Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Jaguar F-Рace 2018 - отзыв владельца

№234958, 14 декабря 2020 г.

Автор: [email protected]

Год выпуска 2018
Год приобретения 2018

Рейтинг автомобиля 8.4/10

Машина выполнена в аккуратном, на мой взгляд, форм-факторе с плавными переходами между крышей и кузовом автомобиля. В живую она смотрится ещё более "заряженной", спортивной. Несмотря на то, что этот автомобиль идёт по типу кроссовера, дизайнеры постарались создать максимально спортивный автомобиль, как я считаю, из этого класса.

Салон автомобиля выполнен из качественных материалов, всё таки это Ягуаур! Материал сидений достаточно износостойкий и со времени моего владения машиной, кресла нисколько не протёрлись. До бардачка легко дотянуться рукой, сидя за рулём, а на подлокотниках удобно расположить руки во время длительной поездки.

Машина хорошо слушается руля и откликается на все команды, отлично, например, входя в поворот. Однако есть небольшое замечание: не стоит ожидать от кроссовера слишком многого в плане динамики езды. Здесь машина создана, всё же, скорее, как семейный автомобиль, а не машина для ралли.

Автомобиль оснащён необходимом комплектом подушек безопасности и ремни имеют очень прочный, на мой взгляд, замок крепления. Сам кузов машины сделан таким образом, что в случае аварии владелец машины не упрётся грудной клеткой в руль. Я считаю, что эта машина безопасна с точки зрения аварии. Нравится помимо этого, что автомобиль оснащён стандартной звуковой системой оповещения в случаи не закрытых дверей, что меня уже несколько раз выручало.

Автомобиль вполне адаптирован под наши отечественные реалии. Его клиренс позволяет проходить не только по гладкому асфальту, но и по относительному бездорожью. Конечно, эта машина не вездеход, но на свой загородный участок я на ней без проблем доезжаю.

Езжу на этой машине несколько лет. За всё время эксплуатации автомобиля у него не случилось ни одной серьёзной поломки! Да, я прохожу регулярно ТО, на котором мне меняют машинное масло и устраняют какие-либо незначительные нюансы, но не больше. Езжу на авто практически ежедневно и ещё ни разу эта машина меня не подвела.

Стоимость владения автомобилем для меня находится в приемлемом, как я считаю, ценовом диапазоне. У моей машины 3-х литровый бензиновый двигатель и расход топлива, не смотря на достаточно большой объём двигателя, находится в разумных пределах. Тоже могу сказать и про расход на этом автомобиле машинного масла. Цена на расходные материалы этого автомобиля соответствует, как я считаю, современным рыночным реалиям.

Машина надёжна и очень приятна в эксплуатации. Автомобиль уверенно чувствует себя на дороге и управлять им для меня одно удовольствие. В салоне машины просторно, может поместиться целая семья и с комфортом доехать до места назначения. На мой взгляд, этот автомобиль подойдёт тем, ко любит одновременно качественные вещи с хорошим функционалом.