Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

Отзывы владельцев Jetour X70 с фото

Кроссовер класса Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux (выпускается с 2018 г. )

Стоимость нового авто: от 1 855 620 до 2 649 000 Р

Общая оценка
Дизайн и экстерьер9
Управляемость и динамика8
Надёжность автомобиля9
Стоимость владения8
Адаптация для России9
Безопасность9
Интерьер и эргономика9
8.8 (8.8/10) 3 отзыва
Оставить отзыв
Jetour X70 2022
9.3 (9.3/10)

1 августа 2024 г.

В свою сумму комфортный кроссовер на каждый день, с задачами справляется. Стоимость владения: Пока не ощутил, что мне авто не по карману Надёжность автомобиля: При своевременном обслуживании показывает себя хорошо Дизайн и экстерьер: Внешний дизайн приятный, выглядит современно
Подробнее
Jetour X70 2022
7.6 (7.6/10)

29 декабря 2023 г.

Ну общие впечатления самые положительные. Были сомнения у меня как авто будет вести себя, всё же марка новая. Но всё оказалось очень даже неплохо. Пока мне всё нравится и каких-то косяков не вылезло. А если в целом говорить - удобное, комфортное, хорошо оснащённое авто Стоимость владения: Да обычные...
Подробнее
Jetour X70 внедорожник 2023 S 1.5 AMT
9.1 (9.1/10)

24 декабря 2023 г.

Я искал надежный автомобиль для всей семьи и если не брать дорогущие сейчас европейские машины, то это наверное лучший выбор. Чуть возможно кому-то не хватит динамики, но разгона за 11,7 до 100 считаю более чем достаточным. Шумка нормальная, внутри все системы, которые вы можете себе представить, управлять...
Подробнее
Напишите отзыв
Расскажите всем о своем опыте использования автомобиля
— помогите другим с выбором.
Оставить отзыв
Сообщества Джитур Х70
Jetour X70 Plus клуб Джетур отзывы

01.04.2026 в 15:15


Добрый день! Подскажите как настроить просмотр видео через андройд авто. Джетур 2025 года, лакшери. Какое приложение надо скачать?
01.04.2026 в 13:38


Здравствуйте Кто-нибудь ставил фаркоп , ставить надо у оф диллера, у нас 2 салона и цены разные Какая цена установки? И самого фаркопа?
31.03.2026 в 21:14


Всем привет, подскажите пожалуйста купил х70+, собираюсь на нулевое т.о. ехать ,можно ли приехать к офицыалам со своим маслом и какое оно должно быть джитуровское или можно любой марки брать?заранее спасибо.
29.03.2026 в 11:19


Доброго времени суток! Скажите, автозапуск у данной модели есть?
28.03.2026 в 10:50


Умельцы прошить ГУ и закачать приложухи есть тут? Удалённо надо
28.03.2026 в 07:05


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в комплектации Luxury 25 год кнопка подогрева руля? Через приложение сигнализации обогрев есть, а отдельно в салоне не наблюдаю, заранее спасибо!)
27.03.2026 в 06:10


Добрый день ,подскажите пожалуйста у меня Джетур х70plus простоял всю зиму не выезжал растаял снег завёл а задние колеса не крутятся говорят ручник а как го снять не знаю или вообще что делать подскажите.
26.03.2026 в 11:45


Добрый день, машина 2025 года, комплектация комфорт, компрессор не качает колеса от розетки, есть у кого такая проблема?
21.03.2026 в 20:40


Все добрый вечер вопрос токой по жетур х70+ машина на ключи не реагирует зажигание не включается запасной ключ тоже не реагирует в чем может быть проблема!?
18.03.2026 в 22:11


Jetour x70 plus, как регулировать время подсветки багажника?! Открываю багажник, двигатель заведен, копаюсь там, ПОЧЕМУ через минуту подсветка отключается!
16.03.2026 в 15:52


Камеры 360 удивили 🤮! Может кто колхозил как? Или может меняли камеры? После джолиона вырви глаз!
15.03.2026 в 20:08


Всем здравствуйте! Присоединяемся к вам 🥳! Комплектация комфорт
15.03.2026 в 19:44


Всем привет, кто нибудь устанавливал сабвуфер и усилок в х70+?
15.03.2026 в 18:50


У меня jetour x70 plus, кто-нибудь знает как регулировать время подсветки багажника?! Открываю багажник, двигатель заведен, копаюсь там, примерно через минуту подсветка отключается!!! По-мо-ги-те!@@@
15.03.2026 в 16:21


Добрый вечер! У меня управление музыкой и телефон с руля пропало ! Кто нибуд сталкивался такой проблемой и как ее решит ?
12.03.2026 в 12:35


Крышка багажника джетур х70 плюс. Открывается, а затем самостоятельно немного закрывается. Как сделать что бы фиксировалась в мах. высоте?
08.03.2026 в 18:45


Добрый вечер, купил новый аккумулятор, как приучить его к машине, горит лампочка желтая, сбросить клейму минусовую?
02.03.2026 в 17:28


Всем привет! Есть ли умельцы которые опускали водительское сидение с помощью болгарки? Не хватает регулировки в нижнее положение для рослого человека. Зато в верх можно через люк смотреть🤣
25.02.2026 в 21:05


Добрый вечер! Подскажите как отключить память водительского сиденья? Джетур х70плюс.
25.02.2026 в 18:19


Доброго всем, у кого была проблема с датчиком дроссельной заслонки?
24.02.2026 в 11:55


Здравствуйте! Владельцы x70plus приветствую вас! Задался ну не то чтобы проблемой, но немного смущающим фактом. Дворник багажника очень маленький. Прямо вот кроха, что он там чистит не найдёшь в плохую погоду. У кого-то был опыт замены на больший размер или это технически невозможно? И если был, то что и где покупали, спасибо!
22.02.2026 в 20:47


Всех приветствую.👋 Подскажите пожалуйста, где можно русифицировать Джетур X70 plus 2023 год? Краснодарский край. И какая примерно стоимость русификации. Заранее благодарен.
22.02.2026 в 18:13


Добрый вечер. Подскажите на джетур х70+ 2025 лакшери, внутренняя линза должна светить как ближний/ дальний или просто функцию якобы красоты выполняет как дхо?
21.02.2026 в 18:58


Здравствуйте. Не могу подключить штатный видеорегистратор. Микро SD вставляю в место за бардачком, не чего не происходит
13.02.2026 в 01:46


Всем привет 👋 взял сегодня , комплектация комфорт , принимайте в ряды🤝 Отдал по трейд ину хавал ф7 2021 года в базе , 5 лет отъездил на нем , много раз ездил с семьёй на дальняк, машинка надежная , только приятные воспоминания остались , сдал с пробегом 130 Теперь посмотрим что будет с этой машиной ))
07.02.2026 в 20:12


Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли инструкция к автомобилю в печатной форме
06.02.2026 в 19:53


Здравствуйте! У меня такой вопрос? Машина 2025 года, пробег 3400, езжу на работу по трассе , в день примерно 100 км. Расход показывает 12,4 меньше не падает, а только растёт если по городу езжу. Хотя заявлено по трассе 7-8 л.
03.02.2026 в 09:55


Всем привет. Потухла лампа ближнего света , не могу поменять . Нет доступа к ней . Может кто менял ,подскажите пожалуйста
31.01.2026 в 19:45


После морозов -27 пришла оттепель +2, с понедельника опять -20 обещают. Температурные качели, такое себе удовольствие😤
Налог на Jetour X70
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
 

налог Jetour X70 в Москве
Рейтинги машин
Электромобили
Коммерческие грузовики и фургоны