Isuzu Midi 2000 - отзыв владельца

Комплектация 2.0 4WD
Тип кузова минивэн
Год выпуска 2000
Все характеристики 2.0 4WD бензин

Самый обычный дизайн, таких фургонов сотни.

Салон хорош вместительностью, между сиденьями можно ставить вещи, часть сидений можно убрать, зависит от способа заработка. Я людей перевожу, и на тесноту или неудобство никто не жалуется.

Динамикой не отличается, коробка механическая, не очень удачная, проскакивают передачи. С пассажирами еду на средней скорости, чтоб людей не подбрасывало, я когда один, то выжимаю около сотни, и весь фургон скачет и гремит. Старый он уже, и подвеска так себе.

От дтп бог уберег.

Никогда не было проблем в морозы, заводилась всегда. Проходимость по плохим дорогам нормальная, если не лезть на рожон. Зимой в салоне прохладно, вот что плохо.

Поломок было немного, но каждая обходилась дорого, потому что запчасти достать у нас сложно.

Расход бензина не превышает 12 литров.

Древний фургон, давно пора его заменить, но все не найду покупателя. Он не так уж плох, служит верой и правдой, просто для перевозок люде с каждым годом подходит все хуже, комфорт и обгорев салона на невысоком уровне. Расходы он окупает, не доставляет проблем в эксплуатации. Ломается редко, но метко, запчасти обходятся в круглую сумму. Поэтому и хочу продать, что капитальный ремонт не потяну.