Найти произвольный текст:

10 (10/10) 4 отзыва
Jeep Cherokee внедорожник 2017 Limited 2.0 AT 4х4
10 (10/10)

18 апреля 2018 г.

Езда на этом автомобиле доставляет удовольствие Стоимость владения: У меня - дизель, расходует до 12 л на 100 км по городу и 8-9 - по трассе Надёжность автомобиля: За год активной эксплуатации автомобиль меня не подводил ни разу Дизайн и экстерьер: Красивый и мощный автомобиль
Jeep Cherokee 2017
10 (10/10)

5 апреля 2018 г.

Машина у меня уже год, только радует. Стоимость владения: Ремонт соответственно цене, бензин не экономлю. Надёжность автомобиля: Надёжность доказана производителем. Дизайн и экстерьер: Великолепный, сильный дизайн для внедорожника. Машина одновременно мощная и лёгкая.
Jeep Cherokee внедорожник 2007 Jet 2.8 AT
9 (9/10)

12 марта 2014 г.

Машина порадовала, не ожидал от американцев такого качества, хотя возможно хорошее обслуживание и только оригинальные масла, фильтра и все нужные примочки продлили ей настолько жизнь. Стоимость владения: Всегда была проблема с запчастями. Расходников просто нет, от масла до свечей и колодок — все под...
Jeep Cherokee внедорожник 2007 Limited 3.7 AT
9 (9/10)

12 марта 2014 г.

Продавать пока не собираюсь. Езжу в основном один, мне хватает. Стоимость владения: Расходники — масла, фильтры, колодки — все есть без проблем. Два раза уже менял масло в коробке, сразу и через 40 000 миль. Недавно поменял ступицу, под замену втулки стабилизатора. Надёжность автомобиля: Надёжность...

Последние комментарии Джип Чероки

Тарас 13 ноября 2017 г.
Был на тест драйве нового автомобиля Jeep Grand Cherokee в автоцентре Автополе. Ничего такая машинка ... джип Чероки 2020г Отзывы в россии
Тема: Форум Jeep Cherokee
Docker78 19 ноября 2015 г.
И снова о дизайне. Нынешнее поколение Jeep, то бишь, Cherokee KL ну уж явно страдает косоглазием и это ... jeep
Тема: Форум Jeep Cherokee
Avto.Ninja 8 апреля 2015 г.
Хорошая новость, дизеля всегда будут пользоваться популярностью у Российских водителей: самые надежные ... чероки кк дизель отзывы
Тема: Jeep начинает продажи Cherokee с дизелем
Александр 29 марта 2015 г.
Не знаю кто так активно восхищается этим чудом из-за бугра но после 3-лет эксплуатации у меня сложилось ... популярен ли сейчас джип1993г.форум коментарии
Владимир 31 июля 2014 г.
Да не плохо всё!!!!! но цена!!!!!- за эти деньги тойота прадо, мицубиси поджеро спорт....обидно за государство ... джип cherokee 2006 дизиль отзывы
Тема: Тест Jeep Cherokee: потеря лица
Auto 23 мая 2014 г.
Jeep Cherokee удачно сочетает в себе комфорт среднеразмерного автомобиля и легендарную проходимость, ... джип чероки 2006г дизель отзывы
Тема: Форум Jeep Cherokee
alioncev 28 ноября 2011 г.
Хороший , качественный УАЗик, настоящий внедорожник, со всем , что должно быть у него, подключаемый передний ... джип чероки 2006г 3.7д 210лс расход топлива отзывы
Тема: Отзыв о Jeep Cherokee 2005 года
maria805 30 ноября 2009 г.
Только преимущества, если следить за ходовой частью и повреждения кузова во время устранять, машина - ... джип чероки 3.7д 204лс 2006г отзывы
Тема: Отзыв о Jeep Cherokee 1991 года

Все отзывы автовладельцев Джип Чероки (Jeep Cherokee) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Джип Чероки
Jeep4x4club.ru - Jeep клуб Россия

сегодня в 10:01

Jeep Compass под алтайской радугой 😎 Jeep Compass under the Altai rainbow Фото из бортжурнала одноклубника, ник на сайте JEEP4X4CLUB.RU "magnsk" #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип
вчера в 10:02

Классных выходных, друзья! Great weekend, friends! Фото из галереи JEEP4X4CLUB.RU, ник одноклубника "targitaj" #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип
17.09.2020 в 10:02

Осень прибыла и мы завершаем предзаказ на этой неделе! Мы благодарим всех за крутые отзывы о толстовках на встрече в Санкт-Петербурге! В этой партии толстовка будет улучшена в мелочах, а жилет - максимально доработан такими важными деталями как: ✅ отстёгивающимся капюшоном на молнии ✅ высоким воротником, утеплённым флисом ✅ удлинённой спинкой ✅ утеплёнными флисом внутренними сторонами карманов и капюшона ✅ пять карманов: два внешних для рук, один внешний на молнии, два внутренних - на молнии и без ✅ двумя металлическими фиксаторами на резинках ✅ пластиковым пуллером на движке молнии Оформить предзаказ можно в клубном магазине на сайте http://JEEP4X4CLUB.RU/store Подробнее - в теме на главной странице сайта http://JEEP4X4CLUB.RU На фото - наш одноклубник в толстовке формата 2020 на встрече в Санкт-Петербурге12 сентября 2020 #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип #jeep4x4clubstyle #jeep4x4clublook
14.09.2020 в 12:16

Продаю все вопросы в лс jeep wrangler новые неставились
14.09.2020 в 10:02

Встреча клуба JEEP4X4CLUB.RU 12 сентября 2020 в Санкт-Петербурге. Meeting in Saint Petersburg Фото и видео одноклубников - уже в теме на сайте https://JEEP4X4CLUB.RU/ #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип
13.09.2020 в 10:01

Предзакатный Jeep_форсаж 🏁 Фото одноклубника с ником "volk76" из галереи на сайте https://JEEP4X4CLUB.RU #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип #клубныйjeep #клубныйджип
12.09.2020 в 10:01

Чем дальше от асфальта, тем интереснее! Jeep Commander нашего одноклубника с ником "утёнок" на сайте https://JEEP4X4CLUB.RU #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип #клубныйjeep #клубныйджип
11.09.2020 в 10:01

Завтра на улицах Санкт-Петербурга будет повышенная концентрация Jeep! Вы с нами? 12 сентября. Сибур-арена. Начало в 12.00. Присоединяйтесь! Подробнее - на главной странице сайта https://JEEP4X4CLUB.RU На фото - участники финальной точки клубной встречи @JEEP4X4CLUB в Санкт-Петербурге, 2019 г. #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип
10.09.2020 в 10:01

Мы кропотливо доработали ранее выпускаемый формат жилетов и толстовок и приглашаем на предзаказ! Внимание к деталям - вот что помогает нам делать клубную атрибутику круче с каждой партией. Предзаказ это: ✅ возможность приобрести уникальное изделие - мы никогда не повторяем дизайн, а размер партии всегда ограничен ✅ возможность нанести ник/имя - сделать вещь персональной ✅ возможность пошива взрослых и детских размеров ✅ возможность пошива по индивидуальным меркам Скоро запись на предзаказ будет закрыта и партия уйдёт в производство! Оформить предзаказ можно в клубном магазине на сайте http://JEEP4X4CLUB.RU/store Подробнее - в теме на главной странице сайта http://JEEP4X4CLUB.RU На фото - жилет и толстовка ранее изготовленных серий. #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #атрибутикаjeep4x4club #jeep4x4clubstyle
09.09.2020 в 19:19

Дорогие друзья! Наша компания занимается услугами Автоподбора уже более 5 лет. Сотни счастливых клиентов и более 5000 тысяч осмотренных машин. Наши двери всегда открыта для клиентов 24/7. Наш и специалисты готовы выехать незамедлительно на осмотр, так же взяться за комплексный подбор любой сложности. Успейте заказать подбор под ключ в сентябре со скидкой в 15%. По вопросам услуг автоподбора: Сайт: Seregaautopodbor.ru Vk.com/seregaautopodbor Facebook.com/SeregaAutopodbor77 instagram.com/serega_autopodbor Тел: 8(925)020-00-15 #SeregaAutoPodbor #Serega_AutoPodbor #AvtoPodbor #АвтоПодбор #АвтоЭксперт #AutoExpert #СчастливыеКлиенты #Russia
09.09.2020 в 10:01

Клубные соревнования @JEEP4X4CLUB "Володарские старты" Сlub competition #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип #клубныйjeep #клубныйджип
07.09.2020 в 10:01

Друзья, приглашаем обсудить новый Jeep Grand Wagoneer! Опрос и тема - на главной странице https://JEEP4X4CLUB.RU #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип
06.09.2020 в 10:01

Клубный выезд на Подольскую дамбу 2018 😎 Arrival of competitors #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип
05.09.2020 в 10:02

Доброго утра и классного дня! Good morning and a great day! Дизельный Jeep Wrangler Sport нашего одноклубника с ником "витаоий" Фото из галереи на сайте  JEEP4X4CLUB.RU #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип
04.09.2020 в 10:02

До встречи в Санкт-Петербурге остаётся всего 1 неделя! На фото - часть колонны с участниками клубной встречи в Санкт-Петербурге в 2019 году 😎 #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип
03.09.2020 в 10:02

Приглашаем на предзаказ клубной экипировки! Утеплённый жилет и толстовка - удобные и практичные вещи, которые можно носить круглогодично! В дорогу, к примеру, удобно одеть их вместе - нет лишних рукавов и спина закрыта - можно выйти на улицу и заправить свой автомобиль! На отдыхе и в делах - наша одежда всегда выглядит достойно и лаконично! Только в предзаказе у Вас есть уникальная возможность нанести на жилет и толстовку своё имя или ник!👍 А ещё - заказать детские размеры клубного жилета или толстовки! 💯 Оформить предзаказ можно в клубном магазине на сайте http://JEEP4X4CLUB.RU/store Подробнее - в теме на главной странице сайта http://JEEP4X4CLUB.RU На фото - жилет и толстовка ранее изготовленных серий. #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип #атрибутикаjeep4x4club #jeep4x4clubstyle #jeep4x4clublook
02.09.2020 в 10:01

О путешествии по Кавказу на Jeep Grand Cherokee WK2 3,0 - в бортжурнале нашего одноклубника с ником "Advocat" на сайте JEEP4X4CLUB.RU ⛰ Travel to the Caucasus #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип
01.09.2020 в 10:00

С началом осени, друзья! Happy autumn, friends! Не забудьте перевернуть страницу своего #джипкалендарь 2020! Клубный магазин http://Jeep4x4club.ru/store #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип
30.08.2020 в 10:01

Скучаете по зиме? 😀 Do you miss winter ⛄ Jeep Cherokee (KL) из галереи сайта JEEP4X4CLUB.RU #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип
29.08.2020 в 10:01

Клубная наклейка на борту Grand Cherokee WK2, фото из альбома нашего одноклубника с ником "ВВП" на сайте JEEP4X4CLUB.RU 👏 #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип #клубныйджип #клубныйjeep
28.08.2020 в 12:36

Новые оригинальные фары на jeep цены договорные отправлю в регионы по всем вопросам пишите в лс Краснодар доп фото по запросу
28.08.2020 в 10:01

Классного настроения и ярких впечатлений! Have a great mood and bright impressions 💯 Фото сделано во время клубного выезда @JEEP4X4CLUB #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип
26.08.2020 в 10:03

Jeep-участник #джипкалендарь 2020 нашего одноклубника, ник на сайте JEEP4X4CLUB.RU "Jacob" Клубный магазин http://Jeep4x4club.ru/store #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип #клубныйджип #клубныйjeep
25.08.2020 в 10:02

Друзья, открыт предзаказ клубных жилетов и толстовок! В этом посте подробно расскажем о новом формате утеплённых жилетов, ведь мы проработали многие детали и в этот раз они будут ещё круче! Жилет 2020 это: ✅ отстёгивающийся капюшон на молнии ✅ высокий воротник ✅ удлинённая спинка ✅ утеплённые флисом внутренняя сторона воротника, карманов и капюшона ✅ пять карманов: два внешних для рук, один внешний на молнии, два внутренних - на молнии и без ✅ 2 металлических фиксатора на резинках ✅ пластиковый пуллер на движке молнии ✅ укреплённая петелька - для того, чтобы вешать ✅ цвет - лаконичный чёрный ✅ качественная вышивка клубного логотипа на груди и капюшоне! Толстовка 2020 по всем форматам настолько удачна, что мы улучшили только: ✅ клубный шеврон с логотипом - будет размещён на левом рукаве, чтобы его было видно соседям по потоку тогда, когда Вы за рулём 😎 ✅ шеврон будет изготовлен другим способом ✅ пуллер будет не тканный, а пластиковый Остаются неизменными: ✅ тёплая, натуральная ткань - 100% хлопок - футер трёх_нитка с начёсом ✅ капюшон с подкладкой из 100% хлопка ✅ высокий ворот, закрывающий шею ✅ качественная вышивка на груди и капюшоне ✅ удлинённый шнурок ✅ цвет толстовки - классический чёрный Только в предзаказе у Вас есть уникальная возможность нанести на жилет и толстовку своё имя или ник!👍 А ещё - заказать детские размеры клубного жилета или толстовки! 💯 Оформить предзаказ можно в клубном магазине на сайте http://JEEP4X4CLUB.RU/store Подробнее - в теме на главной странице сайта http://JEEP4X4CLUB.RU Экипировка @JEEP4X4CLUB - это всегда высокое качество и 100% эксклюзив! Производится в России лимитированными тиражами специально для одноклубников! На фото - жилет и толстовка ранее изготовленных серий. #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип #атрибутикаjeep4x4club #jeep4x4clubstyle #jeep4x4clublook
24.08.2020 в 21:13

На прогулке в поле, Ник на форуме NEXt_33
24.08.2020 в 10:00

Лёгкого старта новой недели, друзья!🚀 Easy start to the new week, friends! Клубный выезд @JEEP4X4CLUB "Володарские старты 2019" #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип #клубныйджип
23.08.2020 в 10:02

Как проходят ваши выходные? How are your weekends going? Фото из галереи JEEP4X4CLUB.RU #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип
22.08.2020 в 10:01

Jeep Grand Cherokee WK2 на берегу Тихого океана. Фото одноклубника с ником "Region41" на сайте  JEEP4X4CLUB.RU #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип
20.08.2020 в 10:01

Техника 😎  Jeep Cherokee TrailHawk нашего одноклубника, ник на сайте JEEP4X4CLUB.RU "Vlad&Mir As" #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип #клубныйjeep #клубныйджип
19.08.2020 в 10:01

Клубный пробег по Санкт-Петербургу, 2019 г. #jeep4x4club #jeep #jeepclub #jeeplife #джипклуб #джип
Налог на Jeep Cherokee
л.с. кВт