Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

9 (9/10) 3 отзыва
Infiniti Q50 2014
8 (8/10)

28 сентября 2020 г.

в покупке нисколько не разочаровался. Эстетский автомобиль. Стоимость владения: дороговат в обслуживание, "лошадки" требуют много бензина. Надёжность автомобиля: колодки и диски быстро приходят в износ. Иногда трещит руль при поворотах. Кожа относительно быстро испортилась. Дизайн и экстерьер: в первую...
Infiniti Q50 седан 2014
10 (10/10)

10 апреля 2018 г.

За 2 года, сколько езжу, машиной доволен, под капотом 211 лошадей, расход 7.5-9 л на 100 км, пробег сейчас 83000 км, а машина 2014 года. Нравится ездить по трассе, довольно плавно едет и не чувствуешь скорости, а если по ремонту, то в сервисе обычно всё находят, что надо поменять Стоимость владения:...
Infiniti Q50 седан 2013 Base 2.0 AT
9 (9/10)

18 апреля 2015 г.

Он напоминает лексус, бмв. Багажник вместительный, клиренс 126 мм, маловат для наших дорог. Парковочная система самая лучшая – паркуюсь без зеркал. Стоимость владения: У меня много денег не отнимает. Думаю средний вариант по затратам. Надёжность автомобиля: сложностей с ним совершенно нет. Хотя возможно...

Последние комментарии Инфинити Ку 50

Олег 25 апреля 2018 г.
Все на электричество переходят. Хорошо, конечно, но в России сначала инфраструктуру для электромобилей ... инфинити q50 2015 отзывы владельцев 2 литраинфинити q50 2015 отзывы владельцев 2 литра
Тема: Infiniti откажется от заднего привода
Алексей 25 апреля 2018 г.
Самая богатая комплектация порадовала. Полмиллиона разницы в цене тоже впечатляет, но заплатить 3 миллиона ... 2.1d at infinity q50 отзывы
Тема: Российский офис Infiniti озвучил рублевый прайс на обновленный Q50

Все отзывы автовладельцев Инфинити Ку 50 (Infiniti Q50) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Инфинити Ку 50
Infiniti Q50 клуб

20.10.2020 в 23:24

Что нужно делать на то 50.000 км?
20.10.2020 в 12:22

Наш автосервис занимается качественным РЕМОНТОМ РУЛЕВЫХ РЕЕК на НИССАН И ИНФИНИТИ всех модификаций в Ростове-на-Дону. Сроки ремонта 1 день! Ремонтируем рулевые рейки гидравлические, электрические и активные. Даем гарантию на работы 6 месяцев. Цену на ремонт рулевой рейки уточняйте по телефону..........89183132269........ Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте.. ((((((((((((( Наш сайт - www.reika-161-remont.ru ))))))))))))) Для одноклубников ИНФИНИТИ скидка 10 % !!! Работаем по всей России с транспортными компаниями, вы можете снять рулевую рейки и отправить ее нам на ремонт, после ремонта мы даем полный пакет документов!
19.10.2020 в 22:22

Занижение rs-r down infiniti q50 2.0t -3см цена 9990
18.10.2020 в 17:22

Всем привет! Комплектация бизнес+нави. Заморачивался кто с заменой акустики в авто? В целом звук устраивает, но добавляешь громкость чуть больше середины, басы начинают пердеть(((( басс при этом на 0... Какой размер динамиков у нас и кто какие себе ставил! Сложно обшивку дверей снимать? Заранее спасибо
16.10.2020 в 23:35

Привет всем . Продаю летние покрышки бриджстоун ( те что с завода ) 225 55 17 остаток 3.5мм . Покрышки ран флет . Может кому нужно . Полезла и проколом не было. Сам из Москвы
16.10.2020 в 23:33

Продам Инфинити Крюк Крышка диска Цена за все 700 руб Тел 89807447123
16.10.2020 в 13:18

Привет! посоветуйте хороший сервис в ЮВАО Диагностику хочу сделать
14.10.2020 в 16:47

Всем привет, дорогие друзья))) у меня просьба , скиньте артикулы фильтра воздушного, салонного, масляного и какое масло лучше лить?
14.10.2020 в 10:13

Привет всем, ни кто не планирует гибрида продавать ?
13.10.2020 в 19:22

Джентльмены! Есть кто на Q50 с дизелем 2.1? Хочу себе такой - надо отзывы и что смотреть у машины? Пожалуйста.
13.10.2020 в 11:27

Доброго дня. Хочу приобрести себе машину выходного дня q60s. Сам езжу на фх 37 и надежность данного аппарата перекрывает все ее минусы. Вопрос в том, что на кушке новый двигатель и турбиновый, как с надёжностью такого сочетания?? Так же интересует проблемы с рейкой, говорят есть косяки и как часто они проявляются?? Сколько живет подвеска при щадящем режиме, как ведут редуктора и раздатки если иногда дать под зад машинке , да и какие ещё ньансы там могу быть?? Просто выбираю между ягуаром ф тайп и кушкой, по ягуару инфо мало, но я понимаю это машина неликвид полный.
12.10.2020 в 19:50

Всем привет. Что по стоимости запчастей, если например сравнить с маздой 6?
11.10.2020 в 14:10

Подскажите пожалуйста система старт/стоп зимой тоже работает или отключается? И как ее отключить на постоянную основу? Был мерин у него эта система отключалась автоматически при минусовой температуре?
11.10.2020 в 12:55

Нюхает😂
10.10.2020 в 22:34

Всем привет, подскажите кто нибудь делал чип st1 или st2 спб, что по цене и как результат ? Машина 14год 50к пробега
10.10.2020 в 18:17

Ребят подскажите кто нибудь делал активный выхлоп?как впечатления?С гарантии слетает машина если установить?
08.10.2020 в 21:05

Сегодня ездил на переборку рейки , все полностью 14 т.р.
07.10.2020 в 13:50

Всем привет подскажите у всех так? К чему он сообщает что на улице холодно?
06.10.2020 в 14:43

Приветствую🤝 у кого стоит вебасто на рестайлинге?
05.10.2020 в 08:00

Всем привет. Загорелась ошибка фары. Не горит правый ближний, у меня ксенон, думал биксенон, а нет, дальний отдельная лампа оказывается. Вот..подскажите номера ламп или какой цоколь параметры?
04.10.2020 в 20:14

Аккумулятор 75а/ч пусковой ток 780а
04.10.2020 в 12:46

Всем привет 👋 Продам новые Коврики на Infiniti Q50 за 2500 , так их цена 3500 , обращаться в личку , (за 2500 всего один комплект )
03.10.2020 в 17:58

Парни рейка текла у кого-то, или я первый ? Течь где колонка заходит в рейку
03.10.2020 в 12:44

Машина заботится , что бы я не попал в перестрелку 😘
03.10.2020 в 09:18

Всем привет подходят ли от Ниссан Теана 14 года , диски тормозные передние ?)
02.10.2020 в 12:37

АКЦИЯ! Бесплатное удаление катализатора +Установка пламегаситель +Установка механической обманки лямбда-зонда со встроенным мини-катализатором в Москве! Наша грпуппа: https://vk.com/msk_aytoo Наш сайт: https://kat-expert.ru Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/kat_expert/ Наш телефон: 89267774622
01.10.2020 в 22:03

В планах продажа ,2017 г.в. 38000.т. км . На гаранти до конца января,второй хоз. Минимум сколов ,бампер капот, пробег трасса. Гаражное хранение , коплектация на коже, без датчиков ,честно не скажу точное название. Состояние идеальное ,в машине езжу один! По цене в личку!
01.10.2020 в 21:58

Парни привет , собираюсь брать ку50 , как машина ? Какие плюсы ? Какие минусы ?
01.10.2020 в 12:16

Подскажите , наш мотор 2.0 т , понятно что от Мерседеса . А вот на Ауди Q 5 tfsi просто на них тоже 211 л.с. , это такой же мотор или нет ?
29.09.2020 в 15:32

Кто уже менял цепь грм?