Infiniti FX37

8 (8/10) 5 отзывов
Infiniti FX37 2012 Elegance 3.7 AT 4×4
8 (8/10)

2 апреля 2020 г.

Все проблемы от этих круглых окон, если бы не они, был бы безупречный авто. Стоимость владения: Расходы большие, на бензин, на ТО, все дорого, но не разорительно, потому что дорогой ремонт не требуется. Надёжность автомобиля: Непланово рулевую рейку менял и ремень ГРМ. Остальное по плану. Дизайн и экстерьер:...
Infiniti FX37 2013 Premium + NAVI 3.7 AT 4×4
8 (8/10)

26 декабря 2019 г.

Представительский автомобиль. В наши дни есть намного круче у той же фирмы, но мне с моим жалко расставаться, он все еще со всеми заводскими деталями, совершенно новый. Стоимость владения: Потребляет много бензина, за обслуживание берут дорого, налог большой, но от этих расходов не обеднеешь. Надёжность...
Infiniti FX37 внедорожник 2012
10 (10/10)

18 января 2019 г.

Машина мне нравится. Рекомендую Стоимость владения: Средняя цена в обслуживании, если не у дилера Надёжность автомобиля: Один из самых надежных автомобилей представительского класса Дизайн и экстерьер: Отличный салон
Infiniti FX37 внедорожник 2011
7 (7/10)

1 ноября 2018 г.

Мощный и надежный двигатель. Неудобство посадки-высадки задних пассажиров (большого роста). Стоимость владения: Нормальная для такого авто. Надёжность автомобиля: Высокая степень. Дизайн и экстерьер: В пределах
Infiniti FX37 внедорожник 2012 FX 37
9 (9/10)

16 апреля 2018 г.

Из 10 балов общее впечатление как раз на 10. Я доволен всем, приятная в движении, удобная. Стоимость владения: Кто может позволить себе такую машину, тот и на бензин найдет. Расход не самый маленький. Надёжность автомобиля: Выбрал как раз из-за надежности, фирма хорошо себя зарекомендовала. Дизайн и...

Последние комментарии Инфинити ФХ 37

Сергей 19 июня 2014 г.
Машина просто супер. Подвеска в меру жесткая, все таки это спортивный кросовер.По трасе на большой скорости ... отзывы владельцев инфинити fx37
Тема: Форум Infiniti FX37
галина 25 декабря 2012 г.
FX 37 очень нравится, но появилась проблема при запуске авто из двигателя четко и громко слышен металлический ... объективное мнение о инфинити фх37
Макс 17 декабря 2012 г.
Купил жене фх37 не прошло еще и двух месяцев и вот... первый морозец в Челябинске -23 и пришел пи...ц ... инфинити фх 37 отзывы недостатки
Тема: Форум Infiniti FX37

Все отзывы автовладельцев Инфинити ФХ 37 (Infiniti FX37) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Налог на Infiniti FX37
л.с. кВт