Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

9 (9/10) 5 отзывов
Infiniti QX70 2014
10 (10/10)

20 августа 2020 г.

Постоянное обслуживание и уход с салона и до сих пор сохраняют ее в отличном качестве. Езда с первых дней не изменилась Стоимость владения: Все зависит от твоих заработков и какая машина попадется. Меня не сильно тревожить владение ей в финансовом плане Надёжность автомобиля: Только лестно в этом плане...
Infiniti QX70 2013
9 (9/10)

20 апреля 2018 г.

У меня автомобиль 2013 года, но до сих пор езжу на нем превосходно. Но стоит отметить, что я всегда вовремя прохожу техобслуживание и слежу за его состоянием. Стоимость владения: Недешевый в обслуживании и потребляет много топлива. Надёжность автомобиля: Надежный автомобиль. Дизайн и экстерьер: Мне в...
Infiniti QX70 внедорожник 2013
8 (8/10)

20 апреля 2018 г.

Если Ваша мечта – Инфинити, то покупайте Инфинити… И не слушайте никого… Даже меня! Стоимость владения: По обслуживанию, конечно, всё очень печально. Мало того, что выбор запчастей не велик, так еще и цены на них «космос». Так что лучше не ломаться вообще. Расход бензина 17 литров по городу, что реально...
Infiniti QX70 внедорожник 2017
10 (10/10)

22 марта 2018 г.

С виду машина довольно солидно смотрится, однако, на деле не всё прекрасно, но если привыкнуть, то вариант хороший. Начну с того, что пробег 18л на 100 км, а это довольно много, но если учесть 333 лошади под капотом, то оправдано. Свет фар довольно яркий и посадка удобная. Багажник, конечно, можно было...
Infiniti QX70 внедорожник 2014 Elegance 3.0 AT 4×4
9 (9/10)

19 декабря 2014 г.

хорошая машина. великолепная начинка - даже не знаю в этом плане конкурента. Стоимость владения: Расход бензина совершенно не гуманный. Надёжность автомобиля: Пока судить рановато. Срок то не большой. Но в целом всё должно быть хорошо. Дизайн и экстерьер: Очень мне симпатичен.

Последние комментарии Инфинити Ку Икс 70

Игорь 1 августа 2015 г.
КАСКО на первый год 280 т р - вы наверное шейх. Я заплатил 150 со всеми возможными опциями. Про дизель ... Инфинити ку икс 70 нижний новгород
Тема: Тест-драйв Infiniti QX70: удав и кролики
yury 21 июля 2015 г.
Весьма поверхностная статья. Передняя двухрычажная подвеска на fx была с первого поколения. Материалы ... Infiniti qx70
Тема: Тест-драйв Infiniti QX70: удав и кролики

Все отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 70 (Infiniti QX70) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Инфинити Ку Икс 70
Infiniti (Инфинити) Club FX 35/37/45/50/QX70

сегодня в 01:29

Всем привет, подскажите что может быть? Парктроник передний левый загорелся красным ну и соответственно не работает, купил аналог ниссановский какой то не дорогой поменял но он по прежнему горит красным! Оригинал стоит 17 тысяч рублей жалко денег. А задние стали показывать наоборот то есть препятствие слева а кричит правы парктроник! Были ли у кого нибудь подобные проблемы? Может кто знает где можно не дорого приобрести оригинальный парктроник?
вчера в 09:39

Всем привет. Скажите кто льет масло Lukoil Genesis Armortech 5W-40, вроде по отзывам очень не плохое масло, расскажите как оно вам?
вчера в 07:25

Всем доброго дня!!!
20.10.2020 в 23:33

Всем привет! Подскажите пожалуйста владельцы Qx 70, есть ли с машине подогрев руля? Машину приобрели недавно найти не могу.
20.10.2020 в 22:23

Дорогие одноклубники , подскажите , вот я озаботился заменой топливного фильтра ! Но не имею понятия о том где он стоит и как его менять, просветите , заранее спасибо ФХ35 2003 г !
20.10.2020 в 21:11

R18 стояли на EX35 Предлагайте в личку Реплика, гайки новые. Москва
20.10.2020 в 17:46

Всем доброго дня! Знающие люди, подскажите пожалуйста! Не раз замечала, что при продаже авто в объявлении указывается, что по птс лошадей меньше, хотя двигатель рассчитан на большее их количество. Естественно, налог на авто уменьшается практически в 2 раза, что очень привлекательно. Поясните, что это за фишка, как это делается "законно"? У себя в городе интересовалась, никто не знает и типо "все это фигня". Но если действительно люди продают такие машины, значит это реально сделать!? Буду очень признательна, кто поделится секретом!😊
20.10.2020 в 17:20

Всем привет, изучу спрос на свою машинку финик fx45 2003 год, бралась в мск долгое время ездил не ставил на учёт, сейчас на учете на мне(на супруге) кузов покрашен весь много лет назад(серьёзных ДТП небыло100%) облазил его весь!!! Из того что сделано подвеска все расходники, ступечные, тормоза все новые с дисками перед вентеля, 15т.км заменена акпп на контракт с пробегом где то 70т.миль работает отлично, в данный момент замена мотора на контракт с пробегом 50т.миль. Пока ждал мотор заморочился с изготовлением коллекторов(на 45 их в природе не существует таких) машина прошита под евро 2 с отличным чип-тюнингом, сейчас ещё и коллектора ехать будет бомба!!!когда заберу машинку скажу что и как по расходу масла ест или не ест)продавать жалко так как сделал все! сейчас ещё и мотор новый владелец думаю вообще лазить не куда не будет, комплектация очень хорошая с адаптвным круизом и со всеми всеми приколюхами, но пока ждал мотор и т.д что то уже перегорел, а там кто знает сейчас заберу и может продавать не буду цену вижу 700 если кого заинтересует, могу рассмотреть продажу!находится в Воронеже! Всем добра а ещё колеса р21 зима лето
20.10.2020 в 13:12

Всем привет. Подскажите по какой причине может не работать вдс офф ( тоесть стабилизация всегда отключена , горит на приборной и не гаснет ) какие могут быть причины ? Fx 35 s50 2003г
20.10.2020 в 11:51

Всем привет✌и отличного дня!
20.10.2020 в 11:30

Ребят всем привет!Стоит крышка без дела.Комплектна пока.Не хватает хрома.Скол угла.Может кому,что нужно
20.10.2020 в 10:05

Ребят есть кто с нижнего? Машину посмотреть надо.
20.10.2020 в 03:30

Продам ОРИГИНАЛЬНЫЕ Vossen CV3 R22" Цвет - Графитовый металлик На летней резине, так же один сезон. Зимняя тоже есть новая. Один летний сезон бу, не катанные, есть пара потертостей об бордюры по ободу. В целом состояние дисков 4+. Подробное фото могу выслать реально заинтересовавшимся. Цена за комплект на летней резине вижу в районе 150т, что считаю вполне адекватной, с учетом цены на новые диски и резину (кто знает). Отправлю транспортной компанией или иными способами. Продаю, так как продал авто на стандартных колесах.
19.10.2020 в 23:33

Всем привет. Такой вопрос, между нижней частью фары и бампером зазор примерно 5мм,можно ли каким то образом убрать, такое ощущение что бампер выпирает за фыры. Авто fx35 в первой будке
19.10.2020 в 20:51

Всем привет! Никто не сталкивался с тем, что машина не видит ключ у QX50, соответственно двигатель не заводится. Возили в сервис офиц, никаких проблем не диагностировали. Там машина завелась, забрали обратно - вновь перестала заводиться. До этого пару недель писало, что низкий заряд ключа, батарею меняли и не раз. Ничего не помогает. 😬😬😬
19.10.2020 в 20:06

Всем привет! Подскажите пожалуйста где находится предохранитель обогрева заднего стекла ? Кнопка не загорается при включении и не греет.
19.10.2020 в 17:36

Ребята добрый день! Ни у кого не завалялась одна покрышка 265/50 R20 Nokian Hakkapeliitta 5 SUV резина зимняя
19.10.2020 в 17:07

Здрасстье. Подскажите кто нибудь, что сделать, чтоб старбаксовский стакан в подстаканнике держался? Мож где продаеццо девайс для этого?
19.10.2020 в 17:06

Всем привет. Не знаю разрешены ли в группе данные посты(если нет то просто удалите а не кикайте). Заменил оптику на машине fx35 2005 года американец и как итог 2 фары передние лежат без дела. Продать бы))))) цены на авто кусаются-братьям финиководам само собой дешевле.
19.10.2020 в 16:38

Всем привет, друзья подскажите что за диски? Не могу найти может ссылка у кого есть?
19.10.2020 в 15:04

Приветствую ребят,подскажите на что обращать внимание при покупке фх35 Сейчас передвигаюсь на теане,нужна тачка побольше Уж осень нравится бегемот,переживаю что наткнусь на постоянные ремонты,дайте дальний совет братцы
19.10.2020 в 13:25

Всем доброго дня! После того как помыл дроссельную заслонку, не смог обучить ее. сейчас холостой ход тысяча оборотов. сейчас думаю взять контракт, недалеко от меня продают от Ниссан Фуга, с такого же двигателя(vq35de) - они идентичны? Fx35 s50 Заранее спасибо
19.10.2020 в 12:34

Всем привет! Мужики, необходима консультация компетентных людей. Ситуация такова: идут газы в расширитель на прогретом моторе, печка на холостых холодная, двигатель слегка подтраивает. Как ни развоздушивал систему - через 15-20 минут работы мотора все симптомы возвращаются. Суть вопроса такова: каковы шансы на этих моторах получить трещину? Просто очень хотелось бы отделаться заменой прокладок. Мотор VQ35de. Заранее благодарю!
19.10.2020 в 11:58

привет всем одноклубники! финие 2009 фх, на ходу заглох, просто без каких либо подергиваний, обечно когда бензин кончается машины слегка дергает перед этим, да я и подумать на бенз не мог, стрелка пол бака, уже эвакуатор вызвал в сервис звоню, заправь сказать, и точно, бак пустой был, может у кого было такое? как бороться с этой врущей стрелкой? всем спасибо)))
19.10.2020 в 11:28

Всем привет.Принимайте в свои ряды.
19.10.2020 в 01:07

Здравствуйте. Не нашел толком информации по размерам не стандартной r20 резины на фх45. Или не испытывать судьбу и на зиму взять 265/50? И что лучше по производителям на шипе?
18.10.2020 в 22:33

📢Размещайте своих красавчиков в альбоме! 💥 https://vk.com/infiniti_fx_qx?z=album-89627225_212889021
18.10.2020 в 21:57

Привет Инфинитиманы)))