Hyundai Venue 2019 - отзыв владельца

Год выпуска 2019
Год приобретения 2019

Небольшая, компактная, двухцветная. Выглядит аккуратно и симпатично, я сразу влюбилась.

Заказывала максимальную комплектацию, в ней наиболее качественные материалы обивки, двухцветный салон (у меня серо-белый), удобнейшие сиденья. Приборная модель с кучей кнопок и большим ярким дисплеем, электронные щитки расположены перед рулем, их отлично видно, показания приборов всегда пере глазами. Есть люк с электроприводом. Багажник небольшой, но для моих нужд, перевезти чемоданы или велосипед, годится. Шумоизоляция неплохая.

Привод передний, скорость развивает небольшую, а мне этого и не надо. Машина послушная, легко вписывается в повороты, запросто паркуется, разворачивается.

Шесть подушек безопасности, должно хватить.

Климат-контроль обеспечивает тепло в салоне, но с подогревом сидений все плохо. Зато в моей комплектации имеется инфракрасный обогрев колен, для этого надо придвинуться поближе к рулевой колонке.

Я недостаточно езжу на ней, чтобы рассуждать о надежности.

Очень недорогая, дешевле Греты, обслуживание доступное, налог низкий. Поднапрячься пришлось, чтобы доставить ее в РФ из Кореи, на нашем рынке пока не продают и не факт, что будут.

Мне все нравится. Жалко, что набор конфигураций ограниченный, я бы хотела подогрев всех сидений и больше систем безопасности. Пришлось ставить парктроники и еще кое-какие улучшения проводить. Как семейный автомобиль, который используется в городе и иногда за городом на нормальных дорогах, она ведет себя прекрасно: спокойная езда, комфорт, маневренность. И конечно греет душу то, что эксклюзив, мало у кого есть такая же машина.