KIA Optima

Отзывы об автомобиле KIA Optima

8 (8/10) 9 отзывов
KIA Optima 2016

24 июня 2020 г.

Всем машина хороша, но не для любителей покатушек, однозначно. Хорошая динамика только при разгоне с нуля, а мягкая подвеска на скорости становится недостатком. Стоимость владения: Траты небольшие, расход бензина умеренный, около 10 литров, на трассе и того меньше, цены на запчасти, ТО, сервис недорогие...
KIA Optima седан 2013

24 декабря 2019 г.

Достойный автомобиль. Хорошее впечатление. Стоимость владения: Продаю автомобили по рыночной стоимость. Данное авто стоит этих денег. Надёжность автомобиля: Автомобиль очень надежный Дизайн и экстерьер: Продаю Kia Optima 2.0 Prestige 2013 г.в. Автомобиль 2013 году. Все в родной краске.  Салон автомобиля...
KIA Optima 2016

15 апреля 2018 г.

Уже почти год активно езжу на нем не жалея. Пока ни разу не ломался и не подводил в дороге. Стоимость владения: Бензин потребляет умеренно. Цена обслуживания средняя. Надёжность автомобиля: Надежная проверенная машина. Дизайн и экстерьер: Узнаваемый дизайн марки КИА, современный и изящный.
KIA Optima седан 2016 Classic 2.0 МТ
7 (7/10)

14 апреля 2018 г.

Исходя из всего сказанного автомобиль хоть и красивый, но весьма затратный и не особо подходит для нашей местности. Стоимость владения: Бензин всего лишь 7 на 100 по трассе, в условиях города 10-11 на 100, но вот запчасти дорогие. Надёжность автомобиля: Не смотря на красоту, машина эта меня часто подводила...
KIA Optima 2016 Classic 2.0 МТ
8 (8/10)

11 марта 2018 г.

У Оптимы есть одно классное преимущество - она легкая, а потому очень юркая и маневренная. Мне в ней правда не понравился салон. То ли фантазии на него не хватило, то ли просто производитель решил на нем сэкономить и сделал то, что получилось. Как-то все неудобно там внутри расположено. За то снаружи...
KIA Optima седан 2012
6 (6/10)

24 августа 2017 г.

Очень красивое и удобное ведро с болтами. До сих пор в шоке. Надёжность автомобиля: Умер двигатель (блок цилиндров)
KIA Optima седан 2016 Comfort 2.0 AT
10 (10/10)

19 мая 2017 г.

Отличный выбор за эти деньги
KIA Optima седан 2015

23 декабря 2016 г.

Автомобиль достоин своей цены по всем параметрам.
KIA Optima седан 2010 Comfort 2.0 AT
8 (8/10)

21 ноября 2014 г.

Что еще сказать? Рекомендовать эту машину можно, (она стоит своих денег), если нет требований к БРЕНДУ! Она все равно будет КИА! Написал все, что думаю. Надеюсь помог кому-то. Спасибо Стоимость владения: Расход - 10 л /100 км Надёжность автомобиля: По эксплуатации не было никаких неприятностей, за...

Последние комментарии Киа Оптима

Автолюбитель 30 марта 2018 г.
Купил машину недавно. Всем доволен, но не дает покоя шумоизоляция. Шум от колес слышен всегда, плюс в ... Киа оптима
Тема: Шумоизоляция Kia Optima
Григорий 30 марта 2018 г.
Интересно было бы на универсал взглянуть, с дизельным движком отличный аппарат должен быть. Осталось ...
Тема: Kia обновила Optima
Andrey 21 марта 2018 г.
Этот год богат на интересные новинки. Больше всего поразило, что крупный автопром наконец-то выпустил ...
Тема: Звезды Женевы. ТОП-5 новинок, которые приедут в Россию

Все отзывы автовладельцев Киа Оптима (KIA Optima) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Киа Оптима
KIA K5 Optima - Киа К5 Оптима клуб

сегодня в 18:02

Подскажите пожалуйста!на обзорах насмотрелся что двигатели на оптимах в том числе 2.0 страдают задирами!что нужно делать что бы не попасть на такое!!!сколько знаю у кого оптим не встречал такое!
сегодня в 17:28

Добрый вечер! Когда в России появиться к5 полный привод?
сегодня в 16:06

Куплю Катализаторы в любом состоянии. Все вопросы и предложения пишите в личные сообщения
сегодня в 15:24

Кто льёт себе такое масло в двс?
сегодня в 14:45

Всем привет. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Kia optima jf. При езде по асфальту после 40 км/ч появляется в салоне вот такой звук, как что то стучит об стекло или металл. Трещит со стороны переднего левого динамика, где то за ним. Не могу определить где что трещит. И может ли трещат так трещина на лобовом?
сегодня в 14:30

Добрый день. Оптиму свою рестайл кто-нибудь щаправляет 92 бенщом? Чтото разница между 95 и 92 у нас существенная. До этого ездил на оптиме 12 года, все время заправлял 92 и норм. Лучше всего ехала и меньше расходовала на 92 экто (пульсар). Вот и думаю толи уже5ый лить толи 92 все же.
сегодня в 14:19

Всем привет. Может кто катает такую резину. Подскажите стоит брать.
сегодня в 14:11

К5 в Нижнем Новгороде повезли походу или в Нижегородец на Ларина или в БЦР в Афонино. И в БЦР на Новикова стоит гт лайн синяя
сегодня в 13:30

KIA K5 #kia #k5 #kiak5
сегодня в 13:28

Соклубники подскажите у кого какой видеорегистратор, поделитесь, думаю купить, но перед покупкой хочу послушать пользователей
сегодня в 13:19

Всем доброго дня, такой вопрос что долить в охлаждающую систему? Какой родной цвет антифриза ? Нужно ли добавлять дистиллированную воду? И какая марка антифриза залита с завода ? Всем спасибо 🙏🏽
сегодня в 12:13

Подскажите куда лучше съездить к нам на юг в Краснодар и как с тонером по дороге ?
сегодня в 12:11

Всем привет! Забрал наконец то машину)) подскажите после дтп не работают парктроники и передняя камера, вроде бы все подключили, что может быть? Может кто сталкивался?
сегодня в 11:50

Всем привет ! Подскажите, какие можно диски подобрать интересно чтобы смотрелось ( если есть фотки своих автомобилей) , всем добра 😃👍
сегодня в 11:31

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, фары с 2014г оптима, с 2 линзами и ресничкой которые идут, подойдут ли они на 2012г оптиму? Если подойдут, где можно приобрести аналог?
сегодня в 10:22

Всем привет. Поделитесь опытом пожалуйста. Оптима 2018 года. На 18 дисках 45 профиль жестковат. Какая максимальная высота профиля встанет на наше авто? 55 влезут?
сегодня в 08:29

Всем доброго дня) вообщем проехал я уже 4000 , масло на нулевом т.о не менял. Вот думаю поменять сейчас самому, а к диллера на 15000 тыщщах ехать) но как узнать какое масло будет лить диллера, чтобы мне самому такое сейчас залить, а не разные масла лить каждую смену) и есть тут кто-нибудь, кто менял заводское масло тысячам к 10000?
сегодня в 03:23

Маленько позитива в группу....😉
сегодня в 02:26

Всем привет в поиске левой передней фары (со стороны водителя) Оптушка 2012г Без ксенона Москва МО Заранее спасибо.
сегодня в 01:34

🤍🖤
вчера в 22:21

Привет.Хотелось бы спросить про взаимозаменяемость фар головного света. Машина Optima sx t-gdi 2011, американка, подойдёт ли на неё что-то кроме штатной однолинзовой фары ?
вчера в 22:02

Если обновить AVN, то по мимо обновления навигации, что то ещё обновится? Например, появится ли CarPlay 🤔 на gt line 16 года)
вчера в 20:11

В салон сдадут по 2,1 накинут 200 тыс
вчера в 19:48

Где то на ночных улицах Душанбе 👍
вчера в 17:11

Всем привет, такая проблема, тормоза схватывают в самом конце нажатия педали, т.е большой свободный ход. Колодки в круг поменял, направляющие помазаны, порокачал тормозуху. Вообщем ничего не помогает. Почитал в интернете что может быть воздух в системе абс, и обычной поокачеой его не вывести. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
вчера в 17:02

подскажите кто где моет? мне кажется нынишние мойки только пыль сбивают. через два дня машина опять вся в соку деревьев. мне кажется такого раньше не было.
вчера в 16:26

Ребят,подскажите пожалуйста. Пробег 125т машина 2017г. Стекло меняли ровно год назад у официалов,сегодня при помывке машине обнаружили ржу на стыке железа и стекла Гарантийное ли это? Официалы как всегда будут отнекиваться.
вчера в 15:38

Всем привет оптимаводы ✌🏼