Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Infiniti QX60 с фото

Кроссовер класса Полноразмерные кроссоверы и внедорожники (выпускается с 2013 г. )

Стоимость нового авто: от 2 990 000 до 4 020 000 Р

9.2 (9.2/10) 4 отзыва
Infiniti QX60 внедорожник 2017 Elegance 3.5 CVT 4x4
9.6 (9.6/10)

18 ноября 2020 г.

Достойное авто, подойдет как для семьи, так и для покатушек. Мне нравится. Стоимость владения: Буквально недавно ее переобул, заменил масло. В общем теперь все как надо. Надёжность автомобиля: Покупал я его 4 года тому назад, пока что ничего не красилось и не билось. Дизайн и экстерьер: Машина смотрится...
Infiniti QX60 внедорожник 2014 Premium 3.5 CVT 4×4
8.1 (8.1/10)

2 июля 2020 г.

Вроде бы эта модель не пользуется популярностью, поэтому цены на нее были снижены, я смог позволить себе люкс. Есть мелкие недочеты, но машина крутая, не знаю, почему ее ругают. Стоимость владения: Расход бензина повышенный, был все 16 литров, сейчас стало 14, но иногда и 15 бывает. Надёжность автомобиля:...
Infiniti QX60 2014 Elite 3.5 CVT 4×4
9.7 (9.7/10)

16 апреля 2018 г.

Лучшмй автомобиль, который у меня был. Городской кроссовер, минивэн и внедорожник в одном лице!По городу расход 15 литров, по трассе 8. Просто сказка. Стоимость владения: Премиальный автомобиль, цена соответствующая. ТО в среднем выходит 15 тысяч рублей. Надёжность автомобиля: Поломок не было. Делаю...
Infiniti QX60 внедорожник 2014 Elegance 2.5h CVT 4×4
9 (9.0/10)

3 декабря 2014 г.

И не все понимают, что их новые тигуаны, теаны и т.д. стоят дороже моего 6-ти летнего финика. Стоимость владения: Расход меня не волнует в принципе-строительные площадки находятся у меня в радиусе 10 км от дома-так что хоть 30 л на 100. Надёжность автомобиля: Посмотрел, как ведет себя машина, вроде нареканий...

Последние комментарии Инфинити Ку Икс 60

Владимир 25 апреля 2018 г.
Все таки, гибриды у нас пока не в тренде. Проблемы с зарядкой никуда пока не делись. Лучше бы вместо ... отзывы об инфинити qx60
Тема: Infiniti временно не продает QX50 и QX60
Сергей 25 апреля 2018 г.
У более ранних генераций проблемы с вариатором были, хочется надеяться, что в обновленном варианте этот ... infiniti qx60 отзывы
Тема: Новый Infiniti QX60 поступит в продажу до конца года

Сообщества Инфинити Ку Икс 60
Infiniti G, M, Q - Инфинити

11.06.2021 в 20:33

Ребят, может кто подскажет куда в Петербурге обратиться по сервисному ремонту, замены масел и пр жидкостей, а также проварку двигателя и коробки.Авто g 25
11.06.2021 в 13:58

Всем здравствуйте. Куплю инфинити M25 ищу только с бежевым салоном. Если есть что на примете сообщите. Спасибо!
11.06.2021 в 12:58

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хороший клубный сервис. Конкретной проблемы пока нет. Стал обладателем г35. Москва. Желательно север. Спасибо.
11.06.2021 в 11:58

Всем доброго времени суток. Хочу приобрести себе g25 2010-2013 года, подскажите вообще суть автомобиля, стоит ли брать, какие болячки, и на что обращать внимание в целом, выбор щас между g25 и 8 аккордом(рест) вот интересуюсь насчёт финика, так как очень нравится кузов) может кто то из группы продаёт достойный вариант) заранее спасибо☺🙏
08.06.2021 в 17:15

Привет всем. Два вопроса: Nissan Fuga Hybrid 3.5 2012 1) можно ли прошить - чтоб в спорт режиме она не отключала двигатель при торможении? Динамика теряется 2) сколько у вас км она проезжает на полном заряде и если чуть что неё нажать на педаль, разу включается или ускоряется на электро тяге не включая мотор?
08.06.2021 в 17:15

Доброго времени суток ! Инфинити m35 ( 2008г)полный привод Вопрос ! Сейчас на лето на заднем приводе ( по словам прошлого владельца ) , а как включить полный привод ??? Анон!
08.06.2021 в 17:15

Продам "орало" 😁 Стояли на g25, болт-он, ничего переделывать не нужно. 5000р. Нахожусь в Карелии, отправка ДЛ
06.06.2021 в 19:47

Всем привет,подскажите кто в Москве может прошить коробку мотор и педаль???
06.06.2021 в 19:47

Подскажите как диски называются и цену

R18 21900 R17 19900 идеальное состояние 89297116526
04.06.2021 в 20:58

Доброго всем времени суток. Продам капот и переднее левое крыло на g25 2012г (рестайл). Есть небольшие повреждения. Восстановлены, в принципе готовы у покраске. За каждую деталь по 5к ставлю цену, но можем договориться.
04.06.2021 в 20:57

Народ вопрос такой кто менял магнитолу в infiniti g35 coupe?хочу aux или флешку но читаю то ятур можно то нет.везде по разному пишут.а если короткую плату ставить то там нет раздельного климата.у кого как ?
04.06.2021 в 20:57

Здравствуйте Интересуют варианты параметров Колёс вылет и прочее r19 и r20 На Infiniti G25 2013г Заране спасибо 🙏
04.06.2021 в 20:57

Всем доброго вечера! Подскажите артикульный номер на прокладки клапонных крышек, заранее спасибо
04.06.2021 в 20:56

Добрый день. Есть кто в Тюмени, ЕКБ продают G25? Готов купить достойный автомобиль.
04.06.2021 в 20:56

Продам Q60, 2018 год, 2.0 бензин, задний привод.
04.06.2021 в 20:56

Infiniti G25.Появилась проблема, нажимаю газ в пол а машина очень медленно набирает скорость, при остановке авто и переключение селектора в Р, на табло выскакивает значок key, машина заводится все нормально, до этого была такая же проблема, заглушил-завёл пропала и сейчас снова спустя 1000км пройденного пути вылезла опять, что может быть? Куда копать?
30.05.2021 в 21:08

Народ ,G35 после ночи ,каждый раз на утро на холодную такой звук при запуске двигателя ,обороты падают до 650 после двух минут ,стартер ?
30.05.2021 в 21:08

Всем привет! Купил себе месяц назад, машину мечты Infiniti G35 sport V6 316 лс. VQ35. 4WD горя не знал, до вчерашнего дня. ЗАСТРЕЛИЛАСЬ КОРОБКА! Смысла перебирать не вижу, так как ее уже перебирал предыдущий хозяин. Хочу заказать контракт, вопрос от чего подойдёт коробка? кто-то говорит, что подойдёт только оригинал, и тд, в общем мнения расходятся. Заранее спасибо за совет
30.05.2021 в 21:08

Подскажите расход на g25 ?
30.05.2021 в 21:08

Всем привет ,может кто знает infiniti g37x 2009 г фары очень плохо светят в чем может быть проблема горит afs off.
30.05.2021 в 21:08

Всем привет) недавно купил Infiniti g25 2011г. Есть несколько вопросов, подскажите пож. 1) Сколько литров масла в двигатель нужно покупать для замены? 2) На борт.компьютере можно ли установить скорость на данный момент?) а то смотреть на расход не особо интересно)) 3) Подключил телефон по блютузу, но не могу найти возможности включать музыку. Это вообще возможно? Если да, то может есть какой-нибудь видос или что-то подробное, как это сделать? Если вам кажется, что вопросы глупые, то не судите строго, всё таки для меня новая машина, хочется всё познать 🙌🏼😉
30.05.2021 в 21:08

Здравствуйте все, подскажите реально ли найти за 850к живой g25?
28.05.2021 в 21:05

Всем привет, кто владелец q30 пожалуйста, дайте обратную связь, хочу купить данное авто , хотел бы у Вас несколько моментов узнать. Всем добра !!!!
28.05.2021 в 21:05

Ребят,всем привет.Подскажите реально ли взять джишку 35,до 600 руб.Присматриваюсь к 2007-2008г.в.Может кто из группы продает,территориально крым,краснодарский край.Хочется что-то мошьное,езжу на шевроле круз.Хочется для себя взять.С какими проблемами могу столкнуться пробеги у них смотрю 200-260.Или это дурная затея.Спасибо всем кто откликнется.Видосов пересмотрел кучу.

Просто так :)) Q70
28.05.2021 в 21:05

Куплю пружины с занижением на Инфинити М25 2013 года в л/с.
28.05.2021 в 21:05

Всем привет! Неделю назад приобрел INFINITI G25 2011год. Подскажите какое масло лить в двигатель? И какое кол-во? До этого во все машины лил Мобил 5w30 и всё было хорошо) Кто что льёт и как впечатления, поделитесь пож-та 🙏🏻
28.05.2021 в 21:05

Q70/m37 побег 120 При остановке происходит пинок секунд через 5-10 в режиме drive. В ручном такого не происходит. Масло поменял недавно, фильтр норм, магниты чистые
Налог на Infiniti QX60
л.с.