Isuzu VehiCross 2001 - отзыв владельца

Комплектация 3.5 АТ 4х4
Год выпуска 2001
Все характеристики 3.5 АТ 4х4 бензин

Дизайн на любителя. Когда я покупал внедорожник, у меня просто не было возможностей взять что-то покрасивее.

Салон суров, без модных гламурных опций, зато есть всё, что нужно. Для езды по бездорожью разработан так, чтобы было удобно, с хорошей обзорностью, максимально возможной в таких условиях щумоизоляцией и высоким качеством. Как бы меня не трясло, сверчков не было, а сиденье хорошо защищало при крене.

Мощный, с хорошей динамикой, и сам едет и кого-то может взять не прицеп. Разработан специально для бездорожья, тут и крепкий кузов и высокий клиренс, и мощная рама, и полный привод.

Безопасность обеспечена кузовом с дополнительной защитой, подушками впереди и разнообразными помощниками.

То, что надо для наших дорог и для их отсутствия.

Чинил каждый сезон, даже если ходовая выдержала, все равно проводил обслуживание, чтобы поддерживать в рабочем состоянии. Но это не проблема машины, а проблема моей эксплуатации. Если ездить по городу, то ремонтировать не придется.

Недорогое содержание в обычных условиях.

Покупал для участия в гонках по бездорожью. Машина для таких задач идеальная, не уступает джипам. Но технологии не стоят на месте, и через восемь лет пришлось продать, чтобы купить что-то более современное. Расставался со слезами на глазах, очень я прикипел к ней, да и объективно она могла еще ездить и ездить, просто для моих задач уже не годилась.