Infiniti Q50

10 (10/10) 2 отзыва
Infiniti Q50 седан 2014
10 (10/10)

10 апреля 2018 г.

За 2 года, сколько езжу, машиной доволен, под капотом 211 лошадей, расход 7.5-9 л на 100 км, пробег сейчас 83000 км, а машина 2014 года. Нравится ездить по трассе, довольно плавно едет и не чувствуешь скорости, а если по ремонту, то в сервисе обычно всё находят, что надо поменять Стоимость владения:...
Infiniti Q50 седан 2013 Base 2.0 AT
9 (9/10)

18 апреля 2015 г.

Он напоминает лексус, бмв. Багажник вместительный, клиренс 126 мм, маловат для наших дорог. Парковочная система самая лучшая – паркуюсь без зеркал. Стоимость владения: У меня много денег не отнимает. Думаю средний вариант по затратам. Надёжность автомобиля: сложностей с ним совершенно нет. Хотя возможно...

Последние комментарии Инфинити Ку 50

Олег 25 апреля 2018 г.
Все на электричество переходят. Хорошо, конечно, но в России сначала инфраструктуру для электромобилей ... 2.1d at infinity q50 отзывы
Тема: Infiniti откажется от заднего привода
Алексей 25 апреля 2018 г.
Самая богатая комплектация порадовала. Полмиллиона разницы в цене тоже впечатляет, но заплатить 3 миллиона ... Инфинити ку50 2018 отзывы
Тема: Российский офис Infiniti озвучил рублевый прайс на обновленный Q50

Все отзывы автовладельцев Инфинити Ку 50 (Infiniti Q50) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Инфинити Ку 50
Infiniti Q50 клуб

вчера в 07:55

Продам шины для финика 265/50/20 Goform. Почти новые, прошли 2000 км и машина была продана. Цена 18000, территориально Челябинск. Отправлю ТК в любой регион.
30.05.2020 в 16:06

Всем здравствуйте. Не обошлось и у меня без многим известной болячки со Start/stop. Но просто игнорировать её не получается. Проблема в том, что периодически это сопровождается ошибкой по аккумулятору, долгой заводкой, либо машина может вообще не завестись, пока не прикурить. Стартер, генератор смотрел, аккумулятор тестировал, распреды и тнвд вроде тоже в порядке. Может есть ещё варианты борьбы с этим недугом?
30.05.2020 в 16:02

Всем привет! Никто диски тормозные задние не менял? Подкинте номерок плиз) Можно и передних заодно)
30.05.2020 в 12:55

🔵Полировка🔵керамика🔵жидкое стекло🔵 антидождь🔵 - все это вы можете сделать у нас! Inst: @detailing_750 📍Находимся в Городе Реутов(МО). 🔥Приведи свой авто в порядок к летнему сезону по супер ценам !
29.05.2020 в 15:42

Всем привет! Последние две недели активно мониторю вторичный рынок авто, бюджет до 1,5 млн. Изначально рассматривал мазду6, очень много предложений с небольшим пробегом и хорошим годом. Но наткнулся на кушку и просто обалдел как от внешнего вида и интерьера, так и от показателей, пересмотрел несколько обзоров и пришел к выводу, что машина очень хорошая за такие деньги. На вторичке есть несколько объявлений за модели 16го года с относительно небольшим пробегом (<50к). До этого долгое время ездил на 2х литровом VW passat alltrack 4WD. Сразу скажу, рассматриваем авто для семьи, вжаривать на машине не планирую и супруга тоже. Можете поделиться своим мнением на счет идеи приобретения этой акулы и рассказать про возможные серьезные болячки модели на данном пробеге.
28.05.2020 в 19:38

Нужен двигатель на Q50 , кто что посоветует??? !!!!!!!!!!!!
26.05.2020 в 17:33

Всем привет! Сегодня на ходу вдруг загорелась на панели тревога: Ошибка: Настройки шасси При этом коробка начала не очень адекватно работать. Иногда потряхивает на низких оборотах. Если заглушить и заново запустить, то ошибка пропадает и машина едет как надо. Проехав 500 метров опять загорается ошибка и все симптомы. Может было у кого нибудь такое? Посоветуйте к кому обратится. 2014, пробег 105
25.05.2020 в 19:24

Всем привет! Недавно начал замечать, при троганье с места (без резгих ускорений, в обычном режиме) проходит легкая быстрая вибрация где-то по кузову, заметная только водителю. Раньше такого не было. Начал замечать после длительной стоянки из-за карантина. Может кто сталкивался?
25.05.2020 в 18:14

Товарищи, горит чек, ошибка p0087. Уже поменяли модуль с топливным насосом в баке, поменяли тнвд, почистили топливную рампу, а машина не заводится, не схватывает вообще! Кто в теме, у кого была такая проблема? Куда копать?
24.05.2020 в 18:45

Здравствуйте! Планирую приобрести Q50, подскажите пожалуйста, какие болячки у них присутствуют? Немного пугает мерседесовский движок, знаю, что у них проблемы с цепью, как тут обстоят дела?
22.05.2020 в 23:10

Принимайте в клуб 2014 года спорт 2.2 дизель правый руль 😅. Таких вроде в Россию не возили 🙂
22.05.2020 в 12:02

Ребятки вопрос! Кто нибудь задумывался об установке задних рестайлинговыж фонарей? Болт в болт встаёт или без шансов?
20.05.2020 в 22:04

🔵Полировка🔵керамика🔵жидкое стекло🔵 антидождь🔵 - все это вы можете сделать у нас! Inst: @detailing_750 📍Находимся в Городе Реутов(МО). 🔥Приведи свой авто в порядок к летнему сезону по низким ценам !
19.05.2020 в 22:59

Треснул лобач, кто что ставил/ из аналога. Посоветуйте . Мск
19.05.2020 в 18:47

Всем привет, авто продал остались некоторые детали новые . Губа на передний бампер и спойлер на крышку багажника,так же колеса HRE с пробегом 500 км ,ещё свечи и жидкость Гура ,покупал новыми цены озвучу интересующимся в личку
19.05.2020 в 17:02

Привет всем! Вопрос купил оригинальные колодки на Q50 D4M60-1BN0A, присутствут сомнения в оригинальности, подскажите ?
19.05.2020 в 15:14

https://vk.com/club132135397 *РЕМКОМПЛЕКТ* ФОРСУНОК .Продажа сервисных комплектов (а так же поштучно) бензиновых форсунок на разные модели ДВС и авто. #форсунка #чистка_форсунок #ремкомплектфорсунки
19.05.2020 в 11:01

Еще раз всем привет! Такая проблема В течении 15-20 минут после запуска, при резком нажатии газа, машина проваливается и дергается. Через раз вылезает ошибка старт/стоп системы и ставит блокировку на разгон. Даже если прогреть ее, до нормального уровня темпы, все равно. Что может быть? Пробег 105к
19.05.2020 в 09:27

Добрый день После продажи q50 остались диски с резиной , датчиками и болтами Если интересно пишите в л.с
17.05.2020 в 19:39

Для интересующихся Финиками)
17.05.2020 в 15:07

Всем привет! Диски оригинальные 19 радиус. Стоят на инфинити q50 (фото прилагается). Состояние 4+, два диска немного притерты. Резина б/у 1 сезона. TOYO PROXES T1 SPORT 245/40 R19 Y98.
17.05.2020 в 13:32

Привет братва. Вопрос и стандартный и не очень. Хочу взять Кьюшку и думаю либо 3.7 либо 3.0t. Так как сам езжу на Lexus IS 350 (310 сил), думаю 3.7 нет смысла, потому что едут одинаково, а вот 3.0т другое дело. Вопросов 3: 1. На какой пробег можно смело ориентироваться, понятно что все зависит о предыдущего хозяина, но буду гнать из США, по этому знать хозяина не буду. 2. Как с надежностью двигателя и турбин? 3.7 знаю легендарный, а вот 3.0 и наличие 2 турбин ставят под вопрос надежность. 3. Хозяины 405 сильных финков, какие эмоции машина вызывает, думаете о замене, все ли устраивает, чего не хватает? Спасибо за инфу братва!
17.05.2020 в 01:04

3 месяца ждал 🙏 и наконец-то руль пришёл 🥳
15.05.2020 в 21:20

Всем привет! Бомбануло, сделал полиуретановую пленку на передню часть авто. Также задние фары затемний полиуретаном, выглядит огонь! Только вот не сфоткал)
11.05.2020 в 22:01

Товарищи, подскажите, какой регламент по замене топливного фильтра? И артикул, если не трудно подскажите, никак найти не могу)
11.05.2020 в 21:27

Всем привет, я тут новенький, скажите пожалуйста машина в обслуживании капризная , обслуга дорогая infiniti m25?
09.05.2020 в 21:28

Добрый день всем! Может мой вопрос покажется странным, но все же)) подскажите пожалуйста, что идёт в комплекте помимо ключа для разболтовки колёс?). В багажнике под ковриком у меня только это ключ и все.
08.05.2020 в 12:44

Всем привет. Кто какие свечи ставил? Мерсовские свечи кто нибудь ставил???
08.05.2020 в 10:47

Добрый день хочу взять G25 222 л/с подскажите какие больные места и надёжные они вообще ?
05.05.2020 в 21:46

Интересует кого сплитер на передний бампер ?
Налог на Infiniti Q50
л.с. кВт