Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Jeep Compass с фото

Кроссовер класса Компактные кроссоверы и внедорожники (выпускается с 2006 г. )

Стоимость нового авто: от 2 889 560 до 3 480 000 Р

8.7 (8.7/10) 7 отзывов
Jeep Compass 2010
7.9 (7.9/10)

14 сентября 2020 г.

Российское бездорожье преодолевает только так. Проверено неоднократно Стоимость владения: Экономить на ней не получится. За этим вам к машинам ниже классом и достоинством Надёжность автомобиля: С поиском деталей могут быть трудности. Не всегда все сразу будет Дизайн и экстерьер: В одно время были прям...
Jeep Compass внедорожник 2012 Limited 2.4 CVT 4×4
9.3 (9.3/10)

30 июля 2020 г.

Для наших дорог этот автомобиль отличный выбор Стоимость владения: Заправляю всегда 95 бензин, едет бодро. Советую лить сюда качественное масло. Надёжность автомобиля: Прошлой осенью был прокол заднего колеса, запаска естественно имеется Дизайн и экстерьер: Прикольный джип, без особых наворотов
Jeep Compass 2013
10 (10.0/10)

13 апреля 2018 г.

машина до сих пор мне очень нравится, она не уступает другим машинам. В ней очень комфортно ездить. Большая вместительность багажника, в которую дети всегда накидывают игрушки в поездки. Стоимость владения: Ремонт не дешевый. Бензина "кушает" нормально. Надёжность автомобиля: Надежный, за несколько лет...
Jeep Compass 2010 P2 2.4 CVT 4×4
8.3 (8.3/10)

4 апреля 2018 г.

Если готовы мириться с тем, что некоторые запчасти придется ждать до 2х месяцев, то можете брать. Стоимость владения: За уникальность (в наших краях) приходится платить большей стоимостью запчастей. Расход топлива тоже выше среднего для класса. Надёжность автомобиля: В принципе можно сказать надежный...
Jeep Compass внедорожник 2010 P2 2.4 CVT 4×4
8.6 (8.6/10)

16 марта 2018 г.

Искал для себя именно кроссовер и привлек меня необычный дизайн этого автомобиля. Эта модель имеет достаточно вместительный салон, в котором все просто и без каких-либо изысков, места хватает и передним и задним пассажирам, шумоизоляция салона неплохая, если сложить задние и переднее пассажирское сидение...
Jeep Compass внедорожник 2011 Limited 2.4 CVT
9.1 (9.1/10)

19 мая 2014 г.

Советую всем его попробовать и брать тому кто оценит по настоящему) Стоимость владения: Расход специально не замерял, но с постоянно включенным кондером летом 11-12 литров 92, зимой -14 (с учетом, что салон прогреваю долго, так-как вожу ребенка и включен постоянный полный привод). Дальняк был до Костромы...
Jeep Compass внедорожник 2011 2.4
8.9 (8.9/10)

13 марта 2014 г.

Самое главнее — с этим автомобилем не хочется сидеть дома, а хочется ехать загород искать приключений). Стоимость владения: Расход будет не менее 15л, а так в среднем 13-15 за городом 10-11. Надёжность автомобиля: Надежность – за два года только ТО (не самое дешевое в среднем 7000 р.) и не плановая замена...

Последние комментарии Джип Компасс

В 17 января 2013 г.
Я считаю, что джип компасс 2011 достаточно оптимальный выбор для езды как по трассе, так и бездорожью ... стоит ли покупать джип компасс
Тема: Форум Jeep Compass
Евгений 28 ноября 2012 г.
Очень разделяю мнение Светланы!В машине, как и в любом человеке, можно разглядеть сильные и слабые стороне ... отзывы о джип компасс
Тема: Форум Jeep Compass
Светлана 21 января 2011 г.
Езжу на "компасе" уже почти три года и очень довольна своим выбором, машина действительно замечательная ... jeep компас отзывы владельцев
Дима 27 ноября 2010 г.
Езжу на Калибере, жена на Компасе. В силу вылета на 60000 пробега сцепления на Калибере (это я так вожу ... отзывы о джип компас
Тема: Форум Jeep Compass
Александр 22 сентября 2010 г.
Напишу про мой джип компасс: 1.При регистрации авто я заглянул в растаможку моей машины, её стоимость ... jeep compass
Тема: Форум Jeep Compass
Елена 21 сентября 2009 г.
На "Джип Компасс" езжу уже год. Очень хорошо держит дорогу, устойчив. С места разгоняется мгновенно, ... джип компасс стоит ли покупать
ПЕТР 9 августа 2009 г.
ДЖИП КОМПАС ЭТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ....НУЖНО ДОЛГО МЕЧТАТЬ О ДЖИПЕ... ПОЕЗДИТЬ НА 16 АВТО РАЗНЫХ МАРОК ВКЛЮЧАЯ ... джип компас отзывы 2013 г
Тема: Форум Jeep Compass
Екатерина 19 апреля 2009 г.
С мнением абсолютно не согласна. Езжу на Compass уже более двух лет. В основном, по бездорожью. Нареканий ... джип компас слабые стороны
Тема: Форум Jeep Compass
mashinist74 1 апреля 2009 г.
Автомобиль не оставляет равнодушным никого! Работа двигателя в купе с вариатором на 5+, очень радует ... как поменять мили в км джип компас
Тема: Отзыв о Jeep Compass 2007 года
honey_fire 19 февраля 2008 г.
просто хочу нормальный кроссовер, за которым не надо давиться полтора года в очереди (как за кашкаем) ... jeep compass 2017 отзывы владельцев
Тема: Отзыв о Jeep Compass 2006 года

Сообщества Джип Компасс
Jeep Compass

04.05.2021 в 09:20

Появляется ошибка P0133 и долговременная топливная коррекция в плюс. Причем не постоянно. Может по 3 раза на день, а может 1 раз в пол-года. Лямбда новая, выпускной коллектор новый. Свечи и топливный фильтр менялись тысяч 7 назад. Куда копать?
02.05.2021 в 16:49

Доброго времени суток. Друзья, планирую купить JEEP COMPASS 2011 года, ценой до 950 т.р. Подскажите пожалуйста плюсы и минусы данного автомобиля, как он в эксплуатации, надёжность, дорогие ли запчасти и на сколько они доступны, может подходят от других авто. На что необходимо обратить внимание при осмотре.
30.04.2021 в 09:47

Здравствуйте друзья! Приобрёл себе Компасс 2006г. Хотелось узнать, по свету варианты, кто нибудь что нибудь делал или только врезка диодных модулей поможет? По улучшению тормозов какие нибудь варианты есть, от Галанта во-4 2-х поршневые суппорты подходят?
25.04.2021 в 20:03

Продам оригинальныйподрулевой шлейф с датчиком угла поворота цена 3500, датчик кислорода с пробегом 2 тысячи км. Цена 1000.
24.04.2021 в 10:44

Доброго времени суток! Подскажите, где вообще зч на них искать? Толком ничего нет. Подкрылок передний правый, крепление бампера, фара. Ничего толком нет. Compass 2013го. Есть у кого артикул подкрылка?
22.04.2021 в 15:53

Продам, 5000, могу отправить, машину продал,вал приводной остался
20.04.2021 в 11:38

Ищу на покупку Jeep Compass 2012-13 г.в. До 950 т.р. С предложениями в лс.
17.04.2021 в 16:45

здравствуйте!!!! нужен ваш совет!!! рассматриваю к покупке Jeep Compass I Рестайлинг 2 2013года!! (у меня Мазда 6) подскажите дорогое ли обслуживание ? реальный расход бензина? и как ломкая ? какие есть болезни?
16.04.2021 в 07:25

Привет! Я нашел онлайн-версию программы Mitchell onDemand5 Если не знаешь что это такое - руководства по ремонту, в основном для американских авто. https://www.kolhosniki.ru/mitchell
15.04.2021 в 21:51

Продам, ставился пробег 100км.
13.04.2021 в 12:33

Продам запчасти Jeep Compass 2012 год, недорого
10.04.2021 в 19:12

Добрый вечер, подскажите какие лучше выбрать передние ступицы компас 12г
25.03.2021 в 00:17

Всем привет! Теперь я стала обладателем Jeep Cherokee,но дело не в этом) на тест драйве при мне включали камеру заднего вида, а я сама не могу понять, как она работает, парктроники орут, а как ее увидеть.. Может кто подскажет?
24.03.2021 в 14:21

Всем привет!!! Планирую покупку Компаса 2007 г. Нравится модель. Какие реальные проблемы меня ждут с данным авто, кроме вариатора? Заранее спасибо!!!
21.03.2021 в 17:12

Всем привет, Jeep Liberty 2.4 CVT 2010 год, в режиме D на светофорах либо просто в режиме тормоз машина стоит, вибрация в кузов идёт! Двигатель в хорошем состоянии, вариатор по всем признакам стоит новый(в поддоне стружки нет, масло было чистое, поддон на прокладке, корпус как новый чистый) пробег автомобиля 155000 владею авто 2 месяца... Что может быть причиной вибраций?
13.03.2021 в 14:22

День добрый!Не работает задний привод Jeep Compass 2013г Выдаёт ошибку 4WD! В чем может быть причина? Может кто сталкивался с такой ошибкой🙏
02.03.2021 в 20:11

Всем привет , я уже когда-то сюда писала с вопросами о compass 2012 года . Но так и не приобрела, в итоге все таки рассматриваю его как #1 к приобретению. Но вопрос такой назрел , тут отвечали что много деталей подходит от Mitsubishi Outlander, мне нужно будет искать какие именно подходят , артикул искать и тд чтобы говорить это продавцу в автомагазине или как это происходит ? И есть ли вообще проблемы с неоригинальным запчастями ? И как по автомастерским , все ли берутся за ремонт в Москве и области ? Просто до этого были Volkswagen , щас Mazda и с приобретением запчастей и ремонтом проблем нет 🤷🏻‍♀️
19.02.2021 в 16:37

Всем привет. Подскажите как добраться до динамика сабвуфер а? А точнее снять эту панель которая его прикрывает.
15.02.2021 в 20:45

Друзья добрый день, только сегодня обнаружил отсутствие буксировочной петли на новом копассе, не положили в "Авилоне", огромная просьба если кто знает артикул скиньте пожалуйста, ну или дайте хотя бы информацию по размерам и резьбе..
14.02.2021 в 14:31

Кто нибуть ставил 1din магнитолу?
12.02.2021 в 18:35

Продам передние диски с колодками, покупали на 2.4 бензин 13 года, абсолютно новые, находятся в Москве, 5000р всё. 89779490249
08.02.2021 в 00:40

Всем привет 👋 Кто подскажет, в джип 2012 года есть система Изофикс, для детского автокресла? Или какие детские автокресла вы ставили?
05.02.2021 в 19:29

Ковры сделал себе на compass. Заказывал кожаные и год не прослужили. А то стандартные шлак.
01.02.2021 в 11:32

Продам летние шины R18 215/55 за 3000руб за комплект, 2шины с остатком -3мм, а 2 с остатком -5мм
26.01.2021 в 13:48

Доброго времени суток,ребят есть тут владельцы дизельных компасов?немогу найти реле свечей накала,где он есть?год 2007 2.0crd
22.01.2021 в 22:02

Продам шторку багажника в отличном состоянии черного цвета 2300руб
20.01.2021 в 00:07

Всем привет выскочила ошибка, может кто то сталкивался с таковой, подскажите пожалуйста как решали данную проблему
18.01.2021 в 17:36

Кто знает что должно быть в этом месте у компасов
16.01.2021 в 05:29

Всем привет! Возможно что-то из этого уже обсуждалось тут, но нужна ещё информация. Если кто-то сталкивался с чем-то из списка ниже, дайте пожалуйста знать как лечили. . ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ . P2500 - Alternator warning lamp, L-terminal - circuit low / Генератор переменного тока сигнальная лампа L-терминал - контур низкого . P0488 - Exhaust gas recirculation (EGR) system, throttle positioncontrol - range/performance problem / Система рециркуляции, ошибка в цепи тока . P0513 - incorrect immobilizer key / Некорректный ключ иммобилайзера . P2500 - Alternator warning lamp, L-terminal - circuit low / Генератор переменного тока сигнальная лампа L-терминал - контур низкого
Налог на Jeep Compass
л.с.