Isuzu D-Max

8 (8/10) 2 отзыва
Isuzu D-Max 2015 Aqua 2.5d МТ 4х4
8 (8/10)

19 апреля 2018 г.

Пикап от Исузу не выделяется своим дизайном, но в сочетании с неплохой начальной ценой и надежностью машина заслуживает внимание. Стоимость владения: Расход топлива в смешанном цикле 14 литров. Надёжность автомобиля: Надежность основных узлов и агрегатов на уровне японских автомобилей. Дизайн и экстерьер:...
Isuzu D-Max пикап 2007
7 (7/10)

4 августа 2017 г.

Сильно хвалить не хочу, ругать также не буду - пикап служил верой и правдой, все вложенные средства вернул и оправдал... Стоимость владения: Все утилитарно и ремонтопригодно. Дизайн и экстерьер: Огромный. Очень длинный

Последние комментарии Исузу Д Макс

Леонид 5 июня 2018 г.
Для российской деревни дороговат "хлебороб". Те, у кого есть такие деньги, предпочтут более известного ... isuzu d-max отзывы
Тема: Тест-драйв Isuzu D-Max: кулак-хлебороб
Сергей 5 июня 2018 г.
Вот зачем британцам арктическая модификация, разве что штурмовать безлюдные просторы Северной Шотландии ...
Тема: Isuzu D-Max обзавелся «арктической» модификацией

Все отзывы автовладельцев Исузу Д Макс (Isuzu D-Max) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Исузу Д Макс
Клуб владельцев Isuzu

23.07.2019 в 08:21

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, как снять руль на ИСУЗУ форвард FR 34.
02.07.2019 в 19:54

Доброго вечера, никто не подскажет, где находится салонный фильтр на исузу nqr 75???
28.06.2019 в 14:20

Затeял pемoнт cвoeгo автo? Нужeн coвeт и нe знaешь гдe взять зaпчacти? Обращaйcя, мы с yдовольствиeм тeбе поможем! Всегда в наличии кoнтрактныe и нoвые aвтозaпчаcти отличного качecтва, c гарaнтиeй, для бoльшинствa ЯПОНСКИХ автомобилей. Отпpавляем пo вceй тepритории РФ и CНГ. Обpащaйcя, будем pады пoмочь - vk.com/nikotrade_fe Дeлaйте pепоcты и дeлитeсь с друзьями.
12.06.2019 в 20:56

Затeял peмонт cвoeго автo? Нужeн coвeт и не знаeшь гдe взять зaпчaсти? Обрaщайcя, мы c yдовoльствиeм тeбе пoможем! Всeгда в наличии контpaктныe и новыe aвтoзапчacти oтличнoгo качеcтвa, с гарантиeй, для большинcтва ЯПОНСКИХ aвтомoбилeй. Отпpaвляем по вceй тeрритоpии PФ и CНГ. Oбращaйcя, бyдем рады пoмoчь - vk.com/nikotrade_fe Дeлaйте peпоcты и делитecь с друзьями.
12.04.2019 в 12:53

12.04.2019 в 12:52

Компания АВТОПРИЮТ, рада приветствовать Вас!!! АВТОПРИЮТ – это магазины запчастей для японских грузовиков HINO и ISUZU по всей России. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже автозапчастей для грузовых автомобилей HINO 300 (HINO 300 Dutro) и ISUZU N-series (ISUZU ELF). На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую розничными магазинами, интернет–магазином и профессиональными СТО. В нашем магазине по адресу Воронежская обл. с. Новая Усмань, ул. Ростовская д.2 (трасса М4-Дон, 100 метров прямо в сторону Ростова на Дону от поворота с трассы М4-Дон в центр села Новой Усмани, рядом с кафе «ГРАМОФОН») , Вы найдете В НАЛИЧИИ любую необходимую запчасть для вашего автомобиля, как оригинального качества, так и проверенного нами аналога. Все запчасти находящиеся в ассортименте нашего магазина, мы устанавливаем на автомобили наших заказчиков, поэтому мы гарантируем высокое качество и рекомендуем их к приобретению и установке. В каждом филиале, открыты профессиональные СТО, которые осуществляют весь спектр работ любой сложности. Мы обслуживаем коммерческие (грузовые) автомобили марок HINO 300 и ISUZU ELF N-series. Нашим клиентам мы предлагаем комфортное обслуживание и ремонт коммерческих автомобилей по доступной цене. Мы выполняем профессиональный кузовной ремонт любой сложности, ремонт ДВС - ремонт двигателя, ремонт топливной системы, ремонт ходовой и КПП, регламентное техническое обслуживание автомобилей, слесарный ремонт, шиномонтаж, развал-схождение, компьютерная диагностика и ремонт электрики, и это не весть перечень предоставляемых нами услуг. Профессиональный сервис, современное оборудование, квалифицированный персонал, предоставит качественные и доступные услуги по техобслуживанию, диагностике и ремонту коммерческого транспорта. Мы работаем с частными лицами и корпоративными клиентами. Более подробную информацию по приобретении авто запчастей и обслуживанию автомобилей, вы можете узнать по нашим телефонам: 8-800-550-19-13(бесплатно по России) и +7-952-549-58-55 Электронная почта: avtopriyut36@mail.ru Мы всегда рады общению с нашими клиентами!!! С уважением менеджер отдела продаж в г. Воронеже Чернявский-Чернышов Сергей Владимирович. Тел: 8-952-549-58-55
21.03.2019 в 23:05

Затeял peмoнт cвoегo aвтo? Нyжeн сoвет и не знaeшь гдe взять запчaсти? Oбрaщайся, мы c yдовольствием тeбе помoжем! Вceгда в нaличии контрактные и нoвые aвтoзaпчaсти отличного качeства, c гaрaнтией, для бoльшинcтвa ЯПОНСКИХ aвтомобилeй. Oтпpaвляем по всeй территоpии PФ и СНГ. Прoвoдим кoнкypcы РЕПОCТОВ! Обpащaйcя, бyдем рады пoмoчь - vk.com/nikotrade_fe
Налог на Isuzu D-Max
л.с. кВт