Сообщества Инфинити ФХ 50
Infiniti (Инфинити) Club FX 35/37/45/50/QX70
31.03.2026 в 21:36
Доброго времени. Стояли на FX35 R18 . Отдам с резиной 550$
Здарова мужики! Проблема такая ехала машина сама посебе погнала( вся электроника горят машина не глушится , машина едит . Заглушили только отсоединяв Клема бензонасоса . Теперь машина не заводится. Что может быть ? Инфинити фх37 2013 год . Компьютерная диагностика не читает .. ошибки не видит.
Потом решили что акум замкнутый , поставил другой завилась никаких ошибок не выходит. Когда акум снимали там под аккумом мокрый был, может там находится датчики какие-то? Проехал км 15 до и опять же такая проблема вся горит табло машина не глушится.
Продам подрулевой шлейф на QX70 б/у оригинал за 10т.р.
В поисках блока дисплея
Писать в л/с
Друзья всем привет
Проблема на фх37 2012 года
Наружная ручка открывания водительской двери немного шатается(целиком люфт есть можно сказать)
Дверь отрывается нормально
Эта ручка как то затягивается ?
Может кто то сталкивался с этим,как то чинили?
Заранее спасибо
Фонари infiniti FX35 S50 2003-2008
25000руб.
Фх35 s50
Привет братци.
Такой интерес.
Неделю назад, вечером завожу машину, проезжаю 10 метров, и она просто умирает, никаких ошибок, стартер молотит, и нехватает. Скинул клему, одел, завелась как обычно и дальше все норм.
Неделю езжу без проблем, вчера, днем, тупо умирает в центре города, сразу опять скинул клему, опять завелась, но теперь уже, пропала мощность, как с прицепом еду, на тапок в пол, туго реагирует, едет как в пол мощности, грешу на датчик фаз распределения.
Кто что подскажет пожалуйста!?
Приветствую всех, подскажите может кто сталкивался, двигатель запускаешь все хорошо, как только он прогреется появляется какойто стук
Куплю диски на FX37 можно с резиной в лс
Всем привет нужен человек который занимается прошивкой либо адаптацией коробки . Проблема в том что был заменен гидроблок(причина пропала 5 передача).поставил контрактный 5 передача появилась ,теперь проблемы с переключением с 1 на 2 пинок . Подскажите чем лечить и с кем связаться .заранее спасибо
Новые диски 20 дюймовые на QX50 QX55 Полный комплект с датчиками. Так же есть к ним абсолютно новый комплект резины. Кому интересно пишите в личку.
Добрый день
Может кому-то нужно?
Колеса
245/40/20 лето
Roadstone
47 неделя 2022 года
На двух латка
2 в отличном состоянии
Цена 12.000₽ за 4 колеса
Всем привет, купил новые селиконовые шланги на радиатор для 350z, а только потом понял что они на рест vq35hr. В связи с этим вынужден их продать или обменять с моей доплатой на селиконовые шланги для vq35de. Продаю за столько же за сколько и купил - 2000₽, УПАКОВКА НЕ ВСКРЫВАЛАСЬ! отправлю удобной вам ТК или почтой России , территориально Краснодарский край, город Кореновск.
Народ подскажите фх 35 2004 год после ДТП в перед, подушки стрельнули, после ДТП не хочет заводиться, крутит в холостую,
в чем причина ???? Куда лезть ??при включении зажигания не горит Чек
Климат и монитор не работает
Под аккумулятором проводку смотрел
Эбу снимал видимых повреждений нету
Предохранители смотрел, также прозвонил питание идет на предохранители
На эбу не могу прозвонить так как нету распиновки.
Продам рулевую рейку на ех35
Приветствую. Пора менять мотор на фх35 s50. Нашел двигатель от Ниссан steage vq35de задний привод. Визуально все одинаково. У кого нить был опыт установки такого мотора? Какие переделки потребуются? Понятно что замена полу поддона . Фото этого мотора
Всем привет. Скажите, если у кого то номер хорошего мастера в Москве, кто может сделать рулевую рейку на наш авто ?
Инфинити ех35 2008г
При езде машина стала дергаться
Происходит рывок
Дальше едет нормально
Снова рывок
Обороты при этом не плавают
При этои еще стрелка температуры падает в ноль и через секунд 30 возвращается на место
Сегодня ехала снова появились эти рывки и машина заглохла на ходу
Минут через 40 это прекратилось
Эти дерганья начинаются
Потом пропадают
Может недели две три вообще не дергаться
Потом снова начинается
Может кто то сталкивался , подскажите 🙏🏻
Продам головки блока цилиндров Fx35(s50).
Двигатель VQ35DE.
Цена:17.000₽
Также есть передняя крышка двигателя.
Коленвал
Резина yokohama 275/45/21 без грыж, без ремонтов 6 тр за комплеет
Здравствуйте, подскажите номер колечка на клапане грм. Fx35, 50 будка
Продам 2 новых тормозных диска. Покупал для себя но не успел поменять, машину продал. Нахожусь в Уфе, могу отправить любым Вам удобным способом. Цена за оба диска 7000₽.
Финиководы здравствуйте 😊
Подскажите пожалуйста артикулы датчиков распредвала на infiniti fx35 s50, можно оригинал и не оригинал. Задолбали они меня... Заранее благодарю за ответы 🤗
Всем привет финик фх35. 2004 г кто знает какой цоколь ламп на ближнем свет идёт?
Всем мира и добра ! Продаю надёжный и стильный кроссовер Infiniti FX37.
Автомобилем владею 3 года .
Пробег 200 тысяч .
Машина в очень хорошем состоянии, чистый , ухоженный , не прокуренный салон . Кузов в достойном состоянии для своих лет . Замена масла в двигателе производилась каждые 7-8 тысяч , в коробке делаю частичную замену масла .Прокладки масляных каналов после покупки сразу заменил на стальные для надежности мотора . Мощный двигатель 3.7 л дарит отличную динамику, полный привод уверенно чувствует себя в любых условиях.
Богатая комплектация: кожа, электропакет, климат-контроль, круиз-контроль, камера заднего вида, передняя камера , камера на боковых зеркалах ,парктроники, подогрев и вентиляция сидений , электропривод багажника и многое другое.
Стоит новая зимняя резина ( липучки ) .
Любые проверки в сервисе приветствуются .
От машины не избавляюсь , разумный торг после осмотра. Для более подробной информации пишите , либо звоните все расскажу и покажу .
Осмотр Республика Башкортостан, г. Стерлитамак.
Цена : 1750 рублей ( торг ) .
Звонить ☎️ 8(987) 130-84-31
Продам задние фонари s50, одно крепление сломано, а так целые, отдам пару за 8к, отправка только сдэк, других у меня нету в пгт, обращаться можно также тг и макс 89043763766.
Всем привет, недавно приобрёл финика фх35 2007год, несколько дней появились странные звуки при торможении тык тык тык, вроде когда колодки старались звук скрежет и постоянный куда копать? Так же при повороте затяжном в лево тоже какой то звук шум появляется
Добрый вечер всем!Инфинити QX70, какие диоды стоят в подсветке внутренних ручек дверей?Хочу белый свет)
Колодки передние
D1060-JL00K
FX30d/fx35/fx37/fx50/ex37/g37(08)/m37/m56
Япония оригинал
2)Колодки задние
D4060-JL00K
G(v36 07-13) fx35/50/g37/370z
Япония оригинал
Минск, сдэк хоть на луну, реальному покупателю торг
Всем доброго вечера. Финик FX35 4wd 2005года (рынок США). Нужна коробка. Никто не продает живую? Либо может контакты есть, кто возит, именно американцев?