйте может кто продает накладки на пороги (обвес) Vloster 2012г.

05.02.2026 в 18:12
Всем привет. Подскажите какой акб для первого поколения по характеристикам заводским подходит ? Мне для Спб, чтоб зимой не подводил)

19.01.2026 в 20:19
Доброе время суток, подскажите кто умный, как перевести в зимний режим дворников, все перепробовал толку нет...

18.01.2026 в 19:49
Привет! Врываюсь в ваш келектив только купил 2019 год Канадец, пока не знаю куда что смотреть, что лить, за чем следить, кто что лёт, в двигатель в коробку?

07.01.2026 в 06:48
подкрылок задний правый - если под замену, то только оригинал покупать? на exists почему то нет данных по задней оси, по передней есть

30.12.2025 в 12:34
Стал владельцем замечательной машины 2011 года рождения с мотором 1.6 GDI
Читал и смотрел много обзоров про двигатель, говорят что шумный. Все же смущает звук (как будто цепь сильно шумит) пробег 130т
Стоит лезть туда или на таком пробеге не стоит трогать двигатель? Делал диагностику сканером, все показатели в норме, клапанку открывать не стали сказали так цепь не посмотреть надо разбирать полностью. Рад услышать ваше мнение коллеги

25.12.2025 в 10:56
Продам крышку багажника. Контракт не мятая. 8 тр. Есть камера, ручка и тд продам отдельно.

06.12.2025 в 14:06
Всем привет 👋 Появилась такая проблема. Стекло водительской двери при закрытии начинает идти на перекос. Уже разбирал, тросики, моторчики вообщем все работает. Может была у кого такая проблема, как решали?

17.11.2025 в 13:53
Уважаемые, доброго всем времени суток, подскажите пожалуйста на 2014 году есть VIN код под капотом??? (где он вообще должен быть)? или только под сидением???

04.11.2025 в 16:50
Как замена дисков меняет вид автомобиля....

13.10.2025 в 08:01
Всем добра) Кто менял двигатель, 2012 год, gdi

06.10.2025 в 07:52
Всем двс, друзья подскажите пожалуйста по дискам, 35-40 вылет норм встают, а то по штату вылет 57,