Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Infiniti QX60 с фото

Кроссовер класса Полноразмерные кроссоверы и внедорожники (выпускается с 2013 г. )

Стоимость нового авто: от 3 675 000 до 4 325 000 Р

8.9 (8.9/10) 6 отзывов
Infiniti QX60 внедорожник 2014 Hi -Tech 3.5 CVT 4×4
9 (9.0/10)

7 августа 2021 г.

Отличная премиальная машина, которой у нас на дорогах почти не встретишь. Обзор реально на 360 градусов, салон супер премиальный, место много, он мощный и с отличной управляемостью. Если кто еще думает брать или нет, то я рекомендую. Стоимость владения: Конечно большая. Тут и стоимость бензина и более...
Infiniti QX60 2015
8.3 (8.3/10)

20 июня 2021 г.

Неплохая машина, хоть и цена на неё далеко не самая демократичная Стоимость владения: Цена далеко не самая низкая, хотя после покупки в основном трачусь на бензин Надёжность автомобиля: В принципе, все хорошо - машина выдерживает любые условия Дизайн и экстерьер: Вполне симпатичный автомобиль, хоть и...
Infiniti QX60 внедорожник 2017 Elegance 3.5 CVT 4x4
9.6 (9.6/10)

18 ноября 2020 г.

Достойное авто, подойдет как для семьи, так и для покатушек. Мне нравится. Стоимость владения: Буквально недавно ее переобул, заменил масло. В общем теперь все как надо. Надёжность автомобиля: Покупал я его 4 года тому назад, пока что ничего не красилось и не билось. Дизайн и экстерьер: Машина смотрится...
Infiniti QX60 внедорожник 2014 Premium 3.5 CVT 4×4
8.1 (8.1/10)

2 июля 2020 г.

Вроде бы эта модель не пользуется популярностью, поэтому цены на нее были снижены, я смог позволить себе люкс. Есть мелкие недочеты, но машина крутая, не знаю, почему ее ругают. Стоимость владения: Расход бензина повышенный, был все 16 литров, сейчас стало 14, но иногда и 15 бывает. Надёжность автомобиля:...
Infiniti QX60 2014 Elite 3.5 CVT 4×4
9.7 (9.7/10)

16 апреля 2018 г.

Лучшмй автомобиль, который у меня был. Городской кроссовер, минивэн и внедорожник в одном лице!По городу расход 15 литров, по трассе 8. Просто сказка. Стоимость владения: Премиальный автомобиль, цена соответствующая. ТО в среднем выходит 15 тысяч рублей. Надёжность автомобиля: Поломок не было. Делаю...
Infiniti QX60 внедорожник 2014 Elegance 2.5h CVT 4×4
9 (9.0/10)

3 декабря 2014 г.

И не все понимают, что их новые тигуаны, теаны и т.д. стоят дороже моего 6-ти летнего финика. Стоимость владения: Расход меня не волнует в принципе-строительные площадки находятся у меня в радиусе 10 км от дома-так что хоть 30 л на 100. Надёжность автомобиля: Посмотрел, как ведет себя машина, вроде нареканий...

Последние комментарии Инфинити Ку Икс 60

Владимир 25 апреля 2018 г.
Все таки, гибриды у нас пока не в тренде. Проблемы с зарядкой никуда пока не делись. Лучше бы вместо ... отзывы об инфинити qx60
Тема: Infiniti временно не продает QX50 и QX60
Сергей 25 апреля 2018 г.
У более ранних генераций проблемы с вариатором были, хочется надеяться, что в обновленном варианте этот ... infiniti qx60 отзывы
Тема: Новый Infiniti QX60 поступит в продажу до конца года

Сообщества Инфинити Ку Икс 60
Infiniti G25, G35, G37 - Инфинити

07.08.2022 в 20:07

Не судите строго фиником владею не так давно сегодня поднимали машину приговорили шароввую верхню переднюю, они алюминивые и менчются с рычагом вопрос в следующем , я помпю на теане можно было перепресовать возможно ли это сделать с этим рычагом или лучше замена
07.08.2022 в 20:07

Всем привет! Хочу поделиться опытом в устранении одной неисправности в охладении G35 . За две недели проехал 6000км и по приезду домой обнаружил лужу антифриза под машиной. Менял,крышки на радиаторе,промывал радиатор просто со снятием бампера,после уже со снятием радиатора. Так как менял блок управления вентиляторами год назад и они крутились,то в последнюю очередь думал про него,а зря. Он просто не разгонял вентиляторы. Всем удачи!)
07.08.2022 в 20:07

Подскажите где можно купить ремкомплект прокладок и хорошие вкладыши на g35 hr ?
07.08.2022 в 20:07

Приветствую всех! Есть такие кто катает на G35 на газу? Поделитесь,если не трудно,как по динамике в сравнении с бензом, по расходу(среднему) ну и т.д. Благодарю заранее
07.08.2022 в 20:07

1) Комплект R20 c резиной Hankook Ventus ST 265/50. Остаток 4,5~5,5мм без грыж, ремонтов и проколов. Диски в прекрасном состоянии, геометрия ровная, колпачки. Цена: 40000р, можно без резины 32000р Отправка по РФ 2)Комплект 2POT INFINITI с дисками Nissan Диски оригинал 320×27.6~27.8мм Суппорта в порядке пробег небольшой. Диски можно отдельно 5000р пара. 3) Есть пару 1порш. супортов FX35 5000р пара Отправка по РФ.
07.08.2022 в 20:07

Всем привет, подскажите что за датчик на рулевой рейке? Слева под карданчиком. За что отвечает? Просто выкручиваться он? От ская пойдёт? Масло бежит с него, з@блс доливать

Продам спойлер на крышку багажника. Новый! Отправлю ТК! 4000₽
04.08.2022 в 22:16

Здорова народ. Может кто сталкивался. Второй раз умирает датчик уровня топлива. Первый был родной, второй покупал с пробегом на разборке ( пробег 50000 ) может есть какие аналоги. Датчик покупается с бензонасосом и стоил в районе 20к и это по старым ценам 2021 года. Сейчас даже боюсь посмотреть на стоимость. Если есть какие то варианты ремонта, замены одного датчика или аналогов прошу написать мне. Итак денег нет а тут ещё 40 тыс за кучу бензонасосов отдавать((( Всем добра✌️
04.08.2022 в 22:16

Мальчики , подскажите . Я тут в сервис заехала недавно ,у меня руль как-то странно вибрировал , а в итоге мне тормоза сказали менять ,толком ничего не поняла ,может вы мне объясните, как это вообще связано ? Кучу денег отдала за эти тормоза новые ,называются brannor - хорошие хоть?
03.08.2022 в 20:47

Infiniti g36 v36. 2007год Подскажите решение проблемы, пожалуйста. Не могут найти в 5м сервисе подряд. Появилась сильная вибрация спереди при наборе скорости , примерно с 10-15 км/час и до 30. На большой скорости нет ничего. Заменили раздвижку, привода в норме. Ошибок никаких нет
03.08.2022 в 20:47

Добрый вечер. Парни подскажите хороший аналог ступицы. Или мб кто знает g35x в разборе с небольшим пробегом. Infiniti g35x
03.08.2022 в 20:47

Продам G35 2007год, мотор контракт от гибрида, все работает как надо, все обслужено, едет как надо, вопросы в лс
03.08.2022 в 20:39

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где в г. Ишим можно купить запасные части на М25? Может кто в курсе.
03.08.2022 в 20:39

Взял у знакомого рейслрджик, и чёт только расстроился, думал пошустрее будет. На улице +28, 95 бензин. Старт с холостых в спорт режиме. 0-100 6.7 сек, что по мне многовато. Мб в ручном режиме при небольших тренировках можно и лучше сделать. Ещё финик q70 мерили, 3.7 мотор, у него 7.5 вышло. А как едет ваш финик?
02.08.2022 в 21:34

Всеп привет. Кто знает и скинет прошивку на голову 08it. (Разблокировка) Чтоб кино смотреть через тюльпаны в движении. А то показывает только при выжетом ножнике.
02.08.2022 в 21:34

Всем привет, бюджет 1-1.2 млн, есть ли шанс найти живую Инфинити g25? Если кто-то продаёт скидывайте варианты.
02.08.2022 в 21:34

Приветствую, надумал продать свой g25, объявления ещё никуда не выкладывал, полностью обслужен, на спорт порогах, стабы g37 купэ, оптика переделена на би-лед, маски покрашены в чёрный, прокладки масляных каналов поменяны, ступицы, аморты в круг новые, по подвеске, мотору и акпп ни каких нареканий. Передние тормозные диски перфорация + колодки Hankook frixa, сделан выхлоп в Rexhaust, много чего поменяно, все вопросы в лс, любые проверки в любом сервисе
02.08.2022 в 21:34

Друзья всем привет 👋 Я такого ещё не встречал в машинах ) Вообщем Финк М25 пробег 185.000 !! Включаю кондей с права дует холодным все нормально , а с моей стороны дует тёплым 🤦‍♂️ Всё переключал нажимал ей пох 🤷‍♂️ В инете инфы нет вообще , куда податься или может была такая проблема у кого ???
02.08.2022 в 21:33

Добрый вечер. Подскажите подушка двигателя на g37 кроме оригинала какая подходят ? Если кто то менял есть артикул напишите
02.08.2022 в 21:33

В Москве ни кто не продает колонки водительского сидения? Так же интересует штатный усилитель Bose.
02.08.2022 в 21:33

Подскажите пропала задняя передача м 35 hr остальные все рабают норм что может быть?
02.08.2022 в 21:33

Продам блок двигателя от Инфинити G35 спорт 2008 года, в идеальном состоянии . Не ремонтный , оригинал .
02.08.2022 в 21:33

Всем привет! Поделитесь впечатлениями кто сейчас ищет в продаже g25, от какого бюджета попадаются варианты не в дрова?) чего там ждать за 1.1?)) планирую осень пересесть, еще есть время одуматься😁
30.07.2022 в 22:35

Друзья, подскажите есть знакомые в спб? Кто делает дизельные движки?
30.07.2022 в 22:35

Доброго времени суток!!! Может кто в курсе, хочу прошить коробку и двс, к кому лучше обратиться в мск?

Куплю На g35 36 кузов

В продаже 2.5 1 050 000р все в лс
30.07.2022 в 22:35

G35 на дрифт экспо. Корч на правом руле (скай)
30.07.2022 в 22:35

Может кто продаёт передний бампер под дхо и птф для купе? Или передний бампер с порогами от спорт версии с птф?
30.07.2022 в 22:35

Здравствуйте, преобрел финика, подскажите по магнитоле хочу голову поставить с Блютуз и флешкой? Какие размеры какой разъём?
Налог на Infiniti QX60
л.с.