Jeep Wrangler 2019 - отзыв владельца

№224815, 30 июня 2020 г.

Комплектация Rubicon 2.0 AT 4x4 3 дв.
Год выпуска 2019
Год приобретения 2019
Все характеристики Rubicon 2.0 AT 4x4 3 дв. бензин

Суровый мужской дизайн.

Высокая посадка = отличная обзорность, поплевываю сверху на всех. Шумоизоляция средняя, на скорости колеса гремят. Салон можно назвать скромный, все черное или черное, но есть дисплей медиа-системы, гур, кнопочки на руле, навигация, круиз, климат, много чего интересного. Багажника почти нет, его заменяет сложенный задний ряд. Сзади ездить - для экстремалов, там реально неудобно и тряско, поэтому я обычно ежу вдвоем или один, а задний ряд держу сложенным.

Мотор зверь, быстро разгоняется, к нему надо привыкать. Руль тоже непривычный, и длинный и легкий, для меня это стало сюрпризом, но ничего, приловчился. В повороты Вранглер входит очень легко, и он короткий, с отличной управляемостью, поэтому радиус разворота у него крошечный.

Пф, кто на Вранглера наедет, тому хуже будет.

Полный привод на муфте, он рабочий, стоит задействовать, и это сразу видно. Клиренс высокий, проходимость близка к идеалу. Подвеска жесткая и настолько собранная, что легко переваливает через любые препятствия. И тут феномен: вроде б чувствуешь все неровности, и в то же время, они не доставляют дискомфорт.

После покупки поставил антикор и дополнительную защиту. По гарантии менял замок задней двери. Пока все.

Расходы приличные, но не безумные, жить можно.

Вранглер не для всех, но я от него балдею.