Infiniti QX70

9 (9/10) 4 отзыва
Infiniti QX70 2013
9 (9/10)

20 апреля 2018 г.

У меня автомобиль 2013 года, но до сих пор езжу на нем превосходно. Но стоит отметить, что я всегда вовремя прохожу техобслуживание и слежу за его состоянием. Стоимость владения: Недешевый в обслуживании и потребляет много топлива. Надёжность автомобиля: Надежный автомобиль. Дизайн и экстерьер: Мне в...
Infiniti QX70 внедорожник 2013
8 (8/10)

20 апреля 2018 г.

Если Ваша мечта – Инфинити, то покупайте Инфинити… И не слушайте никого… Даже меня! Стоимость владения: По обслуживанию, конечно, всё очень печально. Мало того, что выбор запчастей не велик, так еще и цены на них «космос». Так что лучше не ломаться вообще. Расход бензина 17 литров по городу, что реально...
Infiniti QX70 внедорожник 2017
10 (10/10)

22 марта 2018 г.

С виду машина довольно солидно смотрится, однако, на деле не всё прекрасно, но если привыкнуть, то вариант хороший. Начну с того, что пробег 18л на 100 км, а это довольно много, но если учесть 333 лошади под капотом, то оправдано. Свет фар довольно яркий и посадка удобная. Багажник, конечно, можно было...
Infiniti QX70 внедорожник 2014 Elegance 3.0 AT 4×4
9 (9/10)

19 декабря 2014 г.

хорошая машина. великолепная начинка - даже не знаю в этом плане конкурента. Стоимость владения: Расход бензина совершенно не гуманный. Надёжность автомобиля: Пока судить рановато. Срок то не большой. Но в целом всё должно быть хорошо. Дизайн и экстерьер: Очень мне симпатичен.

Последние комментарии Инфинити Ку Икс 70

Игорь 1 августа 2015 г.
КАСКО на первый год 280 т р - вы наверное шейх. Я заплатил 150 со всеми возможными опциями. Про дизель ... Инфинити ку икс 70 нижний новгород
Тема: Тест-драйв Infiniti QX70: удав и кролики
yury 21 июля 2015 г.
Весьма поверхностная статья. Передняя двухрычажная подвеска на fx была с первого поколения. Материалы ... Infiniti qx70
Тема: Тест-драйв Infiniti QX70: удав и кролики

Все отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 70 (Infiniti QX70) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Инфинити Ку Икс 70
Infiniti (Инфинити) Club FX 35/37/45/50/QX70

сегодня в 07:37

Продам шины для финика 265/50/20 Goform. Почти новые, прошли 2000 км и машина была продана. Цена 18000, территориально Челябинск. Отправлю ТК в любой регион.
сегодня в 00:14

Кто не спит, подскажите пожалуйста что за хрень , остановился , заглушил, через какое то время пытаюсь завести , стартер крутит но двигатель не запускается. В чем причина может быть?
вчера в 15:46

Добрый день, хочу в своём фх35 вскрывать и чистит клапанные крышки, соответственно менять прокладки в них, подскажите, пока до них доберусь, что ещё можно заменить, какие прокладки попутно попадутся при разборе, чтобы сразу заказать необходимые запчасти? Не хотелось бы, что если вдруг будет возможность что-то заменить, пока разобрано, чтобы потом не думалось! В общем , я пока хочу заказать прокладки клапанных крышек, прокладки свечных колодцев, прокладку коллектора! Что ещё нужно? Кто занимался этой процедурой недавно? Так то можно взять ремкомплект прокладок двигателя, но половина мне не понадобится, надеюсь) по крайней мере дальше разбирать не буду!
вчера в 15:43

Ребят нужен такой 1 колпак на 20 тапки, может кто помочь??
вчера в 13:58

Всем привет! Собираюсь преобрести инфинити fx35, подскажите на что первое обращать внимание? И есть ли здесь кто с ЕКАТЕРИНБУРГА?
вчера в 06:47

Доброе утро всем. Я тут новенький. Недавно стал владельцем фх35, решил сразу что буду активно следить за уровнем жидкостей и их сроками замены. Достал вчера масляный щуп ДВС, в итоге под конец он там чем-то зацепился, так и не понял достается ли он до конца или какой-то ограничитель там всё-таки имеется? Второй вопрос, как его нормально обратно запихивать? Я на это минут 10 убил вечером в темноте, эти зубцы не дают щупу нормально идти обратно. Объясните новичку нюансы проверки масла на данном авто?
29.05.2020 в 23:01

Добрый вечер! Помогите с проблемой... Купил финик 2009 fx35, все хорошо проверяли вдоль и поперёк, все было ок, но через 4 дня машина стала странно вести, а именно при нажатии на газ вылетела ошибка Джеки чан. Начинаешь давить вроде едет, потом хочешь чуть быстрее как то медленно набирает(тупит), даёшь газу сильнее обороты высокие и она начинает ехать иногда при езде дергается! Я не профессионал, но точно не коробка! С утра кстати как будто бы лучше! Предыдущий хозяин вырезал каты, поставил пламегаситель и обманки! Доехал до сервиса с дилерским компьютером прочитали ошибку, оказалось катализаторы!!! Меня успокоили ошибка не горит, сказали делай перепрошивку на евро2 , а это мне обошлось в 12.000 ₽! Сделал перепрошивку, вот пока все тоже самое!!! Денег отдал, но ничего не решилось! Позвонил в сервис говорят нужно топливный фильтр менять... что скажите ? Что посоветуете? Кто встречал данную проблему? Спасибо.
29.05.2020 в 22:55

Срочно Куплю два диска как на фото
29.05.2020 в 19:45

Всем привет! жаблы на крылья хромированный новые сколько стоят. Или может китайские какие есть. У меня хром такой плохой на них думаю может заменить. 51
29.05.2020 в 18:24

Друзья,подсажите, укого было, финик EX 35 2009 , загорается ошибка AFS OFF , газ давлю еле еле едет, также вылез чек двс и ключик оранжевый. Такое уже было неделю назад, скинула клему акум, одела обратно, прекрасно поехала. Сейчас нехочу скидывать хочу понять в чем дело 🙏🙏🙏🙏
29.05.2020 в 02:26

Привет всем, ребят вопрос такой, можно в финик залить, дизельное масло,? А то купил мобил 3000 5w40 дизель, он мне в сумки упаковал, и я спешил не прочитав, а чек выкинул! Говорят движок чистит, ! Масло хрен поменяет, чека нет! А масло дорогое!
28.05.2020 в 21:44

Хочу выразить огромную благодарность нашему админу Олегу за проставки!Все получилось так как хотел!Всем рекомендую.Привет из 🇧🇾 Беларуси )
28.05.2020 в 19:40

🌪
28.05.2020 в 16:12

Приветствую всех, может кто в курсе есть ли рем комплект датчиков давления шин на Fx50, отдал диски в покраску говорят не откручиваются датчики, скорее всего ломать, может есть более гуманный способ???
28.05.2020 в 14:11

Есть спецы по подбору fx50 в Самаре?
27.05.2020 в 20:55

При езде, когда немного подтопить, дать оборотов, появляется запах испарённого толи масла, толи антифриза, снаружи авто, с открытой форточкой когда! От чего может быть? Останавливаю, от глушака выхлопом несёт, открываю капот, от него жар парит и запах испарённого ОЖ или масла, температура по шкале в норме, стрелка чуть ниже центра, а до патрубков невозможно дотронутся! Это нормальная рабочая температура?
27.05.2020 в 20:47

Фото с левой водительской стороны, фоткал от Лёвой стойкой! откуда может течь, или так и придётся все разбирать и смотреть в любом случае?
27.05.2020 в 17:08

Добрый день. Есть ли где нибудь мануал, когда и что меняется при определенном пробеге?
27.05.2020 в 16:44

25000₽, могу отправить ТК.
27.05.2020 в 14:26

Всем доброго времени суток! Подскажите как правильно на лепестках ездить и на механике. Когда переключаешь на руле и роботе, газ нужно отпускать или нет ???
27.05.2020 в 13:23

Подскажите пожалуйста, дорогие со клубники. Вот такие проблемы: fx35 2006 г.в. белый дым, не тянет, но обороты есть и ровные, не давно мозги в коробке делал, думал станет Лучше тянуть, но нет(
27.05.2020 в 12:23

всем привет, хочу купить финик в бюджет от 800 до 1100, ну и год соответственно думал от 2010 хотбябы) есть кто хочет продать?)и реально ли хорошего взять за эти деньги? покатался по саланам нашел только одного хорошего за 1млн 2012 года но отпугнуло количество владельцев..и вырезанный каталик а по вложениям рольф говорит нет никаких но что то смутило
27.05.2020 в 10:27

Всем 👋 нужен диск такой r21, у кого есть?
27.05.2020 в 10:20

6поршневые суппорта JBT 12000 за пару.Колодки в комплекте.Пыльники целые,резьба целая.Переходники на FX35.С ТК дружу
27.05.2020 в 09:41

Всем привет.Ни у кого случайно нету скоб от передних суппортов S50 или S51 ,а то че то нихрена супорта не встают,по ходу от фуги или хз от чего или может в курсе кто на каких ниссанах такие же суппорта как на рестайле(двухпоршневые)?
27.05.2020 в 09:21

Здравствуйте Вопрос водителям s 50 Кто заливал шаровой? Стоит ли это делать? Как потоп ?
27.05.2020 в 08:39

Всем здравствуйте,не могли бы вы помочь мне с проблемой такого плана,машина fx35 отвязался штатный брелок(кирпич) с охраны не снимает,не открывает и машина вообще его не видит 😩
27.05.2020 в 00:58

Всем привет. Короче заехал на диагностику, показывает датчик коленвала поменять надо, но я его поменял неделю назад ( оригинальный 2200 р ) . Проблема осталась, заводится долго и всегда по разному ( с 1 по 5 раз ) . Кто сталкивался , может быть датчик брак ? Слышал его как то переделывают и сколько там вообще датчиков фх45 2003 г америкос
26.05.2020 в 23:52

Продаю финик!кому надо?2009г.пробег 160тк.полностью обслужен.сел и поехал.подводных камней никаких нет,уверяю!900000тр.резина зима/лето
26.05.2020 в 21:10

Привет! Из датчика давления сифонит! Может кто знает, есть ремкомплекты?
Налог на Infiniti QX70
л.с. кВт